18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КБ "Юнистрим. Денежные переводы"»

Отвратительная компания! Зарплата ниже плинтуса, никаких "плюшек" нет абсолютно, зато за внешним видом сотрудников следят. Кадровичка-начальница лично бегает и записывает, кто в джинсах пришел, кто из женщин в открытых босоножках. Хотя эта бабенка та еще... мерзопакостненькая. Как к ним на этаж не приходишь, вопли ее всегда стоят на весь этаж на своих сотрудников. Я бы на их месте давно бы уже ей "дурку" вызвал, а они как-то терпят. Сплетни про всех сотрудников распускает. Придешь за копией трудовой или что-нибудь подписать, или больничный отдать, дверь еще закрыть не успеваешь за собой, выходя из их кабинета, как слышишь, что тебе уже косточки тщательно намывают. Ребят, давайте игнорить данную шаражку, пусть они лопнут! С таким отношением к людям их давно пора прекрыть! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Visa Qiwi Wallet - Денежные переводы

Здравствуйте, прошу Вас разобраться в сложившихся обстоятельствах. По условиям акции проводимой TBCPay, в которой мы выиграли необходимо было зачислить указанную сумму на номер 922-278-31-97 и после этого пойти и снять выигранную сумму. Все смс оповещения о том какую сумму и на какой номер приходили от Mtbank с указанием комиссий. Мы два раза зачислили указанную сумму на этот номер два раза Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Маркет про - Вернуть денежные средсва

Сделан заказ № 1497646 на покупку шин. Переведены средства в сумме 15600 рублей. Имеется чек по операции в сбербанк онлайн, безналичная оплата услуг. Хотелось вернуть денежные средства т. к. нет не шин, не денег Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Шахта " анжерская" - Денежные пособия вдовам к дню шахтера

Уважаемый Аман Гумирович! В этом году ко дню шахтера обещали, обещали, но не выплатили разовое пособие вдовам погибших шахтеров. Мой муж Дорн Альберт Эрихович, погиб на шахте " Таёжная", сейчас она " Анжерская" в 1987г.Выплаты были всегда, в этом году, сказали, что шахта закрывается, " тулеевских денег" не будет. Помогите разобраться. С уважением, Томара Дорн Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "эрика" денежные терминалы - Ошибся номером

26.06.2014 в 22.08 пополнял баланс билайна на 200 рублей и ошибся последней цифрой. Просьба вернуть денежные средства на этот номер 89064421836, чек прилаживаю в картинки Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Денежные переводы - Обслуживание клиентов

Очень удобную для себя форму обслуживания посетителей выбрали сотрудники "Сбербанка России": филиала 9055/0699, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр.Просвещения, д .87, корпус 1. Они сами решают, какие квитанции клиенты могут оплачивать в операционном зале, какие - на терминале Им вовсе неважно, удобна ли такая форма обслуживания и двойная затрата времени времени самим посетителям!!! В то время, когда у терминалов оплаты собираются большие очереди, Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Камчатское отделение № 8556 сберегательного банка россии - Получение наследства (денежные вклады)

Добрый день! Мой муж Жиров Владимир Иосифович, 1948 г.р. умер 29 декабря 2001 года. Согласно Свидетельству о праве на наследство 41 АА 158915, выданного 25.11.2004 года нотариусом Петропавловск-Камчатского нотариального округа Камчатской области Алабужиной Т.Ю., я являюсь единственной наследницей (ввиду отказа наследника первой очереди: дочери наследодателя – Жировой Марины Владимировны) денежных вкладов в операционной части Камчатского отделения № 8556 СБ РФ по счетам: Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Приват Банк - Денежные переводы

Мне прислали перевод системой "ПриватМани" из-за границы (подарок от моей матери на новый год), сумма не большая. В отделениях Вашего банка мне эти не отдают пока на меня не оформят кредитную карту!!! Я спрашиваю: на каком основании Вы мне (извините за выражение) "впариваете" кредит??!!! отдайте мне пожалуйста деньги, которые были присланы мне моей матерью!!! за пересылку которых Вам было заплачено!!! То есть Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Денежные средство - Возврат денег

сегодня хотела зарегистрироватся на сайте но сервис был не октивен и у меня сняли деньги 210 р хотелабы вернуть деньги Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Денежные периводы - Деньги не пршли на счет

Прошу перечислить денежные средства на мой счет 5489993171165793!положила деньги по адресу кошевого 21в магазин артемида номер терменала 316706 терменел так и не дал чек стояла ждала 10минут!размер денежных средств 1600рублей должно было прийти 1540 рублей!прошу принять меры! Подробнее>>