Отзыв пользователя Татьяна о компании Холдинг Форум-групп

Татьяна:

1. в компании работает много сотрудников, пришедших 5-6 лет назад. Мне было сложно встроиться в эту иерархию "старичков". Из компании очень редко увольняются, поэтому штат во многих отделах не обновляется по два-три года. к счастью, есть отделы, которые постоянно увеличиваются, там много новеньких 2. В компанию берут только опытных специалистов

1. Это стабильная компания со своей историей. 2. Работа в центре+парковка для сотрудников. 3. Хорошая по сравнению с рынком зп, без задержек, белая. 4. Есть корпоративные мероприятия, подарки. 5. Вообще в плане отношения к сотрудникам это одна из лучших компаний, в которых я работала. Конечно, от специалиста до директора компании путь здесь не пройти, но от простого специалиста до заместителя руководителя отдела запросто. Есть обучение для сотрудников (повышение квалификации). 6. А еще мне нравится знать, что Форум-групп строит реально качественно, это придает значимости и моей роли в этой цепочке "от концепции-до потребителя".

29.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Форум-групп

Работа как работа, со своими заморочками, в целом терпимо, есть парковка для сотрудников, нормальный офис

19.01.2022 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Алена, Екатеринбург

Алена, Екатеринбург:
Достоинства Крупная компания, много людей и много проектов, к этому надо готовиться. Сидеть без дела не получится. Я как устроилась полгода назад, так и летаю пчелкой. Не за просто так, старания хорошо оплачиваются. Зп не задерживают, все официально, с больничными и декретными. Я устраивалась на время, но теперь уходить не хочу, очень стабильная компания, не хочется этого терять Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Арина, Екатеринбург

Арина, Екатеринбург:
Достоинства Компания достойная, чтобы начинать там карьеру. Многому обучают в процессе стажировки, по непонятным вопросам ориентируют, т.к. и в их интересах же вырастить грамотного специалиста. Микроклимат в коллективе нормальный, так что всё нравится на данном этапе. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Марина, Екатеринбург

Марина, Екатеринбург:
Достоинства Хорошая компания, чтобы набраться опыта. Приняли меня сразу после УрГПУ, постепенно обучили за время стажировки. Работаю полгода, поэтому еще возникают вопросы, коллеги помогают, ориентируют. Компания заинтересована в развитии, поэтому всячески поощряет сотрудников, проводит обучение по повышению квалификации, выплачивает премии. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Диана, Екатеринбург

Диана, Екатеринбург:
Достоинства Пришла молодой девочкой сюда после строительного института работать архитектором. Долго проработала архитектором, прежде чем стать ведущим. Работа нравилась, всегда нетипичные проекты, общение с топовыми европейскими и российскими компаниями и архитекторами, коллектив приятный, преимущественно молодой. Сейчас я переехала и работаю заграницей, здесь эти знания сильно помогают, через год работы повысили Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзыв сотрудника Виктория, Екатеринбург

Виктория, Екатеринбург:
Достоинства Проработала пока всего 5 месяцев, но втянулась быстро. Просто наверно поняла, что это мое. Хотя я вообще зеленая была в этой сфере, но здесь тебе помогают стать профессионалом своего дела. Коллектив отзывчивый, никто никого не бросает 1 на 1 с возникающими проблемами. Мне было важно найти работу, на которую я хожу в отличном настроении) И конечно одним из критериев для меня было оф. трудоустройство. здесь у нас все четко. Стабильный график, не задерживаемся. Ну и з/п тоже не задерживают. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Холдинг Форум-групп отзывы о компании

Cофья, Екатеринбург:
Достоинства В компании работаю с 2019. До этого работала в паре других мест и сейчас с уверенностью могу сказать, что лучшее отношение к сотрудникам именно в форуме. Трудоустройство здесь официальное, зарплата хорошая, приходит без задержек. Компания устраивает корпоративы, на дни рождения всегда поздравляют, дарят подарки. Здесь проводят обучение для сотрудников с помощью которого можно повысить квалификацию для дальнейшего карьерного роста. В дополнение осталось сказать, что мне нравится работать в компании, которая делает качественное жилье, за которое не приходится краснеть. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Дарья, Екатеринбург:
Достоинства Я в компании давно работаю, года три. Условия здесь хорошие, в первую очередь, потому что начальство адекватное. Сотрудников поддерживают, проводят обучения, двигают по карьерной лестнице. Не так чтобы быстро, но меня за три года повысили два раза. График стабильный, зарплата выше среднерыночной, приходит без задержек день в день. Не скажу, что такое отношение к кадрам часто встречается в Екатеринбурге, поэтому текучки нет Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина, Екатеринбург:
Достоинства Пришла сюда новичком с минимальным опытом работы. Ничего, втянулась, был наставник который помогал на испытательном. Работаю год, но уже есть сильная база в работе. Офис у нас современный, уютный, приятно в таком работать. К тому же стабильная зарплата и премии, надо сказать, хорошая, если поискать по сайтам вакансий. Я лично довольна, что ушла с предыдущей и теперь здесь. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Наталья, Екатеринбург:
Достоинства Устроилась в компанию два года назад, все устраивает. Для меня очень важна была стабильная и адекватная з/п, что Форум мне и предоставили. К руководству претензий нет, конфликтов не было, если были какие-либо проблемы, все решалось спокойно. Плюс я сама живу в Мечте от Форума, в качестве их застройки на личном опыте убедилась. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Холдинг Форум-групп

было ощущение, что руководитель видит мое резюме в первый раз, и вообще-то не очень заинтересован в сотрудничестве. Но потом стали задавать конкретные вопросы, так что все в порядке. мне сказали, что решение принимается в течение двух недель. и через две недели мне действительно перезвонили, но сказали, что пока не готовы сделать предложение (объяснили, что мои объекты отличаются по типу от того, что строят они - искали человека конкретно на жилье), и резюме сохранено в резерв. не знаю, может, снова пригласят, когда решат новый торговый центр строить. в общем, они правда звонят