21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Миранда-медиа

Отсутствие четкого распределения обязанностей между специалистами. Нагружают работай за троих и не по твоему профилю. Неуважение к рядовым работникам и беспринципное их использование. Своё мнение иметь запрещено. Могут уволить за один день. Ваши идеи компанию не интересуют, нужны только молчаливые рабы. Работник для них - это ресурс, используют и выбросят. Присутствуют обещания карьерного роста, но как правило это ложь. Дата выплаты зарплаты не всегда выдерживается! Офисы расбросанны по всему городу, некоторые находятся в неудобных местах. Абсолютно не настроено взаимодействие между департаментами и подразделениями. Работники в своем большинстве отзывчивы и придут ...
- белая з/п - наличие оргтехники - амбициозность планов развития

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наумов Роман о компании Газпром-Медиа

Работал по договору ГПХ в ЦИ, ключевое что могу сказать, кинули на зарплату, задержки зарплаты, да и вообще договор не соблюдается. Возникает проблема все друг на друга перекидывают вот иди туда напиши тому, даже генеральный директор господин Тарасевич Константин просто ребенок который не понимает что вся ответственность компании ложиться на плечи лица действующего от имени ООО без доверенности, то есть генерального директора.
Если вы прочитав этот отзыв не устроитесь туда, это будет большой плюс этой компании

18.11.2023 | отрицательный отзыв
газпром медиа холдинг: Кинули на зарплату

Сколько не работал, в стартапах, по серому, по черному, но ни разу за 10 лет никто не кинул. Но вот случилось, целый ГазПромМедиа Цифровые Инновации кинули на зарплату. Зарплата раз в месяц если повезет а то и раз в два месяц, договор не выполняют вообще никак, устраивают по гпх.
Пожалуйста не устраивайтесь на эту работу!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Газпром-Медиа

Работал по договору гпх в ци, ключевое что могу сказать, кинули на зарплату, задержки зарплаты, да и вообще договор не соблюдается. Возникает проблема все друг на друга перекидывают вот иди туда напиши тому, даже генеральный директор господин Тарасевич Константин просто ребенок который не понимает что вся ответственность компании ложиться на плечи лица действующего от имени ооо без доверенности, то есть генерального директора.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отличный опыт

Хорошая компания. Пришел без опыта, всему научили, все показали, всегда помогут, руководитель на связи. З/п выдают без задержек. Предусмотрена внутренняя система с конкурсами и возможность получить приятные бонусы за участие
Из минусов Ладожскя закрыта

16.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Мотивация неплохая, есть соц.гарантии и график 5/2 гибкое начало раб дня. Плюс, отдыхаем и на Новый год и на Рождество и на 8 марта. До этого работала, на аналогичной должности в другой компании, там такой роскоши не было(. Здесь же руководство понимает, что сотрудникам нужно отдыхать, чтобы работать и перевыполнять планы продаж и развивать компанию. Стаж здесь более двух лет и пока увольняться не собираюсь.
Да вроде все хорошо, платят стабильно

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Взлет Медиа

Официальное трудоустройство. Выплаты ЗП без задержек. Профессиональный коллектив. Приятные и целеустремленные коллеги. Все поддерживают и помогают друг другу.
Планирование работ. Планирование развития сотрудников: курсы и семинары.

13.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Довольно таки прилично прокачала свою квалификацию, хотя считала себя продвинутым менеджером по продажам. Действительно здесь проводят и стартовое обучение для новеньких и доп. тренинг повышения квалификации в школе продавца пошел реально мне на пользу. Стала больше понимать в техниках продаж, подходе к клиентам. После этого вышла на приличные премии и бонусы, о чем даже не могла до обучения мечтать).
иногда бывает аврал и большой поток клиентов

12.11.2023
ЗАО "Актион Медиа"

Из-за семейных обстоятельств мне пришлось переехать в другой город, но спасибо компании, что не уволили, а перевели меня в офис в этом же городе. И тут я понял, что такое корпоративный лад. Я вообще думал каждый офис компании работает на своих правилах и нравах, но нет. Система такая же, да другие люди, но руководство здесь не хуже чем в прошлом офисе. Приняли меня хорошо, быстро освоился. И самое главное - взяли на такую же зарплату.
Никаких

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Восток-Медиа

Спасибо менеджеру Владимиру за честность. Не обещал быстрого результата, и это помогло мне не расстраиваться первые недели, когда заявок почти не было. Но Владимир постарался подобрать мне точки, чтобы была максимальная проходимость, и это помогло. Пусть только к концу первого месяца, но люди начали звонить. Сейчас реклама висит третий месяц и реклама почти окупила себя))