06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывал в этой компании табличку из гранита с ножками. Сделали все хорошо и быстро, на могиле красиво и ровно поставили. Для портрета на табличку заказывал фотокерамику. Понравилось как ее сделали - фото яркое, четкое, не искаженное и фон красивый подрисовали.

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

30.11.2019
ООО "Гранит-Возрождение"

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия. Впечатление, о работе, осталось отрицательное... Ну, во первых- обманули по заработной плате... Во вторых- организация и условия труда, откровенно плохие... Теперь, подробнее- при устройстве на работу, якобы, на первое время, предложили поработать по договору подряда. Только, договор составили в Подробнее>>

18.11.2019
ООО ЮЖНО-СУЛТАЕВСКИЙ ГРАНИТ

Хочу предостеречь от работы с генеральным директором данных компании! Крайне безответственный и необязательный товарищ. Наобещает с три короба и уболтает вас. Вы, открыв рот, начнете с ним вести дела и очень быстро разочаруетесь. Будете месяцами ждать ответы на письма, сообщения, получите игнор и полное отсутствие взаимодействия, а если этот товарищ соизволит снизойти и ответить вам, то на ходу изменят условия, как ни в чем не бывало. Крайне неприятный генеральный директор. Обходите стороной эти фирмы и лично ГД. Подробнее>>

22.09.2019
АС-Гранит

Шульц:
Обычные барыги. Текучка со слов сотрудника. Со слов директрисы даже очень опытные люди долго не задерживались. Обучения нет, папку в зубы и учи. Офис менеджер обзванивает клиентов часто очень далёких от щебня, лишь бы звонить)) Это ржач ее слушать)) Уровень!)) Субъективно не рекомендую. HR которая работала раньше уволили, якобы плохо подбирала людей, но судя по текучке, им хороший продажник не нужен или они не умеют выбирать. HR не тот, да люди не те)))) Благо потратил полдня, чтобы это понять. Конечно я могу быть лентяем и обозленным неудачником))) Решает каждый сам. Всем удачи!) Подробнее>>

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дск "гранит"

обман всех кого и как тока можно! советую обходить стороной. работают в основном пьяницы, тк за копейки больше никого не найдешь.
не припомню... ... Подробнее>>

22.09.2019
РОСТ, ГРАНИТ

РОСТ, ГРАНИТ, Нефтихимспецстрой какой-то там. Это всё одна организация. Офисы на Красном Пути. Руководство: неграмотное, не может организовать рабочий процесс, непорядочные, не понимают чем занимается их организация, привыкли работать с бесправной дешёвой силовой со средней Азией, постоянно врут и прячутся. (момент, что взрослые дяди прячутся называя себя директорами, искренне повеселил). Зарплата: маленькая, постоянно пытаются навязать тебе что тебе не за Подробнее>>

06.08.2019
ГПТП Гранит

Зарплата меньше чем средняя по Москве. Начальники дебилы и не имеют опыта. Бывшие военные. Умеют только командовать и не желаю что-либо понимать. Штат раздули благодаря своим сослуживцам. Передают друг друг бумаги с одного стола на другой. каждый год средняя зарплата падает. Работать в Граните не рекомендую.

25.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Двери Гранит

Нужно много работать.
Нормальный рабочий коллектив. Хорошая зарплата. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Гранит ДСК ООО

бегите от этой компании как от огня, задержка ЗП 2-3 месяца норма, почти у всех ЗП черная, в бухгалтерии и документах бардак, всем должны и не думают отдавать, все организации уже знают об этом! За людей не считают вообще! отпуска и больничные- забудьте об этом! рост нулевой во всем! все построенно на обмане, руководство армяне!
бывает платят ... Подробнее>>

29.06.2019
ТОВ Гранит Гарант

Шановні колеги,які працювали в "Граніт-Гаранті". Усіх нас однаково ошукали, тобто кинули на зарплату. Охоронна організація на яку ми працювали є справжнім злочинним угрупуванням . Заради свого збагачення, керівництво придумало нехитрий план, кидати людей на зарплату. І бачу по дописах , і на собі переконався що план працює . А наші зауваження на цій сторінці ,ніяк нам не допоможуть.Бо йдучи сюди працювати, не кожен додумується зайти на сайт відгуків. Але ми віримо, що в нашій державі нас не обманять , підприємство на державному обліку , значить усе добре... . Та маємо сьогодні десятки ошуканих людей . Нам усім потрібно звертатися до структур, які безпосередньо мають відношення до Граніту. Це податкова, Апелла і навіть прокуратура.Зрозумійте ,якщо мовчати то наші гроші нам ніколи не побачити.А Погорілець і далі ошукуватиме людей, і буде збагачуватись сам і його оточення. ...

Киев, Каменец-Подольский, Львов, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь