30.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кватрон" (Россия, Москва) - Держатели фототехники, если вам дорога ваша техника, обходите данный сервисный центр стороной

Сервис не выполняет взятых на себя обязательств. Осуществляет не квалифицированный ремонт фототехники (судя по заляпанному объективу и отсутствующим после ремонта винтам) Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

Купила камеру Кэмикс RS101 как подарок, но возникла необходимость снять видео незаметно для окружающих. Сняла объектив и записала очень важное видео. Было так удобно, что решила оставить эту крошку себе. Теперь использую ее в машине, как видеорегистратор, поддерживает флешки до 64 гб.Удобно и практично. Когда сломалась веб-камера, забрала из машины и говорила с ней по Скайпу. А на подарок купила сковородку.

Россия, Москва, ул.Пушкина,д 5

13.04.2018 | положительный отзыв
ЧОП Ваша Безопасность

Работаю в ЧОПе Ваша Безопасность больше 10 лет. Доволен руководством, выплатой зарплаты, доплачивают даже за выслугу по 1000 рублей каждый месяц, неплохой бонус. Хозяйка Елена Владимировна Ульянова даже нам готовит и стирает постельное бельё. Отношение к охранникам хорошее. Рекомендую для работы. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Ваша камера"

Учусь в медицинском институте, стараюсь запомнить и выучить как можно больше информации. Но иногда просто физически не успеваю записывать за преподавателем все лекции и семинары. Особенно “весело”, когда лекции с мультимедийным проектором - на слайде одна полезная информация, а лектор диктует другую. Решение проблемы пришло само собой - родители подарили диктофон Camix VR658. Он маленький и удобный, куча свободного места в памяти, так что теперь на лекциях я записываю только слайды, а слова лектора под диктовку спокойно записываю дома. Теперь одна половина курса мне завидует, а вторая уже собралась покупать себе такой же))

Россия, Москва, ул.Пушкина,д 5

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Ваша готівочка»

Наверно самое ужасное место работы в моей жизни. Зарплату обещают ставку 2500 ложь не верте будут каждый день штрафы в конце получите ставку 1800 максимум. Ах да забыла про "премию" ее вы увидите только в случае нормального возврата кредитов тоесть положительной динамики то есть никогда. ах да зимой не забудьте одеваться по теплее, вам приодеться раздавать 200 листовок в час. При морозе - 25. Так было и со мной, и я заболела но руководству все равно, ничего не знаем выходи. Да не забудьте каждый день мыть туалет и офис по 10 раз!!! Удачи вам ....
НЕТ ... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ваша готівочка»

Нет.
Отработала месяц, пока всех нюансов не выяснила, но первое впечатление хорошее. Коллектив дружный в городе много отделений, пока стажировалась побывала на двух, везде хорошие девчонки всему научили, т.к. у меня опыта работы в данной сфере не было. По ЗП нормально платят, есть ставка и бонусы. Да нужно заниматься привлечением клиентов, но и ЗП при этом около 5000грн. Сейчас ... Подробнее>>

17.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Нужна ваша помощь инвалиду

ВНИМАНИЕ! Уважаемый Максим Ноготков и Все Ваши Дамы и Господа, будьте милосердными, пожалуйста, пожертвуйте инвалиду на лечение. Акция по срочному сбору денежных средств 580000 рублей. На лечение открыт счет 41001875243130 в Яндекс-кошелек. Спасибо. 14.12.2013 год.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

01.02.2018
Ваша телефонная сеть

Начну с того что в компании, всем управляют голубые!А это хуже чем если бы ее управляли женщины! Сплетни и интриги в этой фирме норма, каждый льет друг на друга грязь за спиной! Культуры нет никакой, начальник продаж с постоянным перегаром, начальница фин. отдела вечно голодная до мужчин женщина, голодная понятно почему, как я уже написал в компании почти все голубых кровей!Начальник тех. службы просто неадекватный мужик, который по моему находится под постоянным кайфом! Вообщем цирк тот еще, пишу от первого лица, сам там работал и сам видел весь этот бедлам!За те копейки которые Вам будут платить, Вы все нервы себе посадите, так как там все через одно место!
Когда то, может и были. ...

23.11.2017
Ваша Оптика

Игорь:
Не идите сюда работать!! Начальство здесь нелюди! Работал я курьером. Предложили нормальную зарплату, но в первый же месяц выплатили на 300 грн меньше — объяснили это тем, что им нужно нанять еще одного курьера. А через пару недель одна с главных менеджеров, по имени Марина, заявила мне, что возможно скоро возникнет такая ситуация, что мне нужно будет соврать типа — посылка с очками, которую передавали с одного города в другой не приехала. Вся фишка в том, что в этой компании есть одно негласное правило, за все пропажи, кражи и т.д рассчитываться продавцы. То есть, эта Марина захотела снять с кого-то штраф, и как предлог придумала такое вот вранье. После этого я уволился. Зарплату правда выплатили. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Ваша няня

Татьяна:
Афферисты. Не обращайтесь. Все положительные отзывы пишут работники этого агентсва. Подробнее>>