Отзыв сотрудника Ира о компании Rehab Family

Адрес: Москва

Автор: Ира

Работа не для всех. Мне нужно было время чтобы привыкнуть.

Зп выплачивают вовремя – это первое что я отмечу. Со штрафами для сотрудников я не сталкивалась. В моей прошлой клинике руководство любило вычитать из зп за каждый чих. Работа здесь не самая простая, но мне нравится. Есть у кого поучиться, хватает опытных специалистов. Надеюсь по мере работы будут и перспективы для роста.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Rehab Family

Мой стаж работы наркологом более шести лет. Три года из этого стажа я проработала в клинике Рехаб Фэмили, оттуда ушла в декретный отпуск. Мне повезло, что я смогла устроиться в данное заведение. Там работают отличные специалисты у которых я черпала знания. Отношение к персоналу со стороны начальников очень хорошее и достойное. Там ценят людей и создают все условия для работы. Постоянно посылают на дополнительное обучение за счет клиники. Я рада, что мне повезло работать там.

24.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Rehab Family

Работаю в центре более двух лет. Здесь ценят каждого сотрудника и достойно оплачивают труд. Недовольные конечно везде найдутся, но людям никогда не угодишь. Считаю, что в клинике справедливое начальство и отличные условия труда. Надеюсь, что проработаю здесь еще много лет. Опыт работы в таком коллективе для меня бесценен.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Rehab Family

Я, проработала в рехаб несколько лет, набралась здесь бесценного опыта от своих коллег. Руководство клиники не дает своих сотрудников в обиду, решает любые конфликтные ситуации. На работу берут, кстати, только самых лучших специалистов и очень их ценят. Жалею, что пришлось уйти с этого центра.

04.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Мартынова о компании Rehab Family

В клинике Рехаб абсолютно нормальные условия труда. Я работала много где, но здесь мне нравится больше всего. Я всегда оставляю отзывы о работодателях и впервые пишу положительный. Я рада, что судьба привела меня в этот медицинский центр. Здесь лучшие условия и высокая заработная плата. Большое спасибо нашему щедрому руководству!

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Гапонова о компании Rehab Family

Я здесь уже четыре года работаю на ресепшене. Меня все устраивает. Спасибо руководству за достойную заработную плату. Не везде встретишь таких щедрых руководителей. я привыкла к клинике и прихожу сюда, как к себе домой. С многими моими коллегами мы стали друзьями и всегда весело отмечаем корпоративы. И еще спасибо руководству за Новогодние премии!

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна Соломина о компании Rehab Family

Мне очень жаль людей, чьи близкие попадают в этот центр. Я конечно насмотрелась и на истории со счастливым исходом, но все равно и врагу не пожелаешь с таким столкнуться. Работать в центре мне нравится. Я здесь чувствую себя нужной и что моя работа ценится.

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Я детский психолог, с не очень большим стажем работы, но работала некоторое время в Рехаб Фэмили. Самый большой опыт получила именно там, потому что большинством моих коллег были профессора. Работодатель лояльный, оформление по ТК, задержек зарплаты не было.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rehab Family

Работаю в Рехаб Фэмили секретарем у главного врача. Работа моя мне нравится:хороший коллектив, нет проблем с выплатой з/п, работа 5 дней в неделю. Оформление официальное. Рехаб -это мое второе место работы. И я им очень довольна!

12.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Rehab Family

Клиника Rehab Family стала для меня стартовой плошадкой. Работала здесь психологом сразу после университета. С коллегами общаюсь до сих пор. Коллектив там хороший, профессиональный, есть с кем посоветоваться и кому помочь. Зарплата белая, все честно, весь соцпакет есть. Я проработала там два года. Уволилась, так как знакомый пригласил в свой детский центр психологом. Это оказалось ближе к моему месту жительства. Очень благодарна этой клинике за эти 2 года, это бесценный опыт.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Rehab Family

Пока не переехала из Москвы, я работала в клинике Рехаб Фэмили психологом. Получила здесь колоссальный опыт работы. Проработала я там 3 года. Меня все устраивало- и условия, и зарплата и коллектив. Вспоминаю всегда с благодарностью об этом центре. Когда работаешь с опытными сотрудниками, то постоянно впитываешь от них полезную информацию. Начальство всегда на твоей стороне, поможет, если необходимо. И конечно, это лучшее чувство, когда понимаешь, что помогаешь множеству людей справиться с их проблемами.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Работала в Рехаб Фэмили два года. Всегда с благодарностью вспоминаю о том времени. Я получила необходимый опыт , который сейчас мне очень помогает на новом месте. Работать там для меня было престижно и с зарплатой никогда не подводили. Руководство адекватное, никогда никаких проблем не возникало. Пришлось уйти из клиники, потому что переехала в другой район и добираться стало очень тяжело. Я не готова тратить два часа на дорогу до работы.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Rehab Family

Здравствуйте. Несколько лет я проработала в Рехаб Фэмили психологом. Это была моя первая работа после университета. За это время я получила огромнейший опыт. Там работают опытные врачи с большим стажем работы, которые всегда помогут и подскажут. Я всегда вспоминаю эту работу с благодарностью. Сейчас работаю в другом центре, который ближе к моему дому. До клиники Рехаб приходилось добираться два часа. Как сами понимаете, это непросто... Но благодаря этой работе я расту как профессионал!

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Rehab Family

В реабилитационном центре Рехаб я работала сразу после института. Устроилась туда благодаря своей хорошей знакомой. Я очень благодарна, что мне довелось работать в таком коллективе профессионалов. Там трудятся очень грамотные врачи, с которыми мечтают поработать многие начинающие психологи и не только начинающие...Сейчас успешно работаю в другой клинике. Так сложились обстоятельства, что пришлось поменять место работы. В Рехабе у меня никогда не было проблем с начальством или коллегами, все всегды были готовы пойти навстречу. Зарплату не задерживали ни разу, давали очень приятные премии. Да и вообще условия для работы там

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Rehab Family

Очень достойный медицинский центр. Здесь работают опытные врачи, у которых есть чему научиться. Я тоже имела счастье работать с профессиональными врачами в этом центре, а потом уволилась - решили с мужем открыть свое дело. Сейчас я с благодарностью вспоминаю работу здесь. До сих пор стараюсь поддерживать отношения с бывшими коллегами. Начальство клиники к своим работникам относится очень хорошо, никогда не было никаких неприятных ситуаций. Сейчас сложно найти такие условия труда.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Рехаб Фемили»

Не выделяю
В клинике я работаю уже третий год. Меня все устраивает. Отличный коллектив профессионалов. У своих коллег я постоянно черпаю что-то важное и полезное, у них есть чему учиться. Единственное, добираться было мне не очень удобно, а сейчас спасает теперь уже мой новенький автомобиль. Заработная плата достойная, поэтому и текучки никакой нет. В основном, все кто пришел сюда ... Подробнее>>

15.02.2019
Rehab Family

Полгода назад моего брата выписали из рехаб после двух месяцев лечения от наркомании. Сразу отзыв было писать глупо, потому что срыв мог быть в любой момент. У нас был опыт обращения в другие клиники и к частным специалистам, я видела какой брать был после них и какой он после рехаб. Прогресс очевиден. Человек реально начал жить нормальной человеческой жизнью. У меня пока нет 100% уверенности что к наркоте он не вернется, я лишь надеюсь на это. Пока же к рехаб огромная благодарность!

Москва, Шаболовка улица, 18, строение 1

10.10.2018

maria.zoff:

Протасово

26.09.2015

Мария:
Значит так сообщаю тебе категорично, с мужем свои разбирайся сама это не моё, дело. заглотай 1200 депакина и абилифая, потом микшуй, полгода (если я не буду ждать, говорят мне касой и кривой на Малом ивановском переулке, мы тебя уже и заколем), с чего, и до веснушек ты моих не доросла, поняла, вместе со своим мужем, у меня не стиль, а стилистика если ты ещё не заметила, и читаю я ползая, радуйся, за достоинство человеческой чести, когда тебя бараньюю козу, крутили, и кормили, сбагривыая здоровье, ну вот, КАКАЯ КАРПЕНКО! Я тебе дам Карпенко! Ни одного снотворного и витамина, на нетленную голову, человека, кипричи разом тебе и твоему мужу, Курлович, тебе помог, продлением, что ты плясала я не знаю, от чего! Болела я, болела я только человеческой совестью! Ребята, дети, нет связи, духота, физрасправа, читай про веснушки, какой же скотской надо быть, что и веснушки мои разглядела, смотри не подавись, я с тобой не лежала я всё время ходила, если ты не заметила. невозможно было прилечь, присесть, тебя бы да и твоего мужа, кланяйся там стеклянной башке, ю-туб, прислала, я человек в первую очередь, а не ты, я эрудированная, спортивная, чёткая и

25.09.2015

Елена:
Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама, потому что тебе плохо, потому что ты все еще больна! мне бы хотелось тебе помочь, но нам вместе с тобой помогали в Рехабе, и не надо как ты обычно делаешь, махать руками и сверкать веснушками, просто ты тоже ответственна за свое состояние, потому что ты не хочешь сама себе помогать и ты ничего лучше себе не придумала, как найти виноватых. Я помню как уже после программы столкнулась с тобой в амбулаторном центре, ты ведь даже людей не запоминаешь, не видишь, ты ведь вообще не готова быть здоровой! хотя выглядела ты уже более женственно чем обычно, не тот солдафонский и нарочито мужской стиль в каком тебя запомнила в клинике. После твоих комментов в фейсбуке я поняла, что ты из тех людей, маниакально разрушающих то, что им принесло неожидаемыу пользу,

18.09.2015

Мария:
Rehab Family УЖАСЫ РЕХАБА — КАРПЕНКО, КУРЛОВИЧ, ИГУМЕНОВ, АДАМЧУК!!! Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта. половики для собак в моральном смысле (жуткие белые стулья, духота, кровати у стен в бездушье). Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная

04.01.2016

Гость:
Кончно, лечение какой-то психологической проблемы - это всегда сложно, всегда требует понимания проблемы. В случае с девушкой выше, проблема отрицалась и до сих пор отрицается. Я тоже эту девушку знаю. Там полное ку-ку. И если бы она осталась в клинике, ей бы точно помогли. Но она не хотела принимать помощь. Дикая, больная... жалко ее просто очень. Но нельзя помочь так насильно.

12.08.2015 | положительный отзыв
REHAB FAMILY

Хороший сайт. Пригласили на собеседование, позже перезвонил с просьбой перенести на другое время, мне ответили, что уточнят и перезвонят, можно ли изменить время или нет, так и пропали. Ни звонка, ни письма. Вообще, первым делом нужно проверять у психиатра сотрудников, которые занимаются подбором персонала в данной компании. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

maria.zoff:

Ужасы РЕХАБАЗдравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако.Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни.Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, ... Подробнее>>