ООО Измерительные системы : Шарашкина контора! Очень сомнительная организация!

Шарашкина контора! Очень сомнительная организация! Врут, что якобы нужны сотрудники, но на деле им никто не нужен! Уважаемые соискатели! Не приходите к ним на собеседования! Не тратьте своё драгоценное время!

28.04.2022 | положительный отзыв
11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Измерительные системы

Мурыжат с устройством на работу. Дают холодную базу для обзвона, этим будешь заниматься три дня, а потом скажут досвидания, мы вам перезвоним. Но они не перезвонят, потому что вы им не нужны. Читала подобный отзыв на другом сайте, но не поверила и решила принять предложение о работе. В итоге никто не перезвонил. То же самое произошло и с моей подругой. Она пошла стажироваться после меня. Тот же итог.
Наличие парковки. Уютная и чистая кухня для приёма пищи. Оснащённый всем необходимым рабочий кабинет.

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Шарашкина контора...

При просрочке, выносят мозги, на уступки не идут. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО новапром: Сомнительная контора

При устройстве в данную контору обещают многое. На деле все не так. И если сказал что увольняешься зарплату не отдадут. Или в лучшем случае получишь только часть. Зарплата копейки белая. Остальную часть обещают неофициально. Но это уже как работодатель решит сколько дать. И дать ли вообще. При устройстве обещают многое. На деле же ничего этого нет начиная что зарплату платят гораздо меньше обещанной. Устраиваешься на одну должность а работать заставляют на трёх. И все должен за одну зарплату которая намного меньше обещанной

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Долгопрудненская строительная компания ГК отзывы - Сомнительная контора

Дду вызывает много вопросов, составлен данный документ только защищая права ИП Хорунженко. Покупать квартиру в данном месте отпало желание полностью. Подробнее>>

25.07.2017
Бенефис - Сомнительная контора

Почитал то что здесь написано и понял, что связываться с ними не стоит. Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Городская Ремонтная Служба №1 (Россия, Санкт-Петербург) - Сомнительная контора

[Цензура] контора. Успешно выполняют только легкие ремонты, запчасти для которых можно купить на любом радиорынке. Сложные ремонты - полный аут. Подробнее>>