08.05.2019 | положительный отзыв

Слава:
Заглядывали с женой в шоу-рум. Конечно сделано там здорово, постарались, ну и скажу наверное не зря) Обратились к консультанту чтобы выбрать паркет. Нам с ходу пару вариантов предложили, показали. Нам очень понравилось, решили заказать. Привезли уже на следующий день в обед, платил на месте, водителю.

30.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Арт Вуд Паркет отзывы

Менеджер, Киев.:
Кидают по зарплате.

Киев.

23.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
C мужем искали паркет и заказали в этом магазине, выбор просто огромный. Сами определиться не могли никак))), помог консультант, всё нам разъяснил, огромное ему за это спасибо! Сервис обслуживания на высоте, магазин очень понравился, будем заказывать тут ещё)))

07.08.2020
Отзыв : Ренессанс Паркет

К своему сожалению приобрели дверь ОНИКС в Санкт-Перербурге по адресу проспект Обуховской Обороны д. 17 лит.А они же ООО "Гордеевы и Ко" или "Ренессанс паркет". Все бы хорошо, но стеклянную дверь ДОСТАВИЛИ СО СКОЛОМ, который не был сразу обнаружен, т.к положили дверь на этот скол, а теперь отказываются ее ремонтировать/заменять. Мне очень неприятно и я чувствую себя обманутой, очень жаль, что до сих пор существуют "компании-перекупы",кото? ?ые отказываются брать вину за содеянное... Будьте бдительны и учитесь на ошибках других, рекомендую приобретать двери через других дилеров.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ст. м. пл. Ал. Невского, пр. Обуховской Обороны, д. 17

04.08.2020
Арт Вуд Паркет Россия Москва

Кидалово по зарплате. Я не пойму. Эта фирма есть в Москве и в Киеве. Только кто собственник? Здесь да кидают на зарплату. Но паркет приходит с Украины. Сейчас на форумах Украины среди столяров собираю информацию об этой конторе в Киеве. Если есть информация скидывайте. Потому что мошенников надо знать в лицо. Чтоб другие не попались на обман по зарплате. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
Я доволен своей покупкой в этом магазине. Приобретал ламинат на дачу, брал много упаковок. Сделали еще дополнительную скидку (отдельное спасибо за это). Ламинат оправдал все ожидания.

15.07.2020
паркет запад

Всем! Паркет Запад закрыт. Фирма банкрот. Рабочие свою зарплату не получили. Директор Загребельный Александр Михайлович тупо всех кинул. И с нашими деньгами пропал. Запомните его данные. Вам пригодиться. Клиенты которые дали ему задаток, приезжали в Нежин в цех. Но цех пустой. Ночью Загребельный а. м. вывез все оборудование и пропал. По моей информации Загребельный Александр Михайлович начал заниматься строительным бизнесом, Подробнее>>

15.07.2020
паркет запад

Да, новости не очень. Вот так надо бизнес делать. Как последняя скотина, ночью приехать в цех. Все вывести и закрыть фирму. При этом ни кому не заплатить зарплату. Кинуть рабочих для Загребельного одно удовольствие. И потом поймать режим тишины. А мы утром пришли в цех на работу. И все. Пусто, на звонки не отвечает. И фирмы уже нет, закрыта. Загребельный Подробнее>>

01.06.2020
Берекет Паркет

Ксюша:
Работала в компании Берекет Паркет. По зарплате не обманули. Всегда вовремя. Директор Алиев Нариман Владимирович порядочный. Давно таких не встречала. Подробнее>>

01.06.2020
Берекет Паркет

Tima:
Приходилось поработать в конторе Берекет Паркет. По договору найма. Руководство не обманула. Даже премию дали. Подробнее>>