Сервисный центр Services-Group (Россия, Воронеж) - Сомнительный сервис с компьютерным уклоном по отъёму денег у населения.

maclay8:

Отношение к клиентам и мастерам - вы просто кошелёк, который необходимо хорошенько, но аккуратно потрясти. А до истоков ценооборазования и ответственности не докопаться.

Просто афигитительная компания по отъёму денег у населения за сомнительные услуги в сфере компьютерной помощи и ремонта. Да, звали меня туда работать сервисным инженером. Первый же мой вопрос: "какова будет моя ставка с заказа?" И тут началось... "всё зависит от величины чека, что вы сделаете, от этого будет зависеть ваш процент". По другому ставлю вопрос: "на сколько мне нужно будет наработать, чтоб получить свои 50% ?" (в нормальных человеческих сервисах люди получают свои 50% независимо от суммы заказа). И тут я получаю ответ: "у нас нет ставки 50%". -Ух ты! Хорошо, спрашиваю: "какая ставка максимальная и сколько мне нужно наработать на неё с одного заказа?" Ответ который меня просто убил: "со среднего чека в 7500 рублей, вы получите 45%". То есть мастер, который непосредственно будет работать с клиентом, просто вынужден будет брать у человека свыше 7000 руб. (меньше, с ещё меньшим процентом - смыла вообще для мастера нет), при том, что он заработает, будет реально меньше половины этой суммы! Такой обоюдный грабёж населения и работающих мастеров, где только компания Services Group "в шоколаде", с владельцем во главе. И ведь такое разводилово/обдиралово процветает на уровне ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЕТИ с более чем 10 сервисных центров по России (на сайте у них так сказано services-group.ru/). При этом на том же сайте, вы не найдёте адресов их сервисов, не найдёте цен и прайса на предоставляемые услуги, и вообще ничего не найдёте, кроме симпатичного, приятного глазу интерфейса (картинки, графика, цветовая палитра и слоганы-слоганы!). Просто задумайтесь. Чтоб решить простой вопрос, связанный с компьютером, вам придётся заплатить нецелесообразно дорого, при том, что и мастер не особо-то получит за свою работу, так как за спиной у него стоит этакая стая дормоедов, контролирующих его. Люди, обращайтесь в нормальные сервисы! Я уже 15 лет работаю в IT сфере, проехал пол-России и говорю во всёуслышание: если вам задвигают за установку системы и драйверов больше 1500 рублей - бегите и посылайте куда подальше таких горе-"мастеров" и иже с ними сервисы. А если мастер приехал к вам на дом, сразу задавайте ему вопрос - какой процент с заказа он получает и от чего зависит его ставка? Есть ведь нормальные люди, нормальные сервисы, не ставящие своей целью лишь материальную наживу и видящие в вас только потенциальных кошельков. Да, подобных махинаторов, вроде Services Group сейчас по России очень много, но если запасётесь немного терпением и внимательно ознакомитесь с имеющимися предложениями в своём городе, вы всегда сможете найти нормальный сервис у себя в городе с нормальными мастерами, у которых в приоритете помощь людям, а не обогащение махинаторскими схемами за счёт населения.

Банальные [цензура] - какие могут быть плюсы?

20.01.2020
Services-group

В начале ноября я устроился работать в колл-центр компании Services Group (сеть сервисных центров по России, 10 городов) в Санкт-Петербурге. Началось всё позитивно – обучение, наставничество от опытных коллег адекватный коллектив и руководитель отдела. Первые три недели всё шло нормально, однако в конце месяца неожиданно сменилось руководство отдела. Сначала говорили, что приехало усиление из Краснодара, где тоже был филиал, но Подробнее>>

16.01.2020
Services-group, Сервис-групп

в чем особенность компании Services-group - их сервисные центры в каждом городе называются по-своему, и всех названий не знают даже сотрудники компании. Сервисный центр номер 1, ай-сервис, ай-скупка - вот известные мне. А поэтому отзывов на них не так много. И они продолжают обманывать.Работают в Спб, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Перми, Нижнем Новгороде и тдВпрочем, опишу сугубо собственный опыт.Работала у них

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2019
Services-group

Приглашают на работу промоутеров, распространителей листовок, указанный размер заработной платы 10-25 тысяч, минимум 600 рублей в день. Принимают на работу подростков обещают оплачивать 300 рублей за выход плюс 15 копеек за каждую листовку, ребенок отработал неделю, каждый день ездил в офис за материалом, потом расклеивал листовки, при этом еще заинтересовывают тем, что если соберет визитки конкурентов, то ему будет дополнительная Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Services-Group (Россия, Воронеж) - Мне нравилось работать!

Стабильная з/п, возможность обучения.

Воронеж