16.11.2021
Невастройконсалтинг (7842528203), НСК (7842126254): ООО «Шараш-Монтаж»

ООО «Шараш Монтаж» под руководством [Л.] [О.] и её мужа [О.] [Д.] Надувательство и обман, не ведитесь на буффонаду этих двух клоунов. Кинут, 100%, даже глазом не моргнут. Почитайте отзывы об этих умельцах в сети. Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания ООО Сфера Холода, монтаж холодильного оборудования

Елена Домненко:
Отличный сервис. Отзывчивые люди! Все было выполнено качественно и быстро! Хорошее соотношение цены и качества. Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах.

Самара, пр. Кирова, 255

12.10.2021 | положительный отзыв
Парк-Монтаж( ИНН 5905283788) - негативный отзыв

Платят серую зарплату,постоянные задержки этой серой зарплаты.Полмесяца задержки в порядке вещей Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Недавно закончили установку озонирующего комплекса очистки воды фирмы «Озон монтаж». Компания полностью выполнила все свои обязательства на достойном уровне. Была проведенапредварительная проверка качества нашей воды и помещения, подобрана модель под наши нужды и согласован бюджет. Доставлено, установлено и настроено. Всё работает штатно, визуально и на вкус чувствуется значительное улучшение качества воды.

06.11.2021
Техносвет-Монтаж СПб

Зп ниже рынка и постоянные её задержки. Нехватка инструмента,приходится использовать личный или просить у заказчика на объекте(руководство этот вопрос оставляет открытым). Частые простои из за которых зп можно и не увидеть совсем. Заработная плата в командировке такая же как в городе,нет смысла ехать,премии только на словах,суточные минимальные. Сроки поставки материала на объект оставляет желать лучшего. Нет проф отбора,берут всех.электромонтажникам приходится Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв

С. Егоров:
Несколько лет назад на объекте комплекса малоэтажной жилой застройки(поселок таунхаусов) в г. Щербинка начала работать озоновая установка очисткиводы «ОЗОН-М 70-10 А». Монтаж и запуск установки производился фирмой«ОЗОН-МОНТАЖ». Претензий к фирме «ОЗОН-МОНТАЖ» по качеству работ успециалистов ООО «ТСЖ» нет, оборудование по настоящее время функционируетполностью в автоматическом режиме. За весь срок эксплуатации данноеоборудование зарекомендовало себя надежным и эффективным средством дляочистки воды. Обслуживание установки осуществляет производитель ООО «ОЗОН-МОНТАЖ».Администрация ТСЖ полностью удовлетворена профессиональнойподготовкой специалистов «ОЗОН-МОНТАЖ» и выражает глубокуюблагодарность за отзывчивость и профессиональный подход к решению поставленных задач в области водоочистки. С уважением,генеральный директорС. Егоров

09.09.2021
ООО "УниверсалСпец­Монтаж" ( ИНН 7701747812) - негативный отзыв

На протяжении долгих лет работы и сотрудничества в компании ООО "УниверсалСпец­Монтаж", он же Ген.директор Автонов А.Н., как руководитель фирмы, не выполняет своих обязательств и согласованных обещаний Зарплата не "серая", а "темно-серая". Все ИТР больше 20500 руб. "белой" не получают, хотя должности разные. Нет выплат согласно ТК РФ (5-го и 20-го числа месяца), сплошные нарушения. Трудовой договор составлен отвратительно, только на Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Приветствую всех, кто читает мой отзыв про оборудование Озон-Монтаж. Оборудование «Озон-М 1-3А» было поставлено нам в начале 2014 г. пос. Скородумки Солнечногорского района. Все это время и до нынешнего дня установка работает без проблем, вода из кранов идет чистая, без железа и запаха, раковины чистые, мы ее пьем иногда и без кипячения. Никого за все время не вызывали, договоров на обслуживание не заключали, один раз консультировались по телефону в данной кампании по вопросу консервации на зиму - все отвечали понятно и грамотно. Считаем, что выбор кампании, в свое время, сделали правильный, вода чистая, надеемся, что и в дальнейшем не подведет. Рекомендуем всем, кто еще в поиске оборудования водоочистки. Всем удачи! Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Мы установили очистку воды кампании ОЗОН-МОНТАЖ в поселке Жостово Московской области. Узнали про нее от наших соседей, у которых это оборудование работало уже года три. Из нашей общей скважины вода летом подается с перебоями и загрязнена железом и марганцем. Мы сдали воду на анализ и нам установили оборудование с емкостью-накопителем, чтобы не было перебоев с водой. О работе установки ничего плохого сказать не можем, серьезных поломок никаких пока не было, мелкий ремонт проводили сами. Вода хорошая, вкусная, в целом, все в порядке. Соседи наливают себе нашу воду в бутыли и пользуются – каждый раз говорят, что можно цех по розливу открыть и продавать (смеются). Однозначно хороший отзыв за хорошее оборудование!

13.01.2020 | положительный отзыв

Антон Станиславович:
Не так давно установили на даче водоочистные оборудование Озон-М. Монтаж прошел быстро и просто, сотрудники фирмы приветливые. Пить воду, очищенную озоном, можно сразу же после открытия крана. Вода очищается от вредных компонентов плюс полностью обеззараживается. При этом на вкус она очень похожа на родниковую. Также отсутствует необходимость смены картриджей, т.е. установка по сути необслуживаемая. Мы с женой остались очень довольны, теперь подумываем установить такой же фильтр и в квартире.