09.12.2014 | отрицательный отзыв
Соколов александр - Обманули с заработной платой

Соколов Александр - это вообще отдельный разговор. Полный неадекват, корчит из себя повелителя мира. Нагрели меня на зарплату за последний месяц, после того как я сказал, что собираюсь уходить от них. Специально не устраивают официально, чтобы потом кидануть! Ну ничего Александр, всем еще воздастся по заслугам... Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Парма Медикал

Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ТРАНСАЛЬЯНС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уважаемые водителе,не ходите вы на работу в транс альянс конченная фирма. (ФИО) редкостная *xxxxx* *xxxxx* конченный его как в школе обоссали в городе Котлас так он до сих пор мстит мужскому полу, с зарплатой обман Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний СДС

для себя недостатков я не нахожу

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании РУСАЛЬЯНС

Почему у вас душевно больные работают? сотрудники медкомиссию при приёме на работу проходят? А может руководство такое же говно как и сотрудники типа Евгения Югая?!!! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Александр Владимирович

Приняли на должность автослесаря Никитина Александра Владимировича 20.09.1975 г.р. Примерно через две недели работы пропал. Не было в течение трех дней, телефон был «вне зоны». Затем явился, сказал, что обварил лицо сваркой (следы действительно были), к врачу не обращался, телефон потерял. На первый раз простили. На второй раз ушел в запой на неделю, в чем по выходу признался сам. На свою Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "ГАЗ-ПРОЕКТ"

ВПАРИВАНИЕ ПРОДУКЦИИ ПО КВАРТИРАМ!!! РАБОТА В ПОЛЯХ, КУДА ВЫВЕЗУТ НА МАШИНЕ ТАМ И РАБОТАЙ! ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ!

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Зограф

Мошенник. Подробнее описано вот здесь: http://jobrate.net/c109501/Aleksandr-Zograf Просто обманывает партнеров. Собираем сейчас всех пострадавших, чтобы нести заявление в милицию. Подробности по ссылке выше.
изначально производит впечатление умного и деятельного молодого человека ... Подробнее>>