Мебель Сити - Никогда не покупайте там мебель

никогда не покупайте мебель в магазине "Мебель Сити, ужасные продавцы...и ужасный директор полное хамло...

2019-04-13  Александр Минин

Очень классный диван,спим на нем часа три,все ждали доставку! Спасибо все оперативно,с 17 до 23 .звонок в 23 буду через 30 мин ок и все .на все телефоны не дозвонится,отключены,видать экономят.ну и уже утро,так и не кого .так что хотите спать на полу закажи у них диван!!!))) Старый мы после звонка оперативно выкинули.....)))) Спасибо за хорошую работу,и ещё больше нанимайте таких работников из ближайшего зарубежея!)))) И забыл дописать,понятно Пятница вечер ,но с Обуховской обороны до софийской в 23 часа 20 минут езды.... Обидно что доставщик тупо отключают тел,видать много косяков!)))))или по русски выучили пару слов))))

2019-06-04  Elly157

Отвратительное обслуживание. Жду ремонта дивана месяц! Обещают позвонить - не звонят. Предлагают время, удобное им, без согласования с клиентом. И доставку дивана осуществляли братья из Средней Азии. После них квартиру было не проветрить, пришлось прыскать освежителем. Потом разит как от свиней. Один ремонтник даже поехал ко мне, в 21.38 позвонил на ломаном русском, что сейчас подъедет. Ужас! До начальства не добраться. Сотрудники маловменяемые. Категорически не советую

2020-12-25  Серов

Никому не рекомендую!!! Таких наглецов и нахалок давненько не видывали! Худший магазин! Ужасное отношение и полный бардак! По предоплате заказали мебель в сентябре, а на дворе декабрь! По телефону каждый день кормят завтраками! В договоре указаны сроки доставки и процент неустойки за каждый просроченный день доставки. Теперь обращаемся в Роспотребнадзор и далее в суд! Не хотят нормально работать, пусть платят!

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мебель Сити

Самое ужасное место работы за все мои 25 лет трудового стажа . Зарплаты можете даже не ждать, кормят завтраками больше 2 ух месяцев. Так начальство не отвечает на сообщения, при звонке начинают хамить и кричать.

Домодедово

28.09.2019
Мебель сити

Любовь:
Заказала мебель на кухню под ключ,еще в апреле заключили договор и 15 июня по договору назначена установка. В итоге Гусев Ю.А (исполнитель заказа-директор) начал кормить меня завтраками и по сей день моя кухня находится на стадии сбора.(фото прилагаются). Каждую неделю этот человек мне обещал вот вот придти,то в среду,то в субботу,то покрасили с браком,то машина сломалась,мужу говорил одно,мне…  Показать весь отзыв

Нижний Новгород, Октября проспект, 4а

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Несерьезная организация!

Хочу написать про всем известный мебельный магазин города Сыктывкара, МБЕЛЬ СИТИ. Решила заказать письменный стол, в офисе девушки меня уверяли, что мебель я получу уже через две недели, максимум через три. И что вы думаете, прошло уже два с половиной месяца, а стол я еще не получила. Три недели на мой вопрос где стол, мне отвечали, что уже в пути, Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Желаю услышать мнения людей

Жалобы так таковой у меня нету, но просто желаю услышать мнения людей... Купил значит в этом магазине диван и кресло, диван привезли сразу, а кресло пока ждемс... ну тут все нормально никаких притензий. Но при детальном прочтении договора создается впечатление что он постояно преписывался после каждого недовольного клиента. Например: п 5.2 Вслучае порчи товара при его транспортировке, Продавцу предоставляется отсрочка по доставке товара Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Охренели

В ноябре, в Эжве купили стенку, когда доставили был излом полки. На следующий день привезли новую полку, собрали, оказалось, что не хватает рамки для дверцы, мало того забрали две ножки, которые входят в комплект. За сборку взяли полную стоимость. Еще через день водитель привез рамку. А сборщики так и не пришли, и не собрали до конца, нашу стенку. Хотели оставить Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Советую всем не обращаться никогда в эту компанию для покупки мебели!

Хочу подать жалобу на компанию"Мебель Сити" И.П. Пальшин. В этой компании работают недобросовестные и грубые как продавцы, так и водители!В октябре месяце я заказала спальню и заплатила за нее наличными 70 тыс руб.Мне пообещали, что мой заказ доставят после 20-го декабря, но доставки не было, потом мне пообещали привезти до нового года, а точнее 29-го декабря и снова никого и ничего, Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Мебель Сити - На них тоже никто внимания не обращал

Зашли в магазин Мебель сити, хотели присмотреть себе спальню, тем более знакомые посоветовали этот магазин. Продавцы даже головы в нашу сторону не повернули. Сидели где то в зале, ели (видимо обедали) и на весь магазин обсуждали свое начальство, что мало платят и вообще они такие-сякие. А я подумала, что начальство может и верно поступает за такую работу вобще нечего платить. Подробнее>>