28.02.2019
Гранит Логистик, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть у них карьер в Карелии, Алхо-2, довелось поработать там, наобещали воз и маленькую тележку, директор Вадим Григорьевич - еще то сказочник/фантазер, Андерсен отдыхает на его фоне, а на самом деле ни чего не решает, скажет хозяин выдать людям зарплаты по три копейки - выдаст, скажет не давать - не даст, работники за ним постоянно гоняются и клянчат деньги, задолженности большие, задержки постоянные, проживание в вагончиках ужасное вплоть до клопов, у нас были. Техника вся, включая и оба завода, убитая на прочь, отношение к работникам хамское, спросил про зарплату - пидарас ( со слов директора ), все это с подачи хозяина Смирнова. Уволился - будь готов не получить расчет как минимум за последнюю вахту ( это в среднем 44 тысячи рублей. Дурят народ как хотят, все работники без официального оформления работают. Про продукцию - видел как они фракцию мешали отсевом из под откоса копали... Не припомню положительных, разве что познакомился там с парой/тройкой хороших людей, а так ффффвсееее...

Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11 - 1 этаж

05.03.2020
Гранит-СБ

Не могу ничего сказать о данной компании, как о работодателе, до этого не дошло. Хочу рассказать о собеседовании, которое, как мне кажется, многое говорит о компании. Итак, на сайте была вакансия Специалист по документообороту, отправила резюме, через какое то время мне на почту пришло приглашение на собеседование по данной вакансии! Подписано было Андреем Владимировичем (это директор, как позже выяснилось). Назначили

Россия, Екатеринбург

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГПТП «Гранит»

Тут просто гора: Начальники поголовно заплывшие Вояки, которым пофиг на предприятие и сотрудников, главное покрасоваться на выставках и перед людьми из минпромторга Между отделами банально идёт тихая война, все друг друга с говном смешивают и пытаются выслужиться перед руководством, очерняя и подставляя других Частые сокращения, при резком прибавлении человека в руководстве, зарплаты руководство себе ни разу за 6 лет не сокращало, а только увеличивало. Работа бездарных и гнелых начальников, типа Тишкевича и Кацгородова, которых с позором вышибли из военных и вели расследование. Семейный подряд. Шлюхи в бухгалтерии и в юридичком отделе, реально ходят и ща

30.01.2020
ТОВ Гранит Гарант отзыв Микола

Микола:
  Не виплачують заробітну плату, Працювати потрібно понаднормово але це теж не оплачується. Звільняють без згоди праціника, за бажанням керівника без причин. Не виплачують ні лікарняних, ні відпускних. Тому якщо хтось бажає піти на роботу на п-во Граніт Гарант, перед цим добре подумайте!!!Рекомендую всім хто постраждав від фірми Граніт Гарант, звернутись на сайт Управління Держпраці у Тернопольській області та повідомити про незадекларовану працю, також якщо не виплачують заробітну плату звернутись з позовною до суду!!! Подання позовної заяви до суду безкоштовне.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гранит" PQD.ru

Заказывал в этой компании табличку из гранита с ножками. Сделали все хорошо и быстро, на могиле красиво и ровно поставили. Для портрета на табличку заказывал фотокерамику. Понравилось как ее сделали - фото яркое, четкое, не искаженное и фон красивый подрисовали.

Россия, Москва, ул. Лубянский проезд д. 19 стр. 1, 3 этаж, офис «PQD.ru»

30.11.2019
ООО "Гранит-Возрождение"

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия. Впечатление, о работе, осталось отрицательное... Ну, во первых- обманули по заработной плате... Во вторых- организация и условия труда, откровенно плохие... Теперь, подробнее- при устройстве на работу, якобы, на первое время, предложили поработать по договору подряда. Только, договор составили в Подробнее>>

18.11.2019
ООО ЮЖНО-СУЛТАЕВСКИЙ ГРАНИТ

Хочу предостеречь от работы с генеральным директором данных компании! Крайне безответственный и необязательный товарищ. Наобещает с три короба и уболтает вас. Вы, открыв рот, начнете с ним вести дела и очень быстро разочаруетесь. Будете месяцами ждать ответы на письма, сообщения, получите игнор и полное отсутствие взаимодействия, а если этот товарищ соизволит снизойти и ответить вам, то на ходу изменят условия, как ни в чем не бывало. Крайне неприятный генеральный директор. Обходите стороной эти фирмы и лично ГД. Подробнее>>

22.09.2019
АС-Гранит

Шульц:
Обычные барыги. Текучка со слов сотрудника. Со слов директрисы даже очень опытные люди долго не задерживались. Обучения нет, папку в зубы и учи. Офис менеджер обзванивает клиентов часто очень далёких от щебня, лишь бы звонить)) Это ржач ее слушать)) Уровень!)) Субъективно не рекомендую. HR которая работала раньше уволили, якобы плохо подбирала людей, но судя по текучке, им хороший продажник не нужен или они не умеют выбирать. HR не тот, да люди не те)))) Благо потратил полдня, чтобы это понять. Конечно я могу быть лентяем и обозленным неудачником))) Решает каждый сам. Всем удачи!) Подробнее>>

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дск "гранит"

обман всех кого и как тока можно! советую обходить стороной. работают в основном пьяницы, тк за копейки больше никого не найдешь.
не припомню... ... Подробнее>>

22.09.2019
РОСТ, ГРАНИТ

РОСТ, ГРАНИТ, Нефтихимспецстрой какой-то там. Это всё одна организация. Офисы на Красном Пути. Руководство: неграмотное, не может организовать рабочий процесс, непорядочные, не понимают чем занимается их организация, привыкли работать с бесправной дешёвой силовой со средней Азией, постоянно врут и прячутся. (момент, что взрослые дяди прячутся называя себя директорами, искренне повеселил). Зарплата: маленькая, постоянно пытаются навязать тебе что тебе не за Подробнее>>