Бэст-инвест отзыв клиента

Автор:Domrach

Обратилась к ним с просьбой найти жильё. Эти сволочи, зная, что нам нужно срочно тянули кота за хвост, все никак не находился нам подходящий вариант. Мы же сказали что нам нужно, а они какую то хрень предлагают, а теперь говорят что больше ничем нам помочь не могут, больше искать не будут. Предоплату не возвращают, на звонки не отвечают. Это какой то кошмар.

Не нашел

2020-10-24  Noone

Все, что написано выше правда. Бэст-инвест ещё те кидалы. Если б я послушал жену и поискал о них отзывы как следует, сейчас бы этот комментарий не писал. Нас они тоже кинули. Деньги взяли, а обязанность по подбору жилья не выполнили. Отмахнулись как от назойливых мух. Люди, прежде чем с кем то связываться, и прежде чем отдавать свои кровные денежки- почитайте отзывы.

2020-10-24  Noone

2020-11-26  Пострадавший человек

Нас тоже кинули!!!! Прислали на просмотр фото квартир, которые мы потом увидели на двух других сайтах, вынуждают внести предоплату прежде, чем увидишь, что подсовывают. Потом схема обычная- пропадают. Вы обнаруживаете что телефон абонента не обслуживается. Короче, ясно что кинули!

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Бэст-инвест отзыв клиента

Они умудрились кинуть на деньги не только меня, как клиента, но и собственника жилья, как мы выяснили потом. Пришлось съезжать с квартиры, ещё и со скандалом. В итоге выброшенные деньги, потраченные нервы, и отсутствие жилья. И менеджеры у них абсолютное хитромудрое... Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Бэст-инвест отзыв клиента. Не рекомендую обращаться!

Добрый день. Всем кто ещё только собирается обратиться в эту компашку, сразу говорю- не стоит! Это самые настоящие вымогатели и мошенники. При моем обращении первым делом запросили предоплату и не малую. Обязательства передо мной не выполнили, ни о каком подборе... Подробнее>>