17.07.2021 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри отзыв сотрудника Ира

Ира:
Работаю здесь всего несколько месяцев и мне все нравится. Зарплата адекватная, средняя по городу, сама работа не очень трудозатратная, но, конечно, нужно быть готовой, что клиенты бывают разные, каждому нужно постараться угодить, чтобы он остался доволен. Подробнее>>

09.06.2022
Озон: Делопроизводитель Ира

Что за чудовище пришло в на склад Кунцево? Ирина документооборот, должна работать не с документами. Когда надо ее нет на работе, дружит с директором, поэтому может позволить себе уйти в любое время дня. По рабочим вопросам к ней не подойти, если не вышел рожей может рявкнуть и запугнуть не проставлением в табеле. Говорят откуда она пришла, очень рады ее уходу. Подробнее>>

11.04.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании МТС

Была вынуждена уволиться из Билайна. Больше ничего делать не умею, пошла в другой салон связи, в МТС. Ожидала чего угодно, но только не того, что здесь такой порядок. Во всем. Никакого бардака, товар весь учтен, еще и выложен по уму, все видно и понятно. Сразу обратила внимание, что народ по поводу зарплаты конкретно не переживает. Все работают, кто-то подрабатывает. Я тоже от лишних смен не отказываюсь, почему бы не подзаработать. Тем более, что это не мешки грузить, ну образно. Просто выйти и отработать. Тем более, что у нас коллектив

Волгоград

23.03.2022 | положительный отзыв
Корпорация НОРДТЕКС отзыв Ира

Ира:
  Я лет 10 уже в Родниках на производстве, но сейчас это… Короче, почти космическое бюро, такая техника навороченная, что назвать мою работу производством сложно!) Современная фабрика, все автоматизировано, не могу сказать, что работа очень сильно утомляет. Просто нужна максимальная внимательность. И платят хорошо и условия работы - грех жаловаться! Так что велкам, тут все на уровне!

20.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Я работала в компании более 14 лет. Успешные люди , большое спасибо им за воспитание во мне личности, отношению к работе честности, порядочности.

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

21.05.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Работа в Адамасе нравится. Тружусь тут уже почти год. Нравится, что она достаточно спокойная и размеренная, что график работы - удобный. Зарплата тут - белая, для женщины, мне кажется, достойная. Есть соцпакет, хорошие скидки для работников. Также ничего плохого не могу сказать о рабочем коллективе. Довольно быстро сдружились с другими девочками-консультантами. Руководитель у нас - адекватная. Нравится, что есть рабочая форма. Она как-то говорит о серьезности компании, в которой ты работаешь

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Градусы всего мира

Недоштат . Был бы полный штат , можно горы свернуть

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Rehab Family

Зп выплачивают вовремя – это первое что я отмечу. Со штрафами для сотрудников я не сталкивалась. В моей прошлой клинике руководство любило вычитать из зп за каждый чих. Работа здесь не самая простая, но мне нравится. Есть у кого поучиться, хватает опытных специалистов. Надеюсь по мере работы будут и перспективы для роста.

04.05.2022
Отзыв сотрудника Ира о компании Burger King

Работу искала пришла на собеседование мы взяли несколько человек. Зовут на собеседование и врут что надо сами якобы взяли потом позвоним отстой.

Московская Область

30.09.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Ира Л.

Ира Л.:
Наконец-то добралась до «Точки красоты « в «Москворечье». Какой там Марина делает маникюр!!! Реально лучший в городе!! Очень советую! Мне максимально повезло. ТЦ рядом с домом и он очень близкий мне по духу и комфортный. Есть ещё один любимый от этого же владельца - «Гарант Инвест» - «Перово Молл». Но туда всё-таки надо ехать, а этот совсем рядом с домом. И так мне нравится вся их стеклянная тема, никогда не портит внешний вид района, не загромождает. Супер! Подробнее>>