ЧОП Ваша Безопасность

Работаю в ЧОПе Ваша Безопасность больше 10 лет. Доволен руководством, выплатой зарплаты, доплачивают даже за выслугу по 1000 рублей каждый месяц, неплохой бонус. Хозяйка Елена Владимировна Ульянова даже нам готовит и стирает постельное бельё. Отношение к охранникам хорошее. Рекомендую для работы.

28.12.2016
чоп ваша безопасность

если вы хотите чтоб вас обманули с деньгами, тогда эта контора для вас. ген директор ульянова елена владимировна ласково вас пригреет, успокоит и,,,,, через пару месяцев снизит зарплату, мотивируя отсутствием денег. а ежели у вас возникнут претензии, то уволит без денег. через суд я вернул свои деньги, а вы готовы судиться с работодателем? тогда обходите данный чоп стороной. у кого возникли вопросы по моему отзыву, пишите на почту anatoliy.3112..[]..gmail.com. имеются вступившее в законную силу решение суда Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
чоп ваша безопасность

если вы хотите чтоб вас обманули с деньгами, тогда эта контора для вас. ген директор ульянова елена владимировна ласково вас пригреет, успокоит и,,,,, через пару месяцев снизит зарплату, мотивируя отсутствием денег. а ежели у вас возникнут претензии, то уволит без денег. через суд я вернул свои деньги, а вы готовы судиться с работодателем? тогда обходите данный чоп стороной. у кого возникли вопросы по моему отзыву, пишите на почту anatoliy.3112..[]..gmail.com. имеются вступившее в законную силу решение суда. Подробнее>>