паркет запад

Всем! Паркет Запад закрыт. Фирма банкрот. Рабочие свою зарплату не получили. Директор Загребельный Александр Михайлович тупо всех кинул. И с нашими деньгами пропал. Запомните его данные. Вам пригодиться. Клиенты которые дали ему задаток, приезжали в Нежин в цех. Но цех пустой. Ночью Загребельный а. м. вывез все оборудование и пропал. По моей информации Загребельный Александр Михайлович начал заниматься строительным бизнесом, в Киеве и киевской области. Не попадитесь. Как мы здесь в Нежине попали на деньги. Таких крыс и аферистов надо знать. Передайте всем. Будьте внимательны.

15.07.2020
паркет запад

Да, новости не очень. Вот так надо бизнес делать. Как последняя скотина, ночью приехать в цех. Все вывести и закрыть фирму. При этом ни кому не заплатить зарплату. Кинуть рабочих для Загребельного одно удовольствие. И потом поймать режим тишины. А мы утром пришли в цех на работу. И все. Пусто, на звонки не отвечает. И фирмы уже нет, закрыта. Загребельный Подробнее>>

03.01.2020
Паркет Запад

Загребельный Александо Михайлович директор компании врун. Зарплату полностью не платит. Постоянно задержки. Работники которые уволились 4 месяца назад, до сих пор не получили зарплату. Постоянно обматывает и вводит непонятные штрафы... Не советую связыватся. Подробнее>>

24.12.2019
Паркет Запад