15.07.2019 | отрицательный отзыв
24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Егор

Взяли на работу на склад. Люди приветливые, все рассказали и объяснили. Коллектив дружный, всегда помогут в трудных ситуациях. Оформление по ТК, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Марина

В компании Аuger пришла работать менеджером по продажам. Могу сказать, что работа сложная, но интересная. Международные стандарты, интересные проекты. ЗП хорошая, платят без задержек. Коллектив дружный, руководство адекватное, поэтому все устраивает. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Алексей

Я Джипиэн Рус отработал уже три года. Зарабатываю хорошо, оформление официальное, поэтому и больничные и отпуска – все как положено. Коллектив замечательный, работать приятно. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Игорь

Я работаю на складе Джипиэн Рус уже год и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Здесь всегда вовремя зарплата, мои коллеги поддерживают во всем и начальство очень лояльное. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о работодателе

Стабильная надежная компания, платят вовремя, отпуска, больничные – все как положено и отношение нормальное. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о компании

Я работаю в Джипиэн Рус на должности менеджера. Все устраивает. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается своевременно. Работодатель с уважением относится к сотрудникам, поощряет инициативность. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы сотрудников

Устроился на склад в Джипиэн Рус. Руководство честно выплачивает з/п, оформление официальное. И работой в целом доволен, ничего сложного. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы

Я работаю на складе. Склад вполне приличный, чистый, сухой, зимой холодно не было. Форму выдают, в своем не ходим. Удобный график работы, некоторые записываются на доп. смены, это у кого кредиты или ипотеки, я не беру, мне хватает. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адриан о компании Джипиэн Рус

Работаю на складе. Оформление официальное, зарплата достойная и без задержек. График нормированный, но не можно брать подработки.
Я всем доволен.