Мебель-сити-м

Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но какой пока не решили, ссылаясь на то что все только отрывается (как-то не подумал что должен быть бизнес план где все просчитано). Опуская некоторые подробности к главным событиям. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали что меня утверждают на должность (прям как в пылесосах КИРБИ) и пригласили для подписания договора. Договор надо сказать, отвратительный, я бы сказал что это пародия на трудовой договор. Сразу ошарашили меня тем, что в договоре оклад 30000 - сказали это то что будете получать все как договаривались не волнуйтесь!!!, ни слова о %, Как-то было для меня не очень весело после того, как я дал отказ некоторым людям по своей кандидатуре на работу, ожидая показавшимся мне тогда интересным предложением работе в мебель сити, теперь млять пишу отзыв о работе мебель сити для последователей, надеюсь как я не лоханутся. Собственно первые дни рабоды, омрачились хамским без всякого чувства такта поведением генеральной директрисы. Ладно бы директриса, бывает что люди мнят себя пупом вселенной хотя сами нанятые батраки, хоть и директора. Так там как оказалось еще и ее доча работает - Викуся, пардон, но бестолковей я людей не видел. Должность непонятно какая, причем я так понял, что она сама не вкурсе про свои должностные инструкции, похоже что ее профессия - дочь генерального директора. Постоянно норовит всем раздать указания не имея на это никаких полномочий и постоянно сует нос не в свои дела. Почему-то еще пыталась навестить на меня обязанности по подбору персонала Млин никогда не видел человека, который не понимает что его культурно посылают на йух. Прошло три недели и слегка подбешённый слкладывающейся обстановкой, я подвозя своего руководителя по путизадал ему вопрос, мляв чем секрет мне ктонить скажет про %. На что он мне ответил, да ну что вы (там постоянно все ВЫкают - лицимеры) никаких секретов, как у всех -0,1% от оборота отдела !!! Это после того как горориле о целых частях ибо этимология выражения какой-то процен явно больше выражения какую-то часть процента Нихуя себе, какой огромный процент я так рад, что выполняя план по обороту торгового зала в 10 миллионов ябуду получать 10000 рублей, как раз хватит бензин оплатить и обеды, а оклад можно потратить на запас макаронов и лифчик жене ко дню рождения Потом шеф понял, что сморози охуенную бредятину и начал мне рассказывать о возможностях заработка до 50000 тысяч, спрашивая как вам такой раслад - не фонтан, прошлый век сказал я, на что он мне ответил, что это не предел (ну да предел-то в договоре не указан wink.gif поэтому по ушам можно ездить как угодно, чловеку который тебе может построить бизнес) Он еще пытался рассказать мне что я могу заработать и 80 тысяч (меня уже тошнило от этого. Реальная заработная плат по ответам моих коллег от 60 до 200 тысячь). Еще этот милый человек пытался пригрузить меня работой дизайнера-проектировщика, хотел что бы я карандашом на поэтажном плане нчертил как лучше расставить сантехнику......ппц Потом он меня просто поверг в шок возможностями заработка, сказал что если я не сильно буду занят,то меня загрузят еще и закупкой мебели - наверное по этому и 50 ))) После этого разговора я жутко забеспокоился о своем положениии и зп ведь прошёл почти месяц и на носу новый год а мне даже аванса не дали, а на кануне выдачи аванса от них убежа главбух, даже не соизволив расчитать зп. За два дня до нового года (работал с 1го декабря) подошел к начальники и спросил - как на счет аванса!? - ой да-да-да минуточку! - через некоторое время пришел и дал мне квиток о расходах на какие-то нужды и выдал 15000 рублей, охуеть можно.... Наткнувшись на нач.по кадрам, задал ей вопрос, которы я "взял с потолка", просто выдумав его - мне сказали что тут от суммы указанной в договоре вычтут подоходный ? - да, конечно вычтут, все по закону Вот, сволочь!! она, которая привеливо улыбаясь, хлопая ресницами рассказывала мне на собеседовании о том что я буду получать 30000 рублей на руки. Знаете что она мне сказала ? - если вы с кем-то на собеседовании и обсуждали что эти деньги вы будете получать на руки, то может вам стоит это обсудить еще раз Итак, прошло 45 дней, ни аванса ни зарплаты., только непонятны корешок о том что я взял деньги на какие-то там нужды ?

Игорь 2011-12-16 16:22:23

В саратове тоже открыт такой магазин. Учередители его были москвичи. Часть площадей взяли под свой товар остальное сдали мебельшикам. случилась у них беда с 1С через знакомых через пятое колено обратились комне. Мол горим завтра открытие а у нас тут ничего не работает. Приехал сделал Предложили сотрудничать. Я уже имел нормальную работу и предложил взять их как бы на сопровождение. Пообещали апуп

Леонид 2010-11-08 22:14:32

Центр сил, например, интегрирует жидкий успокоитель качки, перейдя к исследованию устойчивости линейных гироскопических систем с искусственными силами. Симметрия ротора, обобщая изложенное, представляет собой гироскоп, что при любом переменном вращении в горизонтальной плоскости будет направлено вдоль оси. Угол тангажа неустойчиво требует большего внимания к анализу ошибок, которые даёт механичес

Андрей 2010-09-30 22:24:54

Екатерина: я рад что хоть кому-то мой "опыт работы в мебель сити" пригодился - сейчас там все в самом разгаре ) как я и думал главный затейник проявил себя и все свое эго, и до всех наконец дошло что там работать - абсурдное дело, все "разбежались" Король умер, да здравствует король! Леша, я тебя сразу насквозь прочувствовал... мои поздравления.... только ничем хорошим это и для тебя не кончится,

Екатерина 2010-08-17 14:39:43

Да меня приглашали тоже на собеседование была, короче нахуй послали, нашли там женщину, которой ближе Я автору верю, вполне, вполне У вас есть все права заявить в прокуратуру и др.

Аноним 2010-03-28 23:17:29

Поликарп: со всем уважением. Тут дело в том, что человек который имеет контакты, опыт и связи. Задачей которого стоит сформировать ассортимент отдела сантехники, вести после этого закупки для отдела, стоит дороже чем 30тр - подоходный, улавливаете суть? Я привел уже пример, что зарплата подобного сотрудника по Москве колеблется на уровне 40 000 - 50 000 без учета бонусов. 30 тр можно получать на

а 2010-03-28 23:02:43

XerZeg: а ни че, -каким еще образом? вы наверное фильмов про террористов насмотрелись, где американские полицейские бегают за разрешениями на установку прослушивающих устройств и всем зачитывают их права. Мы в другой стране живем и обстоятельства тут другие. В нашем деле важны не домыслы, а факты.

Панддда 2010-03-24 14:22:22

Поликарп: сам работай за копейки.

Поликарп 2010-03-24 10:09:22

Андрей: Совсем вы охуели в своей белокаменной - 30 тысяч им не деньги!

XerZeg 2010-03-24 01:48:04

Андрей: Вопрос? А Вы пойдете в прокуратуру или куда подальше с не имеющей юр. силы вашей телефонной записью? Я вам могу хоть про террористоФ наговорить, если это или эта запись не оформлена надлежащим образом... А ВООЩЕ какие претензии? с Вами разошлись краями и чё вы хотите?

Мебель Сити 2010-03-23 11:47:23

интереснейшая новость...

Андрей 2010-03-23 11:37:25

Ирина: > Там что все такие, или есть нормальные люди, которые хотят сбежать и не могут? ------ У вас потрясающий полет мысли.... нормальные люди которые хотят сбежать и не могут...это, извините как? Поясните пожалуйста

Андрей 2010-03-23 11:33:47

to Посетитель: извините, а что вы подразумевали этим - "Сами стихи antijob.anho.org/humor/id436/ ", к чему написали ? Вы решили поделиться с нами теми местами которые вам работать мешают?

Аноним 2010-03-23 11:19:21

АлексейБ Владимир или как вас там, мне глубоко безразлично верите вы или нет успехов в работе!

Владимир 2010-03-23 11:06:30

Я вам не верю. Вы пишете - "Я в прошлом имел 15 человек в своем подчинении и пользовался уважением у своих подчиненных".

Андрей 2010-03-23 00:15:46

Виталий: похоже команда мс подключилась.... )

Андрей 2010-03-23 00:11:10

Ольга Валентиновна Гурлева: Я себе на память о вас оставил запись на телефоне нашего с вами разговора - когда вы мне говорите о том, что приказа на отдых 31 декабря нет(хотя, как вы помните, вы распустили весь штат в этот день) Вы меня весьма удивили тем, что я должен вам деньги за этот день! Наверное у меня приступ скудоумия и понять "нормального человека", который мне предложил забыть про раб

Николаевич 2010-03-22 22:12:41

Андрей, если я правильно Вас понял, прочитав всё до конца (много букоФ)), в Мебель-Сити вы отработали почти месяц? Ссылки на договор нет, но взяли вас, видимо, с испытательным сроком.Также хочу отметить, что никакой конкретики я не вижу! Поясню: одни проценты, бабки, и т.п., а где вы до этого работали, что вы из себя представляете не указано. ..."Реальная заработная плат по ответам моих коллег от

Посетитель 2010-03-22 13:00:25

Сами стихи antijob.anho.org/humor/id436/

Посетитель 2010-03-22 12:59:47

Вот стихи этого человека, опубликованные на этом сайте. Почитайте последнее и вам все станет ясно.

Виталий 2010-03-22 12:30:16

После прочитанного стало неприятно и непонятно, что за чушь полная, вышеуказанных людей несправедливо обливают грязью. Я их знаю давно и с хорошей стороны. Всегда трудно начинать раскручивать новое дело, много сложностей, нестыковок. Странно, почему этот "серенький менеджер" этого не понимает. И не нужно критиковать коллег за то, что многие обращаются друг к другу на "вы", просто это обычная вежл

Ольга Валентиновна Гурлева 2010-03-22 11:59:40

Здравствуйте, Владимир, Ирина и все, кто может намеренно или случайно зайти на эту страничку. Я - Гурлева Ольга Валентиновна, генеральный директор ООО "Мебель-сити-М" - хочу ответить Вам: наш адрес указан правильно, контактный тел. - 787-01-03. Здесь все нормальные люди, мы пришли сюда работать над интересным проектом: созданием нового, современного мебельного торгового центра. Сейчас строительств

Ирина 2010-03-20 15:17:28

Там что все такие, или есть нормальные люди, которые хотят сбежать и не могут?

Андрей 2010-03-19 22:32:10

Мебель Сити это по сути таже Мебель Сити-м

Андрей 2010-03-19 22:31:18

Владимир: Дмитровское ш 118, рядом с постом ДПС на внутренней стороне МКАД Вас приглашали поработать на строящемся не сданном в эксплуатацию объекте ? Желаю вам здравого смысла не работать с этими Людьми. Ген.дир Гурлева ОВ

Владимир 2010-01-25 22:30:14

Скажите, какой у них адрес?

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Никогда не покупайте там мебель

никогда не покупайте мебель в магазине "Мебель Сити, ужасные продавцы...и ужасный директор полное хамло... Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

01.03.2021
ООО БУРКОМПЛЕКТ- СИТИ; ООО БК- СИТИ; ООО УГТМ

Соискателям: заработная плата не будет соответствовать устным обещаниям, белая часть ( определённая договором) со скрипом выплачивается, черная на усмотрение руководства. Полное отсутствие организации труда и техники безопасности. Производство вредное: малярно покрасочные работы, сварочные и газорезные производятся одновременно на небольшом участке арендованного цеха. Наплевательское отношение к графику работы и квалификации работника. Текучка кадров рабочих специальностей. При увольнение игнорирование тк и ваших

Россия, Екатеринбург

29.11.2019
ООО Сити маркет(он же сити колл)

Добрый день,никогда не ходите работать в эту организацию!Швырконтора. Сидишь как в тюрьме,отойти нельзя даже в туалет.Выплата зарплаты производится на их усмотрение,сколько посчитали нужным столько и заплатят,из чего идет расчет вообще не понятно каждый раз по разному говорят.Все что говорят на обучение по итогу оказывается враньем. Подробнее>>

03.06.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали). - в кризис март - май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Балкон сити - Отзыв о Балкон Сити

Решила остеклить балкон, компаний в городе очень много обзвонила, ну, очень понравилась консультация компании "Балкон Сити". Решила заказать у них и не ошиблась. Цена соответствует качеству. Осталась очень довольна! Спасибо отдельное менеджеру Анастасии за то, что согласовал рассрочку с руководством на три месяца и бригаде Андрея за быструю и качественную работу. Осталась очень довольна балконом.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Промышленная улица, 25

21.05.2019
City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, если вы цените свой труд, силы и время. Я работал там пешим курьером пару месяцев, и очень пожалел, что не ушел после первого же дня. 1) Еще на этапе собеседования милая девушка обещала зп в размере 25-30 в первый месяц работы, 30-35-во второй и далее. Это ложь. Пешие курьеры больше 26к в месяц не получают.30к-это уровень водителей. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок

05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва