Компания ООО Сфера Холода, монтаж холодильного оборудования

Наша компания осуществляет широкий спектр услуг, связанных со холодильным оборудованием: проектирование, доставка, установка и монтаж промышленного холодильного оборудования и дальнейшее сервисное обслуживание. С нашей помощью вы сможете оборудовать любой холодильный склад, гарантируя себе сохранность всей необходимой продукции.

Елена Домненко:

Отличный сервис. Отзывчивые люди! Все было выполнено качественно и быстро! Хорошее соотношение цены и качества. Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах.

18.04.2017
ООО Сфера Холода

С самого начала- адресат ул.старых большевиков - левый адрес.фирма открыта в 2112 году. с тех пор работа идёт на обмане.недоверии.кидалове.откровенном хамстве. отвратительно. так называемый директор Клишин Д.Ю. кинул всех своих коллег включая Зеликова зама- отдаж фирму. Ремонтники и сервисники от него разбежались оставив в гордом одиночестве сферу отжималова и кидалова. народ- обходите эту шарагу стороной. не теряйте своё время. как холодильщик Клишин - ничтожество на уровне посредственного птушника. любимые слова Клишина- надо подумать.отжать.барыган.кинуть. периодически на это ничтожество находит просветление ( в сезон холодильщика) и он пытается набрать хоть какую то команду но увы и ах- чудес не бывает- народ быстро Подробнее>>