Концепт Проджектс Дистрибьюшн отзыв сотрудника Ю1я

3 октября 2013 14:42 Оксана

Если Вы сделали плохо свою работу,то наш Николай Николаевич точно за это не заплатит.Очень уж очень халявщиков не любит.Он очень много сам своими руками делает,знает каждый винтик в своей компании,поэтому достоен только увадежения.
И компания у него отличная!!!

Цитировать Ответить

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Концепт Проджектс Дистрибьюшн отзыв сотрудника wella

Вам будут платить зарплату, но в 80% она будет черная ( могут штрафовать) но у вас в любом случае накопиться задержка з.п. месяца 2-3 минимум. Уходя вам ее не выплатят, настраивайтесь подарить 3 месяца работы Кузьмицкому Н.Н. Обещать будут многое, но приготовьтесь делать все сами, причем даже ту работу, которая не входит в ваши обязанности! Начиная от покупки себе канцелярских принадлежностей , заканчивая сверками бухгалтерскими. Процесс работы не налажен, постоянные сбои и ошибки, приведут к тому, что вы вынужденны будете придумывать пути решения и отговорки, вечно упрашивать как коллег, так и клиентов. Рекомендую заранее развивать фантазию. Приготовьтесь выпрашивать отработанные Подробнее>>