Отзыв сотрудника Антон о компании Микадо

Антон:

Недостатков просто куча. Напишу основные. Всех интересует конечно деньги. Ну так вот. Ты можешь получить и 70к, а в следующий месяц 60к. Нет фиксированной цифры. Устроен официально. На карту приходит 30к рублей, а в конверте остальные 40-50к. Я думаю, что получали бы больше, но есть догадки, что директор Мусатова Ольга Евгеньевна просто ворует наши премиальные деньги. На эти деньги она построила огромный дом и даже комнату в нем для своих собак квадратов так на 40-50. Короче начальство ворует как может, а на сотрудников просто насрать. Все праздники работаем. Раньше была пятидневка, так теперь и в сб работаем. Короче проходите этого работодателя стороной.

Кухня, чай кофе. Своевременная заплата.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Микадо

Проработала в компании год, безумно рада что ушла с этой конторы, которая скрывается от налогов. Обещал директор Алексей оклад 40 тыс и после испытательного срока 3 месяца будет кpi в совокупности 70 80. График суббота ,воскресение выходные как положено и после 6 месяцев устроим официально ,вот так врать нужен еще талант я вам скажу. Не успела выйти на работу все обязанности скинули на меня и Офис менеджер и Менеджер по работе с клиентами. Толком помощи не от кого нет, директор толком ничего не знает. Клиенты злые т.к их постоянно обманывают ...
Огребешь огромный опыт вранья.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Микадо

Неофициальное трудоустройство, отсутствие больничного, отпуска тоже нет. С зарплаты высчитывают деньги за форму, зарплата в конвертах, Когда заболел, человек сказал ,,Увольняйся,, отсутствие времени на обед, при любом, хоть мало мальски не согласии с чем нибудь, предлагают увольняться, говорят так ,, Что то не нравится, увольняйся, мы с Авито новых наберём. Если Вы читаете мой отзыв, это означает что меня уволили и они набирают новых людей, которых в дальнейшем тоже уволят если что то не понравиться. Гсм за свой счет (вычитайте из зарплаты 2700 в день, ремонт за свой тоже счёт) ...

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Микадо

Хамское отношение руководства, обман с ЗП. Руководитель филиала Микадо в г. Ярославль Гурманов Денис Михайлович занимается хищением ДС у работников, унижает, оскорбляет, очень не любит правду. Разводит сплетни, сталкивает лбами своих подчинённых. Пропажи на складе появляются из неоткуда, документально не подтверждается, списывают деньги по своей прихоти. Куда смотрят Вышестоящие Руководители-не известно, видимо их всё устраивает

Ярославль

22.03.2023
Микадо

Хамское отношение руководства, обман с зп. Руководитель филиала Микадо в г. Ярославль Гурманов Денис Михайлович занимается хищением дс у работников, унижает, оскорбляет, очень не любит правду. Разводит сплетни, сталкивает лбами своих подчинённых. Пропажи на складе появляются из неоткуда, документально не подтверждается, списывают деньги по своей прихоти. Куда смотрят Вышестоящие Руководители не известно, видимо их всё устраивает

Ярославль