09.11.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим охранные системы, ЗАО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Работа несложная, но однообразная. Для кого-то плюс, для кого-то минус. Платят вовремя, система оплат прозрачная. Можно выходить в доп. день, получить больше, если есть желание.
уже отметил выше, работа однообразная.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Московские Системы Безопасности

Все что можно
Никаких

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

30.10.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Хороший офис недалеко от метро, ну и мне повезло что живу относительно рядом. Из минусов - нет столовки, но можно со своей едой приезжать. Платят нормально, главное что что зарплата белая. График вполне адекватный, если есть свободное время можно на подработку выходить, естественно по сдельной оплате. Коллектив тоже хороший попался)

29.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Системы управления

зп 25/75. Задержка выплат стабильная после февраля 2022 года. В коллективе одни сидят и получают деньги, вторые тащут первых в соотношении 95/5. Причёт и задержки выплат идут первым, а стабильно и много имеют рукамиводители) Рукамиводители похожи на служащих бюджетников, такие же тупые и наглые). В общем, ходит сюда от безвыходности надо, если есть варики бегите. Ещё тут прочитал что уволить могут в раз: Потому что потому) Есть кент кто с ними работал подтверждает, но с ним не было. Там как левая пятка насяльника решит).
Собеседовался сюда на Java Developer в Московский офис на Брестской. Офис хороший, есть жральни на 1 этаже, паркинг. Ищут спецов по низу рынка и чтоб умел много это вкратце для опыта в 6 лет. Где то диапазон 110000 130000 тысяч. Для Москвы на 2023 год очень мало. Как узнал что как и чего у ребят плюнул и убежал в стартап на первое время.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дельта - Системы безопасности

Обман по зп, как и многие отзывы , обманывают как клиентов , так и сотрудников .Руководство ворует и обманывает компанию как только можно и нельзя .Не тратьте свое время , и это не совет дружеский .
Нету

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Измерительные системы : Шарашкина контора! Очень сомнительная организация!

Шарашкина контора! Очень сомнительная организация! Врут, что якобы нужны сотрудники, но на деле им никто не нужен! Уважаемые соискатели! Не приходите к ним на собеседования! Не тратьте своё драгоценное время!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
современные системы реновации: есть свои плюсы и минусы

конкретно я вижу минус в следующем бывали проблемы с коммуникациями между сотрудниками разных дирекций и департаментов. зачастую приходилось следить, часто напоминать, чтобы мой вопрос довели до конца. компания большая, а в офисе нет автоматов с едой, хотя работала в компаниях поменьше, где они стояли; в переговорных не стоит вода... были сложности с процессом адаптации, когда только приходила в компанию. сейчас уже появился процесс онбординга, поправили момент. но тогда вливаться в команду было сложно
Компания большая, офис красивый, хорошо оформлен Коллектив дружный. Познакомилась с большим количеством профессиональных умных людей. При этом большинство сотрудников открытые, готовы уделить время, чтобы объяснить как проходят какие то процессы в стройке человеку не из стройки)) есть возможности расти, как в карьере, так и финансово наверное, для меня еще из очевидных плюсов хорошее руководство, готовое идти на встречу; но зависит все от конкретных людей, конечно же

19.10.2023 | положительный отзыв
Московские Системы Безопасности

Компания, в которой я работаю, действительно предоставляет множество преимуществ своим сотрудникам Отлично налаженные коммуникации в копании среди отделов, гибкие подходы к управлению со стороны руководства, нет бюрократии при согласовании рабочих моментов. Премии по результатам выполненной работы. . У нас также есть супер дружелюбный коллектив, который всегда готов помочь. Наши коллеги всегда открыты для общения и готовы ответить на любые вопросы, с которыми мы сталкиваемся. Всегда есть возможность внести свой вклад и предложить новые идеи. Руководство компании поддерживает и старается реализовать наши предложения.

Гольфстрим Охранные Системы

почему то никто об этом не пишет, но текучка в компании огромная, в том числе среди руководящего состава: текущей команде пара месяцев. После прихода мтс ничего не изменилось. Нередко слышен мат и ор из кабинета генерального. Атомсфера в компании очень токсичная. При поиске новых сотрудников многие отказываются идти из за репутации компании.
предлагают з/п выше рынка