16.11.2015 | положительный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Геннадий Михайлович о работе в компании

Геннадий Михайлович:
Я тоже получил зарплату,конечно не сразу но зато ВСЕ!!!!!

11.08.2021
10.08.2021
Чернов Василий Михайлович

Приехал "мастер", взял 3500, проблема не решилась, на следующий день забрал ноутбук, сказал, что завтра послезавтра вернет, в итоге спустя 9 дней вернул, содрал еще 3200, но теперь аккумулятор просто не работает, развод очевиден... три дня просто трубку не брал, менеджеры сами удивлялись, почему не перезвонил... Выводы делайте сами. Никому не посоветую Подробнее>>

16.07.2021
МОШЕННИК МАРЕВИЧЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

Мошенник МАРЕВИЧЕВ Павел Михайлович заключил со мной два договора(первый подписан в ноябре, второй в декабре прошлого 2019года), чтобы на одном сайте изменить дизайн, а другой сделать с нуля. За первый договор была выплачена сумма в 100 процентов, за второй 50... Подробнее>>

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Михайлович о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Пешков Максим Михайлович - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Пешков Максим Михайлович - соучредитель данной организации. Опыта в данной сфере нет, стройка заморожена. Организатор из него отвратительный. Все "абы как". Никакого финансового планирования. Задержки по зп постоянные. ЗП серая. Многим уволенным не выплатили неофициальную зарплату. Лживый непрофессионал. Фейсбуки и инстаграммы - только картинка. Ни знаний, ни опыта, рисуется только. Ни покапать квартиры, ни устраиваться на работу не рекомендую. Пешков обманщик.

Краснодар,

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Самохин Кирилл Михайлович

Был на консультации у специалиста. Получил квалифицированные ответы по моему заболеванию. Был назначен курс лечения. Сейчас на данном этапе вижу улучшения. Продолжим лечение. Вам признателен.

Россия, Москва, ул. Мясницкая, 34 (вход в стеклянные двери), 4 этаж, каб. 15

17.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Сотрудничали с ним. Надо следить за его каждым шагом, все проверять за ним. Постоянные ошибки во всем и всегда. Стратегии защиты на смех судьям. Систематическое вранье о результатах дел. Частые опоздания и прогул задач. Если хотите проблем и убытков, то сотрудничайте с ним, но мы рекомендуем не повторять чужих ошибок.
...

26.11.2018
Отзыв сотрудника Роман Михайлович о компании ЧОП Элит Секьюрити

Я работаю в «Элит Секьюрити» уже несколько лет. Меня, как военного в отставке , очень радует порядок и дисциплина. Удобно планировать свой отдых. В конце года составляется график отпусков на следующий год и можно выбрать время своего будущего отпуска. Отпуска четко по графику. Но, когда, по семейным обстоятельствам, мне понадобилось уйти раньше, чем было запланировано в графике. Я подошел, к своему руководителю, объяснил ситуацию и мне пошли навстречу.