01.02.2015 | отрицательный отзыв
Клинику московского государственного института стоматологии им. Евдокимова - Некомпетентный врач

В феврале этого года обратилась за лечением в клинику московского государственного института стоматологии им. Евдокимова к врачу, если не ошибаюсь, доценту Ирошниковой Анне Юрьевне, может быть ошибка в фамилии, так как она подписывалась в моей карте и карте моего молодого человека по-разному, так же хочу заметить, что деньги она берет себе в карман а не в кассу и конечно же Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета отзыв сотрудника Елена

Жесткое пеницитарное заведение как для работающих там, так и для самих учащихся. Большая (почти нечеловеческая) нагрузка за скромную заработную плату. Никому не советую. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Академический институт гуманитарного образования, представительство Российского государственного гуманитарного университета в СПб отзыв сотрудника Полина

Весь педагогический состав, имеющий какие-то привилегии(опыт, ученая степень) уволился из-за того, что платят копейки. Атмосфера очень напряженная и неприятная. Коллектив разрознен. Работают делитанты в виду отсутствия опыта дабы его получить. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Равнодушие к клиентам

Не могу простить себе, что привела своего непьющего некурящего мужа в эту клинику, где его угробили - выписали через день после стентирования. Утром острый инфаркт реанимация в областной и через месяц смерть в 60 лет. Таким врачам важнее койко-место, а не человек. Направили бы на реабилитацию, как в кардиологии делают. И люди живут даже после шунтирования. Такого раньше не было. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Многопрофильная Клиника № 1 Волгоградского государственного медицинского университета - Михин Сергей Викторович

Михин Сергей Викторович. почему таких врачей держат?? Ему нужно самому пролечится у психолога или невролога! Орет тааак, что уши закладывает! Еще профессор! Михин Сергей Викторович, вы клятву гиппократа давали?? Как так можно, вы царь и бог? вы как можете кричать на людей с такими серьезными болезнями?, что же за люди в белых халатах! Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Институт государственного администрирования отзыв сотрудника Аноним

Если хотите сберечь свои нервы и главное свое достоинство, ни при каких обстоятельствах не ходите работать в этот "институт". Ректор -отставной солдафон, ни во что не ставящий работающих на него людей. На работу берут кого угодно, но только не специалистов. Кадровая политика его такова: завхоз назначается проректором! Осталось только уборщиц произвести в деканы, и все встанет на свои места. Зарплату задерживают регулярно 2-3 мес. Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Управление государственного аналитического контроля Республики Башкортостан : Мошенники

Этой организацией руководят мошенники. Зарплата на уровне мрот. Меня приняли на работу инженером, а через 10 дней уволили безо всяких причин и объяснений, не выплатив расчет. Трудовую книжку не вернули. Буду судиться с этой организацией.

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Станкостроительный колледж ФГБОУ ВПО Рязанского государственного радиотехнического университета

Стабильность. Платят копейки, но з/п не задерживают. Текучка кадров не большая. Подробнее>>