ООО "Гранит-Возрождение"

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия. Впечатление, о работе, осталось отрицательное... Ну, во первых- обманули по заработной плате... Во вторых- организация и условия труда, откровенно плохие... Теперь, подробнее- при устройстве на работу, якобы, на первое время, предложили поработать по договору подряда. Только, договор составили в одном экземпляре, который остался у руководства, сумму в нем не прописали... Когда я спросил, где мой экземпляр договора и почему в договоре не прописана сумма? Мне ответили, что у них, в компании, один экземпляр договора- это нормальная практика, все так работают. А сумму не прописали, так как не знают, сколько я отработаю, по времени... А по сумме, заработной платы, говорят- тебе ее, в устной форме, озвучил главный инженер... Дак вот, сумма заработной платы, которую мне заплатили, была меньше половины от обещанного... Когда я спросил, главного инженера- почему такая маленькая сумма? Он ответил мне, что, якобы, карьер не выполнил план по добыче камня. Виноват во всем директор, конкретно этого карьера (молодой парень, лет 25), которого они уже уволили и спросить за остатки зарплаты уже не с кого... Хотя, при устройстве на работу, при устном разговоре, ни о каком плане речи, вообще, не было... А посмотреть, что прописано в договоре, я не могу, так как моего экземпляра, на руках, у меня нет... Знаю, что не заплатили всем работникам, которые работали, в этот месяц, вместе со мной... Не понимаю, какой может быть план, при нулевом цикле, разработки карьера... И, если он есть, почему его не доводили... не озвучивали цифры этого плана... Вообще, о каком плане может идти речь, когда, совершенно отсутствует ремонтная база... нет даже отсыпанной площадки, для ремонта, ни говоря уже о навесе, от осадков... Все обслуживание и ремонт, приходится делать самому, в полной грязи, без нормального технического оснащения... Работу, в данной компании- не рекомендую.

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Двери гранит СПб - Не тратьте свое время и деньги на фирму Гранит

На сайте заявлены замки Кале. А на самом деле оказался только корпус. Цилиндр установлен абсолютно неизвестной фирмы и степенью защиты. По телефону только отговорки. Деньги платишь за 4 класс определенной марки. А фирма в наглую экономит деньги и ставит сама не знает что. Оказалась по отзывам в интернете у других покупателей по другим дверям такая же проблема. К сожалению поздно нашла эти отзывы. Никому не рекомендую эту фирму! Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Гранит

Большой ассортимент, вежливое обслуживание. Заказывала входную уличную дверь для дома, очень довольна результатом! Дверь тёплая, крепкая, уже выдержала зиму и первое межсезонье) Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Гранит-С

Проектирование, монтаж и обслуживание: охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения, систем контроля доступа, огнезащитная обработка в Саранске и районах республики Мордовия. Монтаж систем пожарной безопасности; Монтаж видеонаблюдения; Монтаж системы контроля и управления доступом; Огнезащитная обработка; Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации; Пожарная сигнализация, Огнезащитная обработка, Аудит пожарной безопасности, Системы контроля и управления доступом, Охранная сигнализация.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Гранит М: Некорректный директор

Пришёл и просто уволил, не предупреждая в один день. Обосновал как несовместимость с начальством. На место тут же посадил знакомую. Не советую
Рассчитал, но компенсацию себе оставил. Видео нужнее.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .