21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр информационных технологий департамента социальной защиты населения москвы»

На первый взгляд приличная контора,но присмотревшись на этот центр технологий ,технология у них стара как этот мир недоплачивают своим сотрудникам.Если вы хотите таскать котлеты с собой и уплетать их не отходя от рабочего места ,то вы на верном пути.Ну а теперь о хорошем...зарплата без задержки и многочисленные перекуры во дворе где обычно дымят сотрудницы во главе бдительной завхоз начальницы ,теткой похожей больше на бомжа .Все остальное самодурство не поддается описанию.
Вовремя зарплата. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Городской Сервисный Центр (Россия, Хабаровск) - Контора для отъема денег у населения

Фактически, берут 500 руб за отказ отдать им даром свое имущество Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Правовой Поддержки Населения - Обман

Адвока на первое судебное заседание вообще опоздал на 15 минут, а на второе вообще не явился на судебный процесс обосновывая тем что попал в пробку. Но даже и не позвонил не предупредил. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр социальной поддержки населения

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с Огромной просьбой.пожалуйста посетите мою бабушку Колодкину Любовь Павловну проживающую по адресу Туполева 1б кв.91.Я сама проживаю не в Омске поэтому нет возможности посещать ее .Вы Знаете какая она уже старенькая. Может у Вас есть возможность посещать ее чаще. С Уважением к Вам Наталия Кнаус 12.02.2015г.
не найдены ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

anastasija_dmitrievna:

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Недавно обратилась в «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» с вопросом о получении гражданства для человека родившегося в СССР, но с 12 лет проживающего за рубежом, при этом не имеющего никаких Российских (Советских) документов, а только гражданство другой страны. Мой вопрос состоял в том, что может ли этот человек получить гражданство Российской Федерации при таких обстоятельствах? Я заинтересовалась в вопросах регистрации на территории РФ, прописки этого человека в своей квартире (возможно ли это? и как это сделать?) , призывного возраста и что нужно ещё чтобы ему жить и работать в России? Оставив свой вопрос на сайте юридической компании «Центр юридической поддержки населения и бизнеса» , я хочу отметить то, что в течении небольшого отрезка времени мне позвонили сотрудники юридической поддержки. Мне назначили встречу у них в центре и этой компанией мне был предоставлен юрист который занялся ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр юридической поддержки населения и бизнеса»

Это просто удивительно. Читаю отзывы о юридических компаниях на разных сайтах. Есть и положительные и отрицательные, но это как водится везде. Кто то доволен, а кто то не доволен. Это жизнь. НО У ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРОСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВСЕГДА! Так не бывает. Я являюсь клиентом этой компании с начала августа месяца. Не хочу вдаваться в подробности, я уже писала на разных сайтах этой компании, кому интересно может почитать. Они же к каждой бочке затычка. На всех сайтах себя рекламируют. И везде слащавые положительные отзывы. И минимум отрицательных. Странно, потому что там меня обманывали не однократно, не только не решили ни одной проблемы, а и наделали новых. В итоге я им оплатила сумму порядка 70 тысяч, в результате их уговоров и давления. Результат такой, что требуют уплату остатка договора, который я настоятельно просила с ними расторгнуть, т.к не хочу работать с некомпетентными ... Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Services-Group (Россия, Воронеж) - Сомнительный сервис с компьютерным уклоном по отъёму денег у населения.

Отношение к клиентам и мастерам - вы просто кошелёк, который необходимо хорошенько, но аккуратно потрясти. А до истоков ценооборазования и ответственности не докопаться.

Воронеж

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса

anastasija_dmitrievna:

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Забота, комплексный центр социального обслуживания населения - отзыв пользователя Анонимочка о работе в компании

Анонимочка:
Угораздило попасть к этот центр на вакансию бухгалтера.временно.на время декретного .Хочу предупредить тех кто соберётся пойти работать в бухгалтерию-не портите свои нервы и не тратьте время. В целом там работают нормальные милые люди.но бухгалтерия просто сборище неадекватов.Главный бухгалтер кричит на подчинённых..все стучат друг на друга.зарплата маленькая . Ну и конечно в бухгалтерии семейный подряд,мама глав.бух ,дочка бухгалтер. Отсутствие корпоративной этики в бухгалтерии. Неумение ее работников общаться с людьми.

Калуга, Московская, 217

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Возврат денег от них

Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег. Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail. ru. Подробнее>>