Пешков Максим Михайлович - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:

Пешков Максим Михайлович - соучредитель данной организации. Опыта в данной сфере нет, стройка заморожена. Организатор из него отвратительный. Все "абы как". Никакого финансового планирования. Задержки по зп постоянные. ЗП серая. Многим уволенным не выплатили неофициальную зарплату. Лживый непрофессионал. Фейсбуки и инстаграммы - только картинка. Ни знаний, ни опыта, рисуется только. Ни покапать квартиры, ни устраиваться на работу не рекомендую. Пешков обманщик.

16.05.2020
Пешков Максим Михайлович

Пешков Максим Михайлович - горе-бизнесмен, который не может составить даже плана отделу продаж. Его компания, которой он владеет вместе с Ясенецким Максимом Александровичем, - на грани банкротства. Лично мне должен 70 000 серой зарплаты. И я такая не одна. Официальную часть получала после жалоб в трудовую инспекцию. На просьба погасить задолженность перед необходимой операцией - ответил отказом. После комментария в фейсбуке - удалил пост, потом и совсем в черный список добавил. Значит, признает вину! Не рекомендую иметь дело с человеком, который не держит слово и бегает от ответственности!
нет ...

Краснодар, Москва