Работа в Джипиэн Рус      отзывы сотрудников

Ефим:

Устроился на склад в Джипиэн Рус. Руководство честно выплачивает з/п, оформление официальное. И работой в целом доволен, ничего сложного.

Да нормально все.

03.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Я использую на грузовых перевозках пневмооболочки Auger уже более трех лет, и не каких нареканий. Рекомендую, ищите по артикулу AU 342924!
Все нравится.

23.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Заказывал у них топливный бак, артикул 78966. Установка сложностей не вызвала, качество не хуже оригинала.
Все понравилось.

06.06.2023 | положительный отзыв
Все ОК!

Отличная компания, надежная, перспективная. Лояльное отношение к сотрудникам, дружный коллектив, все выплаты без задержек.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Егор

Взяли на работу на склад. Люди приветливые, все рассказали и объяснили. Коллектив дружный, всегда помогут в трудных ситуациях. Оформление по ТК, с зарплатой не обижают. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Марина

В компании Аuger пришла работать менеджером по продажам. Могу сказать, что работа сложная, но интересная. Международные стандарты, интересные проекты. ЗП хорошая, платят без задержек. Коллектив дружный, руководство адекватное, поэтому все устраивает. Подробнее>>

Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Алексей

Я Джипиэн Рус отработал уже три года. Зарабатываю хорошо, оформление официальное, поэтому и больничные и отпуска – все как положено. Коллектив замечательный, работать приятно. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзыв сотрудника Игорь

Я работаю на складе Джипиэн Рус уже год и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Здесь всегда вовремя зарплата, мои коллеги поддерживают во всем и начальство очень лояльное. Подробнее>>

Работа в Джипиэн Рус      отзывы о работодателе

Стабильная надежная компания, платят вовремя, отпуска, больничные – все как положено и отношение нормальное. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы о компании

Я работаю в Джипиэн Рус на должности менеджера. Все устраивает. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается своевременно. Работодатель с уважением относится к сотрудникам, поощряет инициативность. Коллектив дружный, сплоченный. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Джипиэн Рус      отзывы

Я работаю на складе. Склад вполне приличный, чистый, сухой, зимой холодно не было. Форму выдают, в своем не ходим. Удобный график работы, некоторые записываются на доп. смены, это у кого кредиты или ипотеки, я не беру, мне хватает. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Рад, что здесь работаю!

В ДжипиэнРус работаю давно, это великолепная компания, коллектив классный, руководство радует регулярной зарплатой и веселыми корпоративами. Офис компании уютный – все для работников!
Великолепная компания!

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адриан о компании Джипиэн Рус

Работаю на складе. Оформление официальное, зарплата достойная и без задержек. График нормированный, но не можно брать подработки.
Я всем доволен.

17.05.2023 | положительный отзыв
Хочу похвалить свою компанию Джипиэн Рус.

Очень приятно работать в дружном коллективе! Если что-то не понятно, то всегда можно спросить. Все помогут и поддержут!
На этой работе всем доволен!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Джипиэн Рус

Я кладовщик, ничего плохого о компании не могу сказать. Хороший коллектив и хорошее руководство. Официальное трудоустройство, белая зарплата без обмана или задержек. Выдают спец одежду, есть корпоративный транспорт.

23.04.2023 | положительный отзыв
Джипиэн Рус отзывы о компании

Достоинства Я новичок в компании, устроилась недавно на должность менеджера. Мне нравится компания, и конечно хорошая зарплата, белая и своевременная. Меня поразила теплота в коллективе, помощь и взаимовыручка. Мне все помогали освоиться и быстрее вникнуть в производственный процесс. Все стали как родные, поэтому на работу еду с удовольствием и хорошим настроением!

08.05.2023 | положительный отзыв
Джипиэн Рус отзывы

Достоинства В Джипиен Рус заботятся о своих работниках. Я получаю достойную зарплату и без задержек, езжу на работу на корпоративном транспорте, имею нормированный рабочий день и современный уютный офис. Я уважаю своего работодателя за все, что он делает для нас.

05.05.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность и хорошие отношения в коллективе.

Здесь есть все условия для плодотворной работы и карьерного роста. И я приложу все усилия, чтобы использовать эту возможность.
Все здорово!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Джипиэн Рус

На склад компании Джипиен рус устроился недавно, пока все нравится. Условия труда более чем просто хорошие. График сменный, есть законный перерыв, на работу развозят на корпоративном транспорте и платят как обещали.
Претензий нет ни к чему.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Джипиэн Рус

Здесь я работаю с 2020 года, все отлично и по оплате и по колегам, которые всегда готовы помочь. Я ценю свою работу и приглашаю присоединиться к нашей дружной команде!
Нет.

21.02.2023 | положительный отзыв
Джипиэн Рус отзыв сотрудника Иван, Москва

Достоинства Пришел в компанию работать на склад полгода назад. Опыт не требовался, обязанности понятные, склад теплый, с зарплатой не обманули. Я доволен.

Джипиэн Рус отзывы о компании

Достоинства Работаю на складе, оформление по ТК, выдают рабочую спецодежду. Фирма очень нравится, современная, рабочий процесс отлажен. И люди тут хорошие.

Джипиэн Рус отзывы

Достоинства Трудоустройство по ТК, толковое начальство, платят вовремя, аванс+зарплата. Все ребята хорошие, простые, без подстав. Придя работать в эту компании я нашел много новых друзей.

10.04.2023 | положительный отзыв
Мне нравится работать в ДжипиэнРус.

У нас современный офис, все красиво и внутри и снаружи. Официально оформление по трудовому кодексу. Внутри коллектива здоровые рабочие отношения. Ребята все компанейские, всегда придут на помощь, если нужно.
Без отрицательных сторон.

02.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Джипиэн Рус

Самое главное, почему устроился в Джипиен Рус – это официальное оформление и полностью белая зарплата. Поработав немного понял, что это не единственный плюс. Руководители заботятся о своем коллективе, и у нас есть все необходимое для выполнения обязанностей качественно и без стресса. Никто не придирается и не ищет косяков, чтоб оштрафовать. Меня здесь ценят и уважают!
Не замечал.

22.03.2023 | положительный отзыв
Нравится эта работа.

Удобное расположение, на работу добираюсь на корпоративном транспорте. Что касается условий работы, графика и зарплаты – все ОК. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Григорий о компании Джипиэн Рус

Я в Джипиэн Рус работаю кладовщиком уже 2 с половиной года. За всё время меня здесь ни разу не обманули в заработной плате. Выплачивается вовремя без задержек. Склад сухой и теплый, бригада дружная, руководство разумное.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Джипиэн Рус

В Джипиэн Рус работаю на складе. Тут все чисто, сухо, работа требует внимания, но не сложная. Условия хорошие, платят честно без задержек. На работу оформляют официально по ТК.

18.02.2023 | положительный отзыв
Считаю фирма хорошая и уходить не планирую.

Вышел на работу на склад в прошлом году. Рабочее место нормальное, выдали спецодежду. За год подружился со всеми коллегами, с руководством проблем нет. Подробнее>>