08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Ариадна

Сплошная ложь о з/п и условиях работы. Трудовой договор не заключают, якобы испытательный срок 3 месяца. Т.е. если уходишь раньше - ничего не заплатят. Вместо обещанных 30 тыс. руб. - 13-14!!! Условия работы против всех норм ТК: 10 часов (хотя приезжать нужно за 30 минут и ещё задерживают после работы, так что все 11-12 выходит), 5 дней в неделю, выходные в будни и их может не быть вообще. На рабочем месте следует стоять (напомню 10 часов!), если клиентов нет ( а их и нет, мебель дорогая, но ппц херовая) делать всё равно ничего нельзя. Просто стоишь и тупеешь. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Сити отзыв сотрудника medicatrix

Работа в Мебель-сити-м - Отзыв Москва, Дмитровское ш.188 Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но какой пока не решили, ссылаясь на то что все только отрывается (как-то не подумал что должен быть бизнес план где все просчитано). Опуская некоторые подробности к главным событиям. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали что Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебель сити на 2-ой брянской»

Штрафы,штрафы и еще раз штрафы! по черному окладу обещают при выполнении плана на 1млн - 25т.р, при невыполнении - 18т.р., каждый раз после проведения ревизии от з.п остаются ошметки (в размере(3-5т.р) и это постоянно, нет отопления, плана эвакуации, огнетушителя, воды...и т.д и т.п. Руководство не соблюдает элементарную субординацию, сотрудников покрывают матом, унижают не смотря на наличие покупателей. т.к. у магазина нет остановки, приходится либо добираться на такси ( а это 300-350руб в день) либо до покровки далее пешком 1,5-2км с горы, или если подвезут.
Рабочий коллектив, график работы. ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Мебель-сити-м

Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Сити-мебель (Инсофт)

Люди, если вы хотите вырасти профессионально и получать зп в полном объеме и во время, не идите работать в компанию ООО Сити-мебель в Новосибирске (или Инсофт), что находится по ул. Державина 13! Это маленький интернет-магазин с небольшим кол-ом сотр-ов, кот. совершенно не ценят как работников! Все, что говорят на соб-ии-чушь! И по зп нае....,и по офиц. труд-ву, и и по дружному Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Сити-мебель (Инсофт)

Филиал Сити-мебель в Новосибирске (Инсофт)-маленькая контора без официального трудоустройства, с задержками по заработной плате (выдают 1 раз в месяц и как получится), с прилично текучкой кадров(для такой маленько фирмы).Запись в ТК делают по собственному желанию. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Несерьезная организация!

Хочу написать про всем известный мебельный магазин города Сыктывкара, МБЕЛЬ СИТИ. Решила заказать письменный стол, в офисе девушки меня уверяли, что мебель я получу уже через две недели, максимум через три. И что вы думаете, прошло уже два с половиной месяца, а стол я еще не получила. Три недели на мой вопрос где стол, мне отвечали, что уже в пути, Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Желаю услышать мнения людей

Жалобы так таковой у меня нету, но просто желаю услышать мнения людей... Купил значит в этом магазине диван и кресло, диван привезли сразу, а кресло пока ждемс... ну тут все нормально никаких притензий. Но при детальном прочтении договора создается впечатление что он постояно преписывался после каждого недовольного клиента. Например: п 5.2 Вслучае порчи товара при его транспортировке, Продавцу предоставляется отсрочка по доставке товара Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Охренели

В ноябре, в Эжве купили стенку, когда доставили был излом полки. На следующий день привезли новую полку, собрали, оказалось, что не хватает рамки для дверцы, мало того забрали две ножки, которые входят в комплект. За сборку взяли полную стоимость. Еще через день водитель привез рамку. А сборщики так и не пришли, и не собрали до конца, нашу стенку. Хотели оставить Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Сити - Советую всем не обращаться никогда в эту компанию для покупки мебели!

Хочу подать жалобу на компанию"Мебель Сити" И.П. Пальшин. В этой компании работают недобросовестные и грубые как продавцы, так и водители!В октябре месяце я заказала спальню и заплатила за нее наличными 70 тыс руб.Мне пообещали, что мой заказ доставят после 20-го декабря, но доставки не было, потом мне пообещали привезти до нового года, а точнее 29-го декабря и снова никого и ничего, Подробнее>>