31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «контракт сити»

Основное название: контракт сити Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Генеральный подряд, проектирование Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $550 Финальная зарплата: $800 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тайди-Сити"»

За год (с последнего отзыва) ситуация еще сильнее ухудшилась: - ЗП не повышали/ют с 2012 года - Проезд и обеды - не оплачивают (офис находится далеко) - Коллектив постоянно меняется, жуткая "текучка" кадров - Начальство -,ненормальные, неадекватные и бешанные - Никакого соц.пакета (все еще нет, а обещали) Не ходите сюда, уйдете в плохом настроении и потратите еще на это свое время/деньги на проезд!! В общем, я Вам НЕ СОВЕТУЮ эту компанию.
Отсутствуют, разве что - "разкрученный бренд" ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Солис сити

На фото Цецулина Анна Васильевна, хочет заняться строительством, набирает людей, сначала обещает одно, а потом вообще ничего не платит, говорит, что ей не заплатили! Люди, если вы увидели это объявление - не совершайте ошибки!!! Не работайте на неё, она вас обманет, так же как обманула в г. Мирный архангельская обл!!! Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебель-сити-м

Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СИК "Сан Сити"

Директор ООО "СИК "Сан Сити", Богданов Евгений Иванович - бесчестный человек, вор и обманщик! Вор - обворовывает государство В ЧАСТИ СОКРЫТИЯ НАЛОГОВ. Обманщик и бесчестный человек - обещает хорошую зарплату, трудоустройство, но. как правило, не выполняет обещанного! Работал в этой фирме с июля 2012 г. по октябрь 2013 г. До июля 2013 г. получал зарплату в полном объёме. так как фирма Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити Ритейл»

Основное название: ООО Сити Ритейл Другие названия: Полушка Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, ЛО, Г. Тихвин 1а микрорайон дом 50а Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Заведующая магазином Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $462 Финальная зарплата: $185 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Реклама-Сити"»

Прочитав отзывы тут решил написать свой.За 35 лет жизни я не разу не сталкивался с такой компанией. Попытался у них заказать баннеры и световые табло. Так грубо говоря послали на 3 буквы,нам некогда и все,руководство вообще разговаривать не желает,как будто им и не нужно ни чего! Мой совет всем: не связывайтесь с данной компанией,многие мои знакомые по рекламному бизнесу отказались от услуг данной компании,что собственно я сделал тоже. Теперь прежде чем связаться с какой либо компанией,буду читать отзывы.
Их нет! ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника Аноним

а ещё очень хочется добавить следующее, если Вам интересно собирать личную информацию про каждого покупателя в полном объёме, в т.ч. компроматы и т.д., которые контролируются руководством компании и поощряются, то вам точно в Сити Тойс! Ну и ещё круглосуточная работа приветствуется, но не оплачивается. Отпуска как ниже было сказанно за свой счёт в лучшем случае, в худшем - как прогулы и увольнение по статье. Кстати, ещё не факт, что если у вас забрали трудовую книжку, то вы оформленны по ней в компании, вы можете спустя длительный период времени даже не догадываться об этом, т.к. вам никто не даст такой информации, более Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИ КОЛЛ»

нет. я люблю свою работу.
Меня до ужаса бесят ваши отрицательные коменнтарии.!!! Маленькую зарплату получают лентяи и бездельники, которые ничего не хотят делать и бегают только на перекуры! Люди вы получите ровно столько на сколько вы заработали! Лично я сколько сама себе насчитывала столько и получала. Меня пол октября не было(лежали с ребенком в больнице) так мне заплатили за октябрь 1700 грн. и это за ... Подробнее>>