Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок

29.05.2020
Отзыв : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Мы специализируемся на банкротстве микрофинансовых компаний (МФО, МФК), брокеров, кредитных кооперативов (КПК). Приставы, как правило, не могут взыскать денежные средства, поэтому наша работа отличается тем, что мы работаем до победного конца - банкротсто компании, розыск счетов и активов, ведение уголового дела. Если у Вас есть вопросы по тому, как и что делать, мы бесплатно расскажем Вам порядок действия. Так как у каждой компании он свой. звоните, приходите - метро Новокузнецкая. Инициативная группа против мошенническихт организаций! 8-495-003-43-91

Россия, Москва, ПЕРЕУЛОК ПРИЮТСКИЙ, Д. 1, СТР. 1

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Доброго времени суток. Никогда не оставлял отзывов. Но тут стало интересно. Почему я заключив договор с компанией "Благовест Сити" теперь катаюсь на своей новой пусть и не дорогой машщине. А тут столько пишут, что выдачей займов проблема. Вот не знаю как такое происходит. Может я что-то не так делаю? а может и не я)). Короче говоря, я обратившись в "Благовест Сити" не прогадал. Не жалею ни о чем. Машина есть, выплата вполне для моего бюджета нормальная. Теперь осталось как и в любом кредите побыстрее выплатить)). Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Приветствую всех желающих узнать о этой компании. Я буду говорить исходя из своего опыта. На самом деле, если бы я раньше прочитал негатив направленный на эту фирму. Я бы вряд ли заключил с ними договор. Хотя очень старнно, когда положительный отзыв считают рекламой, а негативный пропускают. Ну да ладно, у каждого своя голова. Моя история проста. Я как и кто-то из ранее писавших решил навести порядок со своими кредитами и занялся вопросом, как бы это так сделать чтобы платить по кредитам меньше. Ну и естественно как и все здесь столкнулся с фирмой Благовест Сити. Не буду писать что раз два Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

А знаете у меня тоже много кредитов было, пока я не оформилась в "Благовест Сити". Теперь я свободна а и вдобавок плачу мало! С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ ВСЕХ! ВСЕХ БЛАГ! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

ФИРМА БЛАГОВЕСТ СИТИ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ФИРМА. У МЕНЯ 10 КРЕДИТОВ В БАНКАХ И Я ЗАХОТЕЛ МАШИНУ, ОНИ ОФОРМИЛИСО МНОЙ ДОГОВОР. Я В ШОКЕ И ЕЩЕ КУПИЛИ МНЕ МАШИНУ, А ПЛАЧУ Я ОЧЕНЬ МАЛО ПО 10000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И БАЛДЕЮ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Поверила ,что можно получить заем в 500000 ....Заплатив страховку 25000 рублей.Получила письмо в котором мне присвоили номер и я еще должна сделать платеж за несуществующий товар.....Развели...Написала заявление в городскую прокуратуру Санкт-Петербурга и Москвы...вор должен сидеть в тюрьме!!!! Присоединяйтесь....чем будет нас больше ,тем быстрей нам всем удастся наказать мошенников.....Пишите...Наталья Санкт-Петербург 89052588652.... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Звоните обязательно, мы уже связались с некоторыми людьми, кто оставлял отзывы.Просьба!!! Чем больше народу соберется тем лучше.Вернем свои деньги. По мимо этого сколько людей ещё пострадает! Этих тварей надо наказать! 89036865269 Елена. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ», ПОСКОЛЬКУ В МОЕЙ СИТУАЦИИ МНЕ БЫ НИКТО БЫ НЕ ПОМОГ. Я СТОМАТОЛОГ, ЗАКАЗАЛА ОБОРУДОВАНИЕ НА 1800тыс. РУБЛЕЙ, ВНЕСЛА АВАНС И СНЯЛА В АРЕНДУ КАБИНЕТ. ОБРАТИЛАСЬ Я В КОМПАНИЮ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ» С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА ПОКУПКУ ОБОРУДОВАНИЯ, ПОСКОЛЬКУ ТАКИХ СРЕДСТВ Я ПОЛУЧИТЬ НЕ МОГЛА В БАНКАХ. ОТКАЗЫВАЛИ МНОГИЕ БАНКИ, ХОТЯ КРЕДИТЫ Я БРАЛА ДО 100 000 РУБЛЕЙ. ПО СОВЕТУ МОЕЙ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ КУПИЛА АВТОМОБИЛЬ ЧЕРЕЗ ООО «БЛАГОВЕСТ СИТИ», Я ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ В ПОКУПКЕ ОБОРУДОВАНИЯ. МЕНЯ ЗАПИСАЛИ НА ОФИС И Я ПРИШЛА ОФОРМИЛА ЗАЯВКУ НА ДАННУЮ СУММУ. РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛИ Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Коротко о нашем опыте. Мы молодая семья, работаем, зарабатываем, а на свое жилье так и не получалось собрать. Случайно увидели объявление в газете "Метро", поехали на консультацию. Думали, ерунда. Но, когда нашу заявку одобрили и дали почитать договор, поняли, очень выгодные условия. Подписали договор на приличную сумму, которую нам не одобрил ни один банк. Уже второй месяц, как имеем свою квартиру! Очень благодарны компании ООО "Благовест Сити"! Людмила и Семен Максимов. p.s. Эх если бы я обратил внимание на отзывы, может ничего и не вышло а так то совсем наоборот.) Так что еще раз огромное спасибо. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

ПОМОЩИ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ДЕТЯМ ОТ ВАС НЕ ПОСТУПИЛО, А ЖАЛЬ. РАЗЪЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ОБМАНУТЫМ ВКЛАДЧИКАМ. ДЕЛАЛИ ВСЕ, КАК ВЫ ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЗАЯВКУ О РАСТОРЖЕНИИ ТАКЖЕ ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ НАПИСАЛИ.ПОТЕРЯЛИ 83333,34 РУБЛЯ ИЗ НИХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ 70000 РУБ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ 13333,34 РУБЛЯ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ? УСТАВНАЯ ВАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОВПАДАЕТ С ТЕМ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ В ДОГОВОРАХ? ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ ГДЕ? ДОГОВОР ОДНОСТОРОННИЙ, ЧИТАТЬ ТОЛЬКО В МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ. ОТБОР ДЕНЕГ У НАСЕЛЕНИЯ НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ ПРОИСХОДИТ. БУДЕМ ПИСАТЬ ПРОКУРАТУРЕ.ЗАЯВЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА НАПИСАНО ПОД ВАШУ ДИКТОВКУ 01.12.2014 ГОДА. КОНЕЦ ЯНВАРЯ, А 83333,34 РУБЛЯ ПРИНЯЛИ И НЕ ОТДАЮТ.ГДЕ ВАША Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

оформила займ в декабре денег не вижу все какие то от говорки где мои 30000 которые внесла за займ сколько можно наживаться на людях счастья не будет Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Я читаю отзывы и волосы дыбом встают! Я брала в июле месяце 600 тысяч, так же с страховой оплатой как мне объяснил менеджер, но я получила сумму! Хотя был один перенос.Как так что вы не получили???... Я с компанией уже 4-ый месяц работаю... и всё отлично у меня к ним нареканий нет! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Так быстро составили договор.Пока говорили,всё устраивало.Заплатили страховку 30000 тысяч и всё дальше не понятные требования за ни какие услуги.Договор я расторгла.А вопрос кто вернёт страховку?Вводят людей в заблуждение.И не приделах. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

9 апреля обратился за кредитом, договор № 343. Дали одобрение на 600000, но потребовали внести залог 50000 в счет оплаты. Каждый месяц присылали письма о сроках рассмотрения выдачи кредита и их постоянных переносах. Затем стали приходить письма с предложением вносить плату за кредит, который я так и не получил. 3 июня отправил заявление о расторжении договора и реквизиты куда перевести денежные оплаченные средства. До сих пор тишина. В сентябре, а затем в октябре направлял письма. Ни одного ответа. Негодяи пользуются доверием и безвыходностью людей. Буду подавать заявления в прокуратуру и суд на привлечение к ответу. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

ОБРАТИЛСЯ О ЗАКРЫТИИ ДОГОВОРА И ВОЗВРАТЕ ПЛАТЕЖЕЙ. С ОКТЯБРЯ ОБЕЩАЮТ ПЛАТЕЖИ ВЕРНУТЬ В ФЕВРАЛЕ. НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ СУБСИДИЮ НЕ ДАЛИ И ЗАБРАЛИ ЕЩЕ ДЕНЕГ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ПОМЕСЯЧНО. КАК БЫТЬ? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Здравствуйте.Меня зовут Елена Федоровна.Я очень довольна работой с ООО "Благовест Сити". Я проживаю в Санкт-Питербурге. И У нас нет больше фирм с такими замечательными условиями для решения трудных житейских вопросов,как у "Блоговест Сити". У меня четыре кредит, я их оформляла в разных банках, в общем на сумму более 1,5 миллиона рублей. Обратилась в компанию "Благовест Сити" за помощью. Сначала переживала, но мне очень подходит то,что они не смотрят,что я в таких долгах. Заявку взяли сразу. В течении получаса сказали о положительном решении.Я на следующий день оформилась по второму варианту, он мне очень подошел по оплате ежемесячного и гарантированного платежа.Была назначена Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "БЛАГОВЕСТ СИТИ"

Благовест,он же Благовест сити,он же Фаворит-мошенники,заплатили 30000р.страх.депозит и все тишина водят за нос 4 мес. Аферисты чистой воды.Открывают офисы по всему городу,незнаю куда прокуратура смотрит. Подробнее>>