25.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Petshop.ru      отзыв сотрудника антон

штрафы за всё.отработал 2 дня водителем курьером.работа нормальная,но...машина с проюегом 200к+.По обещаниям,в отличном техническом состоянии!Первая машина встала на маршруте.(замок зажигания).пригнали дежурную машину.состояние [censored] все заказы.(с 7 утра до 12 ночи!) та,что забрали,сгорела!(все живы).на следующий день(опять к 7!).дают другую машину...ааааа ))нет,опять что то не так.дают третью.Ок.загружаюсь,выезжаю на маршрут(первый день был центр Москвы,второй,район Марьино и иже с... ним))Катаю.В 17 часов(примерно),поломка....По звуку решил шаровая,можно катать.Через час выяснил,полный развал колодок(спарава.перед)Всем отзвонил.(логисты,механик,начальник транспортного).Сказали,дорабатывать.Я не ударил в грязь лицом и все клиенты получили свои заказы(вовремя))).в итоге,от последней точки 25км.съезжаю со мкад на Носовиху и...правельно,загорается ...

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Проработал 3 года в Среде обучения. Приобрел необходимые компетенции, пройдя профессиональное обучение. Набрался опыта. И что не менее важно, подружился с хорошими людьми. Спасибо школе за всё! Пришло время прощаться.
-----

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Два Колеса

регулярные выплаты, помощь менеджера, коллектив, много чаевых, получается нормально заработать)

25.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Салин о компании Quality Motors

Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе. Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты. Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный. Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Их нет

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Аркан      отзыв сотрудника Антон

Невозможно работать в этой компании! Постоянно штрафуют за что-то! Постоянно какие-то бесполезные собрания, отнимающие час времени! Зарплата крошечная!

25.02.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Антон, Москва

Достоинства уникальные объекты, регулярные выплаты з/п без задержек, молодой коллектив, доброжелательный подход со стороны руководства, интересные корпоративные мероприятия. Удобное местоположение, не далеко от метро. По близости есть кафе, если не хочется носить еду с собой.

18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Антон

Многие из курьеров постоянно ищут к чему придраться. То в регламенте им что не нравятся, то клиенты глупенькие им попадаются. Так и хочется сказать, дружище, если есть установленные правила, то нужно им следовать, а не создавать свои. Например, если я задерживаюсь, всегда звоню клиенту, поэтому претензий со стороны руководства ко мне нет, как в первые дни. Иногда бывают и забавные случаи на работе. Иногда бывает, что раньше времени справляешься с развозом посылок, что очень приятно. Иног...да работаешь весь день. По разному все )
Бывает клиенты попадаются очень нервные, но как ранее меня это не беспокоит.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Б.Е.А. - Заместитель генерального директора (в подчинении - Закупки и Логистика) - случайный человек, которой доверили управлять людьми, с чем она не справляется. Такие люди портят имидж всей компании. Не советую сюда идти, если вы уважаете себя и не хотите попасть в неадекватную среду.
Офис рядом с метро. Другие подразделения компании профессионалы.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Микадо

Недостатков просто куча. Напишу основные. Всех интересует конечно деньги. Ну так вот. Ты можешь получить и 70к, а в следующий месяц 60к. Нет фиксированной цифры. Устроен официально. На карту приходит 30к рублей, а в конверте остальные 40-50к. Я думаю, что получали бы больше, но есть догадки, что директор Мусатова Ольга Евгеньевна просто ворует наши премиальные деньги. На эти деньги она построила огромный дом и даже комнату в нем для своих собак квадратов так на 40-50. Короче начальство ворует как может, а на сотрудников просто насрать. Все праздники работаем. Раньше была ...
Кухня, чай кофе. Своевременная заплата.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Среда Обучения

Не платят заработную плату. Одни обещания во время работы. После увольнения вообще не выходят на связь. Долг в 260000 висит несколько месяцев!
Только удаленная работа. Фейковые отзывы