23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

Работаю в магазине Монро давно. Сначала подрабатывала как временный сотрудник, теперь работаю официально на постоянной основе. Стабильная компания, проводиться обучение, есть поддержка и взаимовыручка. ЗП по графику 2 раза в месяц, без задержек. График работы 2/2. Есть корпоративная скидка. Работа рядом с домом.
Единственный минус считаю отсутствие окладной части у ПК

26.07.2023 | положительный отзыв
Перешла на модную обувь после работы с украшениями

на работу иду спокойно, раньше работала в ювелирке и был постоянный страх, что клиент унесет что-то из товара а я и не замечу. В мюнце у меня этот пунктик отпал полностью. Коллектив нормальный, зп вовремя перечисляют на карту сбера
работа на ногах всегда. посидеть только в свои перерыв можно

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться -работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные - Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц - Обеденного места нет - Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов
Удобный график работы

04.07.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
02.07.2023 | отрицательный отзыв
L`Обувь

Кинули на ЗП,обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп.
Из плюсов можно выделить удобный график и работу недалеко от дома.Это все по плюсам.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании L'Обувь

Пришла работать на должность консультанта , за 3 года работы выросла до директора. Коллектив хороший, обучение хорошее. Всегда есть обратная связь от офиса. Корпоративная культура развита, зарплату платили без задержек , есть возможность заработать, т.к.есть процент с продаж. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании L'Обувь

Близко к дому. Хороший и отзывчивый коллектив, лояльное руководство. ЗП оклад %, как и везде. ЗП всегда выплачивается во время. В компании есть обучение, корпоративные скидки на весь ассортимент, интересные мотивационные конкурсы с отличным поощрением. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Gant отзывы - Обувь плохого качества

Приобрел ботинки Gant, спустя 11 дней подошва лопнула. Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой обуви фирмы Gant. Никому не советую покупать у них обувь.