Ооо "эрика" денежные терминалы - Ошибся номером

26.06.2014 в 22.08 пополнял баланс билайна на 200 рублей и ошибся последней цифрой. Просьба вернуть денежные средства на этот номер 89064421836, чек прилаживаю в картинки

Опубликовано: 13-09-2014 Ирина

Сегодня в 11.15 положила 10.000 время 23.08 денег на счету нет. Звоню. Говорят поступление на счет в течение 24 часов. На хрена нам такие моментальные терминалы. Не можете хорошо работать, дайте достойным, которые справятся с таким объемом работы.

Опубликовано: 19-12-2014 Бикуторосан Громов

Вам пополнили? У меня тоже самое.

Опубликовано: 19-09-2014 Яна

Пополнила счет еще вчера, прошло больше суток, а платежа так и не было. Созвонилась с горячей линией. Перечислили мне только 100 рублей, вместо положенных 200!! Специалист объяснил тем, что мой номер когда-то являлся задолжников их фирмы. Ребят, что за бред? какой задолжник? Задолжником он мог ялвятся только перед Мегафоном.

19.11.2016 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Эрика» о работе в компании

На работу устроилась довольно легко и быстро. В клинике очень приветливый коллектив, в котором действительно приятно работать. По заработной плате тоже вопросов нет, да и местоположение меня очень устраивает.
Всё хорошо

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрика о компании Zoon.ru

В работе очень комфортная и приятная атмосфера в команде, люди все общаются очень мило в чатах, по работе тоже можно всегда обратиться к рг, всегда поможет. Зарплата и аванс выплачивается на карту два раза в месяц. Подробнее>>

12.09.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Эрика Насонова о работе в компании

Эрика Насонова:
- потрясающий коллектив - удобный график - возможность новых знакомств (в моем случае еще и полезных) - хорошая зепе!

Киев,

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Эрика о работе в компании

Эрика:
Мне искренне становится грустно от того, что разрушается действительно крутая компания. К сотрудникам отношение отвратительное, увольняют реально стоящих сотрудников, оставляя полных дятлов. Когда я просматриваю резюме и натыкаюсь на большое количество знакомых имен, становится просто страшно - компания теряет экспертизу, причем такую, которую сложно будет восстановить. Проблема компании в том, что на руководящие позиции приглашают людей со стороны, из других телекомов или вообще других сфер, в то время, как у ВымпелКома есть уже действующие сотрудники, которые вполне готовы занять более высокую позицию и им не нужно тратить время на вникание в суть проблем, они их знают изнутри. Для пришедших же ВымпелКом - всего лишь очередная строчка в резюме, временное место, где можно срубить неплохое бабло. Ну и, конечно, рыба гниет с головы.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

09.07.2020
Отзыв сотрудника Эрика Миронова о компании City-call

Проработала в Сити Колл почти 2 года. До сих пор вспоминаю нашу команду с теплотой, со многими коллегами до сих пор общаюсь. Да, было тяжело, особенно по началу: работа сидячая, клиенты не всегда дружелюбны и надо проявить изобретательность, чтобы погасить их гнев, ночные смены...много подводных камней, но мне такая работа по душе. Зарплата меня устраивала, к ней всегда начисляли бонусы и премии. Корпоративная культура на пятерку. Ушла потому, что закончила ВУЗ и решила строить карьеру по основной специальности.

09.09.2019 | положительный отзыв
Эрика из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Эрика :
Отец решил выйти на пенсию по выслуге лет, сами не знали, что и как. Подруга посоветовала обратиться именно к этой юридической компании, говорит сама обращалась и довольно быстро решили её проблему. Юрист оказался адекватным, помог оформить необходимые документы, и я и отец остались довольны. Всем рекомендуем. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64

18.12.2018
Много Мебели отзыв сотрудника Эрика

Эрика:
В много мебели совсем недавно работаю продавцом-консультантом, это конечно не считая стажировки. За все время у меня уже сформировалось устойчивое мнение по отношению к этой организации и работодателю. Мебель недорогая, качество приемлемое, так что спрос хороший. Руководство хорошо заморачиваться по рекламе, брейденгу, обучению своих работников. Это все напрямую влияет на мою зарплату , так как львиную идолю я получаю процентами от продаж. Есть много работы-есть и хорошая Зар плата, все в твоих руках. Выплаты не задерживают, не обманывают, можно все самой проверить, отпуска, больничные, все имеется. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
Цель отзыв Эрика Ульянова

Эрика Ульянова:
Пользовалась услугами Такси Цель - мало кто обращает внимание на цены и качества - я пользовалась разными службами, но впечатление оставило мне эта служба- а это качество - общение на прямую с оператором - очень грамотно и очень приятно разговаривать надо уметь- и в этой службе именно так и работают, машины чистые более они очень комфортные, мне очень понравилось и водитель - чистый - опрятный - не это ли главное? цены в этой службе пусть и смешные но качества отличное!

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис