14.06.2021 | положительный отзыв

Эмма:
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма! Предсказываю на картах Таро, по фото.Просмотрю сложившуюся ситуацию, помогу в решении ваших проблем. Провожу действенные обряды на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.Снимаю порчу на одиночество, безбрачие. Помогу с принятием важного решения, когда вы находитесь на перепутье дорог.Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.Помогу привлечь покупателя или осуществить продажу вашей недвижимости. Помогу приворожить удачу в поиске желаемой работы.Снимаю наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.Очистка ауры и составление личного гороскопа.Изготовление талисманов.Все магические обряды не имеют негативного влияния! Приём лично и дистанционно.  Звоните WhatsApp +7(969) 015-77-79

Краснодар

14.06.2021 | положительный отзыв

Tamara:
Хочу Вам посоветовать очень хорошую гадалку, которая скажет чистую правду,как на духу и причем все что говорит совпадает.Уже давно к ней обращаюсь за помощью. Обращайтесь к ней, не пожалеете Елена +380505007019 WhatsApp/Viber. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Алина:
Привет всем!)Прочитала отзывы и решила написать нескольким людям. Мне очень понравилась по общению Ксюша +79960500548, на данный момент почти два месяца и кое что уже сбылось, надеюсь что всё остальное тоже сбудится. Ещё к ней обратилась, что б посмотрела наши отношения, мы с парнем уже давно, но он не решался делать предложение. В общем не давно он сделал предложение и я счастлива)!!!!!! я решила написать и посоветовать Ксюшу, давно искала человека который не обманит. Спасибо Огромной!!!! Советую её!!! не пожелеете) +79960500548

Краснодар

24.06.2022 | положительный отзыв
Гадалка Вета

Отрицательных сторон нет . Единственное бывает то что приходится ждать потому что очень много клиентов у неё Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.06.2021 | положительный отзыв

Cвета:
Доброе время суток. Хочу посоветовать СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86. Человек хороший, продиагностировал всё как есть и даже рассказал бесплатно что можно сделать, что б не тратить лишний раз деньги.В плане работы помог его совет- благодарна.Но меня мучали семейные проблемы. он предложил мне несколько решений и начал работать со мной. На данный момент у меня наладилось всё и я жду ребенка. Я рада что познакомилась с ним.И хочу всем его посоветовать. СИЛЬНОГО МАГА - Артём Сергеевич +7-988-183-89-86.Ватс ап и  Вибер.

Ялта

06.06.2021 | положительный отзыв

WIWETTA:
У кого тяжёлые жизненные ситуации, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь к Анжелике +79687039257 вайбер/ватсап она одна единственная здесь, кто говорит правду!

02.06.2021 | положительный отзыв

маша26:
Цитата: АРТАКЦитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И

Гулькевичи

27.05.2021 | положительный отзыв

АРТАК:
Цитата: МариночкаЯ ДО ЭТОГО ПИСАЛА ОТЗЫВ НА КСЕНИЮ И МНЕ СТАЛИ ПОСТУПАТЬ ЗВОНКИ И ПИСЬМА...Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ ВЫ ХОДИЛИ И ПИСАЛИ!!! НО МОЯ КСЕНИЯ ЖИВЁТ В МАЙКОПЕ И ЕЙ 54 ГОДА И ЕЁ НОМЕР 89960500548 !!!! МНЕ ОНА ПОМОГЛА !!! ЗА ДРУГИХ КСЕНИЙ С КРАСНОДАРА Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ !!!МОЙ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО "Приветик. Нам очень помогла женщина Ксения, она и погадала хорошо и выслушала и провела обряд без последствий!!! многие за это умалчивают. вот её контакты +7 996 050-05-48 Наши отношения были разбиты, мой муж изменил и нешил развестись. Но я люблю его и боялась потерять. Я была готова простить его и простила, так как сейчас у нас счастливая семья. А соперница теперь жалеет о сделанном.Спасибо Ксении"ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ ПОМОГЛА КСЕНИЯ *** +79960500548 ***. Я НАПИСАЛ ЕЙ , МОИ ОТНОШЕНИЯ РЕЗКО ПРЕРВАЛИСЬ И ДЕВУШКА ОТТОЛКНУЛА МЕНЯ.Я ДУМАЛ ЧТО ЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ И ПОПАЛ НА ОБМАНЩИКОВ. КСЕНИЯ КОГДА ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО НИЧЕГО НЕТ И ЧТО ЭТО ПО СУДЬБЕ ИСПЫТАНИЕ, СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАДО ПРИВОРОТОВ, НО НАДО УСИЛИТЬ СВЯЗЬ. В ОБЩЕМ ПОКА ОНА ДЕЛАЛА ОБРЯД , ЗА 4 ДНЯ ДО КОНЦА У МЕНЯ НАЛАДИЛОСЬ ОБЩЕНИЕ С ЛЮБИМОЙ И Я

АРМАВИР

20.05.2021 | положительный отзыв

Мариночка:

17.05.2021 | положительный отзыв

IRINA:
Хочу немного все таки написать. Ситуация заставила обратиться к гадалке Маргарите Николаевне ,требовался свежий взгляд, оценка на вещи, которые немного приносили диссонанс в повседневную жизнь. Да ,не впервые  обратилась к этой женщине, но в сравнении могу сказать ,что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах).Рекомендую только ее +38 0 681289044 Подробнее>>