Отзыв : Восток-Медиа

Калугина Светлана:

Спасибо менеджеру Владимиру за честность. Не обещал быстрого результата, и это помогло мне не расстраиваться первые недели, когда заявок почти не было. Но Владимир постарался подобрать мне точки, чтобы была максимальная проходимость, и это помогло. Пусть только к концу первого месяца, но люди начали звонить. Сейчас реклама висит третий месяц и реклама почти окупила себя))

Россия, Москва, 3-я Песчаная улица, д. 2А

28.11.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

Тружусь рекламщиком в Восток Медиа. Сразу предложили официальное оформление, очень достойную оплату труда. По условиям вопросов нет: современный офис, есть место, где покушать, можно сходить на обед, на перерывы, вся техника под рукой, исправная, что немаловажно!! Платят всегда вовремя, тк соблюдают, оплачивают больничные.
Иногда приходится задерживаться на работе, бывают очень интенсивные периоды, когда сроки горят (это конечно напрягает)

27.11.2023 | положительный отзыв
Переманили нас, а мы и рады

Компания переманила нас более выгодными условиями у другого оператора. Стоимость та же, но конструкции расположены в намного более заметных местах, даже рядом с ТЦ удалось урвать место.
Сейчас нет, рады, что они на нас вышли со своим КП.

13.11.2023 | положительный отзыв
Сервис на высоком уровне

Не жалко оставить отзыв, потому что ребята молодцы, все продумали для комфорта заказчика. Менеджер сам приехал ко мне для всех согласований. Макет они тоже сделали сами, я только суть идеи дал и пожелания высказал. По монтажу никаких претензий, все сделали...
Стоимость аренды немного выше чем в прошлой компании, но конструкции теперь арендую в более удачных местах.

31.10.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

Оформление официальное, есть социальные плюшки, с отпуском не бывает проблем (мы заранее выбираем, в какие дни будем отдыхать). Компания довольно большая и продолжает развиваться. Постоянно новые конструкции закупаем, есть чем заинтересовать заказчиков.
Очень много мероприятий для сотрудников. Участвовать силком не тянут, но отлынивать от коллег как-то не комильфо.

02.10.2023 | положительный отзыв
Быстро смонтировали рекламу

Смогли помочь и смонтировали рекламу на арендованном щите всего за 5 дней. Сроки горели, очень выручили.
Пока что не было, в первый раз к ним обратился.

25.08.2023 | положительный отзыв
Менеджер отработала прекрасно

Менеджер Катя образец для всех менеджеров! Благодаря ей у меня впечатления от компании на 100 и3 100, хотя и были сложности. Свободных сторон для рекламы у них оставалось мало, но мне надо было хотя бы 3-4 как можно скорее. Катя...
Обратилась летом в самый мертвый сезон, когда свободных конструкций почти нет.

30.07.2023 | положительный отзыв
Сам бы до такого макета не додумался

Менеджер Екатерина у них большая молодец. Помогла изменить макет, так идею мою преподнесла, что я бы сам никогда не додумался. Очень доволен. Вроде как только за арендой обратился, а мне тут еще и макет так шикарно переделали.
Пока что нет, но результат от рекламы пока не вижу, неделю только как смонтировали.

26.07.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

Очень рада, что попала в отдел по развитию новых клиентов. С ребятами сразу нашли общий язык. Можно обратиться за помощью к любому и не откажут. И Владимир наш руководитель умеет мотивировать и поддержать в сложные моменты.
На данный момент нет.

04.07.2023 | положительный отзыв
Первые впечатления от сотрудничества

Начали с ними сотрудничать после сокращения рекламных бюджетов. Пришлось переместить наружную рекламу из Москвы в МО. Стоимость аренды сильно сократилась. Обслуживание в компании понравилось, особенно в каких местах с высокой проходимостью предложили щиты для аренды.
Пока что все устраивает.

17.08.2012 | отрицательный отзыв
Восток-Медиа, фотобанк - отзыв работника «mamalida» о работе в компании

Здравствуйте! Меня зовут Лидия Михайловна, хочу сообщить о нечестном работодателе Удальцове Георгии Михайловиче. Я работала в сети аптек Восток-Мед (ООО «Восток-Мед»), конкретно в аптеке по адресу г. Железнодорожный ул. Пролетарская,дом 2. Никаких обязательств в отношении работников, зарплаты задерживались ежемесячно, постоянно требовали делать план на спирте и другом. Наш начальник страдал даже больше нас, иногда даже выплачивал нам авансы из собственных денег. В этом всем виноват директор Удальцов, он задерживал зарплаты, и не давал нам товара! А сам в это время оказалось что скупает помещения под новые аптеки, ...
Остались хорошие подруги

18.06.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

До Восток-Медиа 3 года работала в другой компании. Она тоже была большая, но там была неразбериха, рабочие процессы не отлаженные. А тут уже на этапе обучения было заметно, что все по полочкам, каждый знает свое дело и ДЕЛАЕТ его. Работать так в миллион раз комфортнее, я в любой ситуации знаю куда и к кому идти.
На первый взгляд работа менеджера казалась простой, но на деле пришлось много выучить, во многом разобраться.

28.05.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

есть личный KPI и план продаж, которые нужно выполнять, чтобы все было хорошо)) у опытных менеджеров с этим проблем нет) Сразу показателей не требовали, нужно было обучаться, осваиваться, понимать как и что работает) Сейчас, если хорошо продавать, консультировать, отвечать на звонки, вести отчетность, в общем, успешно работать, то зп нормальная, не ниже 50 тыс бонусы
да нет ничего такого

24.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Размещали рекламу по МО (Королев, Жуковский, Чехов, Звенигород) на щитах и ситибордах. Бюджет на рекламу у нас были ограничен, но в компании нам предложили хороший и недорогой вариант размещения, который нас устроил. Наружка привела нам новых клиентов, но не сразу,...
некоторые щиты не освещаются

10.05.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

Очень круто, что компания “Восток медиа” ведет активную социальную жизнь. Я не только про помощь спортивным командам, но и мероприятия для сотрудников. Я просто очень люблю спорт и всякую социальную активность, поэтому для меня это большой плюс. Например, в компании очень любят регби и т.д., для меня это что-то новое и интересное, я с удовольствием вливаюсь в соревнования и все такое))
кому-то будет некомфортно, но участие во всяких встречах и т.д. по желанию, без принуждения

02.05.2023 | положительный отзыв
Потратила деньги не зря

Разместили рекламу, которая дает потенциальных клиентов, люди реально звонят и говорят, что пришли от наружной рекламы (увидели щит и т.д.). Это приятно, значит деньги потратила не зря
Не каждая конструкция находится в супер просматриваемом месте с большим трафиком, но с этим ничего не поделать