29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Очень понравились лекции, очень насыщенные новым материалом, которого не хватает практикующему врачу. Мы иногда не понимаем глубоких биохимических процессов, происходящих в нашем организме. И именно школа Anti-Age Expert помогает нам до конца понять, что происходит в нашем теле. Это позволяет посмотреть на пациентов под совершенно другим углом.

04.07.2022 | положительный отзыв
Expert Solutions отзыв Марина

Марина:
  Отзывчивый коллектив, интересные задачи, много проектов, постоянный рост. Не могу выделить отрицательных моментов, лично для меня вся сложность была в предметной области.

Калуга

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Лидер школы Anti-Age Expert Дорина Донич - абсолютный символ долголетия и молодости. Потому что рядом с ней страшно и не хочется стареть, а хочется быть молодой, хочется совершать какие-то интересные поступки, хочется быть счастливой, хочется наряжаться, улыбаться. Дорина - человек, который несет абсолютный оптимизм, добро, тепло и веру в завтрашний день, в счастливый завтрашний день. И, к тому же, она ведет за собой врачей под эгидой антивозрастной медицины, за которой будущее.

04.07.2021 | положительный отзыв
Expert clinics - положительный отзыв

Юлия:
Моя проблема - андрогенная алопеция, поэтому волос выпадает много. Сначала пробовала мезотерапию, а потом врач посоветовала использовать собственную плазму. Пока сделала 5 процедур плазмотерапии. Эффект заметила после третьей – проросло много новых волосков и появился легкий пушок. А через месяц отросшие волосы были уже потолще и наконец появился объем. Не могу сказать, что плазма способна избавить от моей проблемы, потому что дело в гормонах. Но главное луковицы проснулись и волосы растут. Я бы советовала плазмотерапию тем, кто борется с выпадением волос.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ozon Expert

Компания Ozon Expert – официальный производитель бактерицидных рециркуляторов в Украине. У нас Вы можете приобрести бактерицидные рециркуляторы различных цветов и мощностей с доставкой по Украине. Мы сотрудничаем с производителями комплектующих напрямую, поэтому предлагаем цену гораздо ниже среднерыночной.К каждому бактерицидному рециркулятору прилагаем инструкцию и сертификат соответствия. Благодаря этому, Вы можете быть на 100% уверены в качестве продукции.

Украина, Ивано-Франковск, г. Ивано-Франковск, ул. Полевая, 8

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина позволяет мне комплексно подойти к решению вопросов, связанных с возрастными изменениями не только кожи, но и организма в целом. Школа Anti-Age Expert дала мне возможность персонализированного подхода, что позволяет оценить репаративные возможности каждого пациента и подобрать подходящие методы коррекции, спрогнозировать результаты и свести к минимуму реабилитацию после инвазивных и агрессивных процедур. Благодаря знаниям и опыту, полученным в школе Anti-Age Expert, я работаю под девизом «Красота – это Здоровье!» и вижу моих пациентов красивыми, молодыми, энергичными, здоровыми, радостными.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я ходила в Модульную и Экспертную школу Anti-Age Expert и продолжаю учиться. В моей практике изменилось многое - я теперь осуществляю комплексный подход в работе со своими клиентами. Мои пациенты сдают анализы, принимают витамины, и эффект на лице, с которым мы работаем, улучшился многократно.

03.06.2021 | положительный отзыв
Expert clinics - положительный отзыв

Кристина:
Решилась я на уколы красоты, но все никак не могла определиться, какие делать. Косметолог из Эксперт клиникс посоветовала швейцарский препарат Preslifting - это уже готовый состав, который действует на разные проблемы кожные. Мне сделали инъекции в лицо и шею - красота, выгляжу свежее и моложе! Буду использовать регулярно.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Как получить у своих пациентов максимально длительный эффект от косметологических и диетологических процедур и как бонус - улучшение качества жизни? Ответ на эти вопросы мне дала антивозрастная медицина и школа Anti-Age Expert: нужно лечить старость! Теперь я смотрю на любое заболевание системно, находя первопричины его возникновения, а не следствия в виде сухости или жирности кожи или морщин и высыпаний.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Когда я познакомилась с медициной anti-age, то поняла, что на сегодняшний день это единственно верный подход к лечению заболеваний, которым должен овладеть каждый врач. Она рассматривает организм пациента как целостный, и это не про «косметический ремонт», а про полную реставрацию здоровья. После первого модуля в школе Anti-Age Expert я немедленно внедрила полученные знания в практику, и теперь у меня сотня благодарных пациентов, совместно с которыми мы справились даже с серьезными заболеваниями, которые не поддавались лечению с помощью классических подходов.