Автор:Юлия

Моя проблема - андрогенная алопеция, поэтому волос выпадает много. Сначала пробовала мезотерапию, а потом врач посоветовала использовать собственную плазму. Пока сделала 5 процедур плазмотерапии. Эффект заметила после третьей – проросло много новых волосков и появился легкий пушок. А через месяц отросшие волосы были уже потолще и наконец появился объем. Не могу сказать, что плазма способна избавить от моей проблемы, потому что дело в гормонах. Но главное луковицы проснулись и волосы растут. Я бы советовала плазмотерапию тем, кто борется с выпадением волос.

03.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Решилась я на уколы красоты, но все никак не могла определиться, какие делать. Косметолог из Эксперт клиникс посоветовала швейцарский препарат Preslifting - это уже готовый состав, который действует на разные проблемы кожные. Мне сделали инъекции в лицо и шею - красота, выгляжу свежее и моложе! Буду использовать регулярно.

04.05.2021 | положительный отзыв

Дарья Зуева:
Раньше я думала, что мезонити можно ставить максимум на лице, а шея для этого ну никак не подходит - их же будет видно. Но оказывается сегодня есть методики, которые омолаживают и эту зону тоже. Мне поставили нити люксфейс, которые не просвечиваются сквозь кожу и улучшают ее изнутри. Шея стала более гладкой и тебе в гармонии с моим помолодевшим лицом.

07.04.2021 | положительный отзыв

Надя:
В мои 40 с хвостиком начали сильно нависать веки. Честно говоря, я задумалась даже о блефаропластике. К счастью, отговорила подруга, которая рассказала мне про швейцарские нити Luxeface. Их устанавливают даже в такие нежные места, как вокруг глаз.  Реабилитации не было, а веки здорово подтянулись, взгляд стал более открытым. И это еще не все – скоро повторная процедура, которая должна дать эффект на 2-3 года.

04.03.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Моя знакомая косметолог периодически проходит обучение по нитям в Expert clinics. Это омолаживающая швейцарская методика, которая может заменить операцию. И я решилась на установку нитей в область груди, чтобы улучшить форму и качество кожи. Было немного неприятно в процессе, но результат хорош. Главное, чтобы он продержался как можно дольше.

16.02.2021 | положительный отзыв

Майя:
Настрадалась я с волосами – чего только не пробовала, чтобы они перестали выпадать и начали расти. И маски всякие, и дарсонваль. Косметолог посоветовала пройти курс мезотерапии. Процедура болезненная, все-таки уколы в кожу головы, но потерпеть стоило. Прошла 5 процедур, волосы перестали сыпаться и появился наконец подшерсток. Я счастлива!

18.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Недавно попробовала ботокс впервые, потому что в свои 26 заметила признаки старения (гусиные лапки и начала закладываться складка между бровями). К счастью, это совсем не больно – зря боялась. И через несколько дней проявился результат – морщинки разгладились и личико теперь совсем молодое и свежее.

12.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Меня начали расстраивать изменения моего лица с возрастом. Когда румяное и милое лицо сейчас осунулось, обвисли щеки, появились морщины. Решила заняться своей внешностью. О контурной пластике давно была наслышана и решила обратиться за консультацией в Expert Clinics. По совету врача косметолога решила попробовать контурную пластику. Хотя стоимость трудно назвать бюджетной, но результат получился отличный и комплексный: подтянулся овал лица, разгладились носогубки, заполнились слезные борозды и в общем помолодела лет на 10!  Очень довольна и могу рекомендовать эту процедуру.

24.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
В свои 37 могу «похвастаться» чувствительной и комбинированной кожей с расширенными порами. Летом она блестит, зимой шелушится и появляется аллергия на холод, а морщины углубляются. Мне сделали несколько сеансов плазмолифтинга – один проводить бессмысленно. В итоге кожа стала эластичней и ровнее, и на холод уже нет такой бурной реакции.

09.11.2020 | положительный отзыв

Оксана У.:
Я не фанатка косметологии, но от складок вокруг рта и носогубок избавиться давно хотелось. Попробовала филлеры - эффект заметный, только вот цена немного кусается. Но довольна результатом и хочу поблагодарить специалистов Expert Clinics за хорошую работу.

11.10.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Хочу поделиться своим впечатлением от нитевого лифтинга, который мне сделали в Expert Clinics. Я раньше слышала о такой процедуре, но по настоящему смогла ценить ее только после консультации, на которую записалась. Врач мне подробно рассказала об эффекте, которого можно добиться. как проходит лифинг и какие материалы используются. А когда все это узнала, то уже была уверена, что результат будет хороший. Могу подтвердить, что омоложение нитями Luxeface работает, потому что сама попробовала. После процедуры очень красивый овал лица, кожа подтянута, ровная. Результатом довольна.

23.08.2020 | положительный отзыв

Руслана:
После 45 заметила, как меняется кожа и становится более сухой и дряблой, появляются морщины. Даже в зеркало смотреться не хочется. Решила, что пора посетить косметолога. Обратилась в клинику Expert Clinics и получила исчерпывающую информацию по всем процедурам. По мнению врача косметолога в моем случае наиболее эффективной будет биоревитализация. Сделала ее здесь у этого специалиста и осталась довольна. Дряблость кожи ушла, она стала более увлажненной, гладкой. Морщины разгладились и стала выглядеть моложе. Конечно, такого эффекта я не ожидала – кожа обновилась, кажется я и в 30 так не выглядела. Очень довольна, спасибо доктору!

26.07.2020 | положительный отзыв

Лена М.:
Expert Clinics - хорошая клиника и специалисты. Сделала здесь моделирование с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Поправила губы и складку между бровей. Осталась довольна качеством выполнения процедуры и работой косметолога. Сама клиника также понравилась - удобно расположена, цены доступны, во всяком случае, для меня. Надеюсь, что это не последнее мое обращение в эту клинику.

08.07.2020 | положительный отзыв

Алена К.:
Знакома с клиникой Expert Clinics уже несколько лет. Не раз делала здесь различные процедуры. Всегда был хороший результат. Приходилось также записываться на консультации к специалистам по разным вопросам. Ко мне относились очень внимательно и старались решить мою проблему. Врачи здесь компетентные и профессионально выполняют свою работу. Возможна запись на прием по телефону. Администраторы вежливы и могут ответить на все вопросы. После каждого посещения клиники остается приятное впечатление. Хорошая клиника и хорошие специалисты. Рекомендую.

19.06.2020 | положительный отзыв

Эля:
Мои подруги постоянно говорили о нитевом лифтинге, после того как две из них поставили нити. Но делали в разных местах. Так вот у одной все было отлично, а у другой были некоторые осложнения. Я сделала для себя вывод, что сама процедура хорошая, но все зависит от профессионализма косметолога. Поэтому когда решилась поставить нити себе, то сначала стала искать хорошую клинику и специалистов с опытом. После долгого выбора остановилась на Эксперт Клиникс. Врач косметолог все сделала отлично, процедура прошла хорошо, осложнений не было. Эффект проявился в течение нескольких дней и держится уже достаточно долго. Очень благодарна за эту процедуру. Хорошая клиника и специалисты.

14.06.2020 | положительный отзыв

Оксана:
C возрастом все больше не хочется смотреть в зеркало. Кода становится дряблой, морщин становится все больше и они все глубже. Решила избавиться от мимических морщин, вокруг глаз и в области лба. Выбрала себе процедуру, которую сделала в клинике Expert Clinics. Инъекции бутолотоксина позволяют разгладить кожу в проблемных местах. Врач косметолог клиники имеет большой опыт таких инъекций, поэтому я обратилась именно к этому специалисту. Процедура прошла хорошо, никаких осложнений и неожиданностей. Все сделано профессионально и качественно. Выгляжу моложе, интереснее.

01.06.2020 | положительный отзыв

Анна Т:
Могу похвалить косметолога Expert Clinics. Должна сказать, что очень понравилось, как она отлично мне сделала биоревитализацию. Просто на высшем уровне. Настолько все аккуратно, нежно, качественно - по всему видно огромный опыт и профессионализм. Очень довольна тем, как сейчас выгляжу. Отличная клиника и отличные специалисты.

23.05.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В последнее время стала чувствовать себя плохо усталость, отеки, перепады настроения. Обратилась в врачам и узнала, что все признаки менопаузы. Рекомендовали обратиться к специалистам, которые занимаются этой проблемой. Нашла их в клинике EXPERT CLINICS, куда и записалась на консультацию. Здесь разрабатывают антивозрастные программы и мне также после обследований и анализов подобрали индивидуальную терапию. Стала принимать препараты и почувствовала изменения в лучшую сторону. Муж также заметил изменения, я меньше срываюсь и не такая нервная стала. Настроение лучше, самочувствие также хорошее. Так что гормональная программа работает и есть эффект.

24.04.2020 | положительный отзыв

Sonya G.:
Давно хотела сделать нитевой лифтинг и наконец сделала. Обращалась за этой процедурой в Эксперт Клиникс. Волнения некоторые были перед процедурой, но когда я увидела результат у нескольких своих подруг, то сомнения развеялись. Отзывы также были хорошие. Нити поставили хорошо, все прошло быстро и без проблем. Хочется поблагодарить специалистов клиники за отличную работу.

25.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Моя искренняя благодарность врачам из клиники Эксперт Клиникс за отлично выполненную процедуру. Делала инъекции бутолотоксина. Все прошло отлично, косметолог просто профессионал - все сделала на пять балов. Сама клиника мне тоже понравилась, чисто, уютно. Персонал приветливый и доброжелательный. У них много других услуг. Возможно потом еще какие-то процедуры сделаю в этой клинике. Спасибо большое!

07.12.2019 | положительный отзыв

Лаура:
Посещение клиники ExpertClinics произвело на меня хорошее впечатление. Воспользовалась услугой клиники нитевой лифтинг. Результат хороший, без боли и каких-либо проблем после процедуры. Все длится меньше часа, а эффект как от пластической операции. Только после операции бывают сильные отеки и синяки, а после нитевого лифтинга ничего этого не было. Результат - помолодела лет на 7. Спасибо специалистам клиники.

25.11.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Хочу высказать благодарность специалистам Expert Clinics за отлично проведенную процедуру биоревитализации. После того, как я увидела результаты, могу сказать, что это эффективное средство борьбы и с дряблостью кожи лица, и морщинами. Сейчас выгляжу отлично. Именно то, что хотела видеть в зеркале. Еще раз спасибо и всего вам наилучшего в вашей работе.

03.11.2019 | положительный отзыв

Лена:
Хочу поделиться своим посещением Expert Clinics. Весной решилась записаться на консультацию, чтобы пройти программу антиэйдж . Это такая гормональная терапия, которая помогает бороться с возрастными изменениями в организме. До этого я чувствовала усталость, приливы, апатию и еще много всего не приятного. Состояние просто угнетало. Но когда мне подобрали нужные препараты и я начала их принимать, постепенно ощутила изменения к лучшему. Принимаю препараты уже несколько месяцев и могу сказать, что они работают. Конечно чувствую себя не на 20 лет, но лет на 5 моложе. Кроме того избавилась от приливов, плохого настроения и нервозности. Спасибо за помощь.

25.10.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Раньше особо не обращала внимание на свои морщины. Серьезно взялась за свое лицо после того, как один раз на улице практически мой ровесник назвал меня тетей. Я была просто в ужасе. Неужели настолько плохо выгляжу? Срочно обратилась за советом к косметологу. Она посоветовала сделать инъекции бутолотоксина. Сама этим не занимается, но может рекомендовать клинику. Так я оказалась в EXPERT CLINICS. Посоветовалась с косметологом, у которой большой опыт работы в этой области и она предложила сделать эту процедуру.  Рассказала мне все про эту процедуру, объяснила, что эффект будет не моментальным, а только через пару дней. Сама процедура вопреки моим ожидания была практически безболезненной. Эффект начал проявляться через пару дней, как и обещала косметолог. Так, что могу подтвердить — это не страшно и действительно эффективно.

04.10.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
За кожей ухаживала только в домашних условиях, ни на какие дополнительные процедуры не ходила. Недавно стали раздражать носогубные складки, поэтому решила воспользоваться услугами косметологов. Записалась на консультацию в Expert Clinics. Косметолог посоветовала воспользоваться услугой по объемному моделированию лица с помощью гиалуроновой кислоты. Сделали быстро. Удалось сделать то, что планировала. Результат очень хороший. Лицо стало выглядеть значительно моложе и свежее. Итогом очень довольна, кожа подтянулась, дискомфорта нет.

23.09.2019 | положительный отзыв

Жанна:
После беременности я сильно поправилась, к счастью удалось похудеть на 20 кг. За год я вернула прежние параметры фигуры, а вот лицо будто "поплыло", появился второй подбородок. Требовалась что-то делать. Узнала о такой процедуре в Expert Clinics. Сначала я очень боялась и не решалась на нитевой лифтинг, но специалист из клиники меня успокоила и подробно описала всю сущность процедуры. Коррекция овала лица проводилась не так чтобы долго.  Первый время были непривычные ощущения, но зато через неделю появился заметный результат. Ещё через месяц мой подбородок было не узнать, складок как и не было.

16.09.2019 | положительный отзыв

Даша:
Практически все женщины следят за состоянием кожи. Я не исключение. Поэтому пользуюсь косметикой, которая позволяет сохранить красоту. Как и все слышала о биоревитализации. Слышала, но не решалась. Но после того, как записалась в Эксперт Клиникс и получила подробную консультацию, уже не боялась. очень благодарна косметологу клиники за процедуру. Надеюсь, что это позволит подтянуть кожу на лице, наполнить ее влагой. Так не хочется, чтобы появлялись морщины. Рада, что нашла решение для своей кожи. Спасибо  Эксперт Клиникс.

28.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я всегда следила за своей внешностью и пользовалась услугами косметологов. Сейчас много различных процедур, которые очень помогают выглядеть хорошо. Но с возрастом все равно провисает овал лица. Косметика не справляется. Поэтому обратилась в Expert clinics для проведения другой процедуры - нитевого лифтинга. Получила консультацию, сделали обследования. Провели процедуру нитевого лифтинга Luxeface. Очень понравилось, что быстро, без боли. А главное сразу видно результат. Это просто супер процедура. Очень довольна.

20.08.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Хочется не только хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать. А это сложнее. Я выглядела всегда моложе своего возраста. Многие подруги завидовали, говорили, что это природа меня наделила таким подарком. Но я то чувствовала, что возраст дает о себе знать. Сколько не молодись, но если все чаще плохое настроение, усталость, приливы - какая уж тут красота. Так что пришлось искать  решение. Оказалось, что есть клиника, которая занимается анти возрастными изменениями.  Я записалась в EXPERT CLINICS на антивозрастную программу. После внушительного обследования мне подобрали препараты. Принимаю их несколько месяцев. Теперь не только выгляжу хорошо, но и чувствую себя также. Спасибо клинике и ее врачам.

04.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Обращалась в клинику ExpertClinics по поводу нитевого лифтинга. Консультировала меня, а после и проводила процедуру главный врач клиники Дорина Донич. Очень активная деятельная женщина. Мне понравилась, с деловым подходом, все подробно объяснила - какие могу быть сложности/нюансы. На процедуру шла полностью подготовленной. Результатом довольна. Спасибо!