15.05.2019 | отрицательный отзыв
Продюсерский Центр "БЭСТ" - отрицательный отзыв

Елена:
14 апреля 2019 года имели неосторожность поучаствовать в конкурсе «Жемчужина талантов», проходящем в г. Иваново. Организован сей конкурс продюсерским центром «Признание! Слава! Успех!», председателем которого является некто Федоренко Николай Петрович.Заплатив немалые, на мой взгляд, деньги за участие, приехав на конкурс, мы увидели нечто невразумительное. В жюри было заявлено три человека!!! Один из них, сам Федоренко (ну куду же без него), и еще два ничем непримечательных члена, имеющих опосредованное отношение к хореографическому искусству. В итоге два режиссера и руководитель бальных танцев оценивали игру детей на фортепиано, вокальные данные, народную, классическую и эстрадную хореографию. В общем всё, к чему они отношения, в принципе, не имеют. По каким критериям они это делали непонятно. Имели ли они необходимые для этого знания. Тоже сомнительно.  Было искренне жаль детей. Особенно тех, кто приехал показать свое инструментальное искусство, почти все  - издалека. Оговорюсь, не являюсь родителем этих детей. Лично я не могу оценить сложность и виртуозность игры, так как не имею специального образования, как и жюри данного конкурса. Но они судили… и распределяли степени.Ну и вишенкой на торте было то, что гран-при конкурса взял коллектив, руководителем которого является один из членов жюри. Очень хотелось бы посмотреть на

Иваново

28.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Легко и просто! Позвонил, договорились. Выбрал для себя квартиру, не ту которую предется а ту которая понравилась! Отличное агентство, идеальное. Спасибо вам большое Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Приветстую! Сегодня заселили меня через это агентство. По работе никаких отрицательных моментов выделить не могу. По цене устроило. Заселение прошло гладко. Спасибо! Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Созвонился на прошлой неделе с менеджером данного агентства. По разговору все устроило, вопросов не возникло. На этой неделе заселили, всем доволен. Квартира понравилась, полностью соответствовала моим требованиям. Спасибо вам за... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

В очередной раз не подвели! Очень приятно иметь с вами дело. Второй раз обращаюсь с услугами агентства, мне нравится с ними работать. Год назад заселили, тут решил еще переезжать, ребята... Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Бэст-инвест отзыв клиента

Обратилась к ним с просьбой найти жильё. Эти сволочи, зная, что нам нужно срочно тянули кота за хвост, все никак не находился нам подходящий вариант. Мы же сказали что нам нужно, а они какую то хрень предлагают, а теперь говорят... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Горжусь тем что вовремя передумала работать с риелтором и обратилась сюда. Здесь хоть была спокойна и не возникло сомнений. Агентство хорошо постаралось, спасибо вам. Мне все понравилсоь! Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Звонил сюда по съему. Подсказали как лучше сделать, нашли варианты, пути решения. Оплатил и уже заселился. Быстро и доступно. Спасибо вам Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Добрый день! С помощью агентства нашла себе хорошую квартиру по низкой цене. Вполне довольна таким раскладом. Квартиру искали 2 дня ровно прям. Бэст-инвест профессионалы. Спасибо за помощь! Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
бэст-инвест

Благодарю за помощь. Качественно помогли без нареканий. Приятный персонал, хорошие цены. Нашли за неделю, заселилась без проблем. Подробнее>>