18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лайт Дистрибьюшн

Игорь К.:

Все кто здесь что то нацарапали отзывы к компании не имеют никого отношения, про курение это совсем круто, надо же такое придумать. Милена ты существуешь ли в реале или это просто на скорую руку придуманный НИК. Сроки поставок большие, Рамиль ты кто, какие сроки, кому?
04.01.2016 | отрицательный отзыв
МК-Дистрибьюшн

Местоположение: КиевОписание:MK-Distribution — дистрибуция лицензионной телевизионной и видео продукции. Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Лайт Дистрибьюшн

«Лайт Дистрибьюшн» – торгово-производственная компания, производитель и поставщик качественной светодиодной светотехнической продукции. Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Эрина Дистрибьюшн

ООО "ЭРИНА ДИСТРИБЬЮШН" Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
ДНА Дистрибьюшн

DNA Distribution – официальный дистрибьютор в России компании Thales e-Security, мирового лидера в производстве аппаратных решений информационной безопасности. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Рекламная группа Постер-СВО или ООО Ваззер Дистрибьюшн

На сайтах поиска работы зарегистрированы как — ООО Рекламная группа «Постер-СВО». На самом деле компания называется Ваззер Дистрибьюшн. Занимаются продажей фильтров для воды. Бедные операторы названивают частным лицам и напрашиваются к ним в квартиры, для того чтоб представитель компании пришёл с демонстрацией. Зарплату обещают одну, а получают меньше на 70%! Заявок не хватает и торговые представители ездят по Москве, проникают в Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Концепт Проджектс Дистрибьюшн отзыв сотрудника wella

Вам будут платить зарплату, но в 80% она будет черная ( могут штрафовать) но у вас в любом случае накопиться задержка з.п. месяца 2-3 минимум. Уходя вам ее не выплатят, настраивайтесь подарить 3 месяца работы Кузьмицкому Н.Н. Обещать будут многое, но приготовьтесь делать все сами, причем даже ту работу, которая не входит в ваши обязанности! Начиная от покупки себе канцелярских принадлежностей , заканчивая сверками бухгалтерскими. Процесс работы не налажен, постоянные сбои и ошибки, приведут к тому, что вы вынужденны будете придумывать пути решения и отговорки, вечно упрашивать как коллег, так и клиентов. Рекомендую заранее развивать фантазию. Приготовьтесь выпрашивать отработанные Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсар Дистрибьюшн отзыв сотрудника Анатолий Л.

По приходу в компанию спросил где находся моё рабочее место,мне ответили всё будет попозже, в итоге отработав 0.5 года я его так и не видел,сказали просто зачем оно тебе если надо или у кого то попроси или сиди за комп.дома. Дали на город 8 мерчей практически по всем сетям,соответственно охватить весь город они не в силах.Любую инициативу в плане улучшения работы отдела или его расширения отклоняют сразу.В основном не разговаривают вообще,разговоры начинаются только тогда, когда начинаются какие то проблемы.Да учтите что работая на своём автомобиле вам придётся использовать его в полном его объёме вплоть до грузоперевозок.И ещё обязательно тебе на Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Арт Сайнс Синема Дистрибьюшн отзыв сотрудника Аноним

Может конечно ситуация исправилась (я уволилась от туда в марте). работала там достаточно долго примерно 1,5 года все было нормольно до кризиса, потом з/п стали задерживать, затем уменьшили при этом все равно задерживали работала последние месяцев 5 только из-за непосредственого руководителя (уволились примерно одновременно) з/п т.к. была в хороших отношениях с руководством отдали почти полностью, не считая 20 тыс руб. кто не нравился рувоводителю тем припысывали недостачи в размере той суммы которую была должна компания, когда люди разбирались в недостачах оставалась примерно 1-1,5 тыс. а недавно получила письмо с пенсионного: АССД начислило за 2008г (я его отработала полностью) аж 250 Подробнее>>