25.08.2022 | положительный отзыв
Контактный центр LinkCall (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая зарплата и дружный коллектив

Высокая зарплата, прекрасный коллектив, комфортные рабочие условия. Проработал в компании чуть более трёх месяцев и очень доволен. По сравнению с другими кц, здесь очень приятно работать. Я знаю с чем сравниваю, ибо пол года бегал по разным кц в поисках наиболее подходящего места работы. Со здешней зарплатой я могу много себе позволить, что приятно радует. А рабочий коллектив всегда поможет в решении проблем.
Неудобный для меня график

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая компания

Нет Грамотный руководитель, отзывчивые сотрудники. Набрался опыта и поднялся по карьерой лестнице, однозначно рекомендую. Также оплатили обучение по маркетингу, абсолютно бесплатно
Высокая ЗП и конструктивное общение

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Перспективная компания, с классным коллективом

Удобный график работы, дружный коллектив Хочу оставить отзыв о работодателе. В компании Строй Страна я проработала не долго (по семейным обстоятельствам), в должности помощник руководителя отдела закупок. В компании дружный коллектив, к каждому можно обратиться за помощью, ни кто не откажет. Руководитель отдела закупок Ермакова Мария, грамотный специалист в своей области, задачи ставились четко, без лишней воды, если я что-то не понимала, мне объясняли. Директор Судворг Александр - человек-душа, тактичный, уравновешенный, радеющий за свое дело и компанию. По его отношению к коллективу, видно, что ему важно то, насколько людям в ...

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика [email protected]), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

29.07.2021 | отрицательный отзыв
МФО "Юр ком" (Россия, Санкт-Петербург) - Мошенники

Сажать нужно таких людей Здравствуйте. Обратилась в эту контору за помощью кредитного донора. Ни каких они кредитных доноров не представляют у них просто их нет. Они просто предоставляют инфоррмационно консультативные услуги, которые стоят 25000 и 45000 тысяч. Вообщем люди добрые не видитесь на эту фирму, я им выложила 60000 тысяч. И ничего не получила.
Никаких

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Кредит наличными в ПАО КБ "Восточный" (Россия, Санкт-Петербург) - Так сильно меня еще никто не хотел

Уровень сервиса Почти 15 лет в бизнесе - запускал свои, регулярно помогаю развивать чужие (в том числе за долю, инвестируя не только силы и время, но и деньги) - так что к кредитам, как финансовому инструменту, отношусь нормально.Соответственно, являюсь почетным клиентом многих банков. Но ни один банк, наверно, не хотел иметь меня, в качестве клиента, как банк Восточный.Но сей отрицательный отзыв не о том, как я отказывался от навязанной мне страховки - три раза (!) ходил к ним вживую, выстаивал очередь, чтобы узнать, что отказ от страховки пишется не "в ...
Финансовые условия

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Финансовый консалтинг "ФинСоветник" (Россия, Санкт-Петербург) - Сплошной обман

услугу не предоставляют Хотели получить кредит на покупку квартиры и воспользоваться услугой этой компании, но увы "обман и их схемы по выкачиванию денег". Смысл тогда брать кредит в таких организациях. Вы должны оплатить их липовые услуги в размере от 200000 тысяч и более, плюс взять на себя микрозайм на 7 дней 79000 тысяч что бы сделали хорошую кредитную историю. Хорошо так разводят людей, выбирают свой индивидуальный подход к каждому. Навряд ли вы увидите свои деньги с возвратом вообще. А про кредит можно и не мечтать. Так вот я чуть и ...
хорошо убалтывают

07.08.2023 | положительный отзыв
Навигатор-СБС отзыв сотрудника Игорь, г Санкт-Петербург

Достоинства Пишу про личный опыт. При трудоустройстве было напряжно, меня почему-то проверяли, как будто я в спецслужбы пришел. Но когда попал в коллектив, этому порадовался. Парни нормальные работают, хороший подбор сотрудников и фильтр дает о себе знать. Меня устраивает заработная плата и условия труда, достаточно быстрая реакция "верхов" на проблемы.