Концепт Проджектс Дистрибьюшн отзыв сотрудника wella

3 октября 2013 14:49 Оксана

Если Вы привыкли тупо стоять у станка и делать монотонную операцию,то эта компания точно не для вас.Здесь нужно брать полную ответственность за свой сектор.Но если вы его полностью возьмете в свои руки и получите хороший результат,то ваше вознаграждение будет выше всяких мыслимых границ вашего уровня.где это видано,чтобы операторы могли получать по 50-60 тыс,не говоря уже о высшем персонале.хватит уже гнать на замечательную компанию,лучше займитесь своим образованием.

Цитировать Ответить

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Концепт Проджектс Дистрибьюшн отзыв сотрудника Ю1я

Да и к подрядчикам своим они относятся со всем "уважением". 3 месяца ожидания оплаты проекта, то бухгалтерия виновата, то еще кто-то. То Кузьмицкая заболела и такой болезнью, что скорее всего вообще не выздоровеет и не звоните сюда больше!Документы всё теряют,да теряют закрывающие. А в итоге курьеров от определенных компаний даже на порог не пускают, надрессировали своих собак-охранников.Вот такой он концепт проджектс)))Наташа Кузьмицкая, не болей!!! Подробнее>>