25.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

ЛОХОТРОН!!! Даже не думайте пользоваться услугами этой конторы. Я в 18 лет по своей глупости сунулась туда, запомнила на всю жизнь. Уже 5 лет работаю барменом, и официантом тоже работала, никого свидетельства на эти профессии не нужно. Так что держитесь подальше от этого заведения-это развод, вымогательство денег.
Не указаны ... Подробнее>>

07.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

"Менеджер" компании Аня и "директор" Кургаев Е.Л. наглым образом обманывают доверчивых людей из стран СНГ, предлагая платное обучение и помощь по трудоустройству в солидных ресторанах Бармен Хаус. А на самом деле это хорошо продуманный обман.
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

05.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

Пришла на собоседование,мне сказали,мол за санкнижку 2000т.р. и нужен сертификат 2700т.р. ( до сих пор не понимаю где ж на него учиться...) Анна,отвратительная и надменная...такое ощущение что она мне одолжение делала... В итоге уже с 25 мая меня гоняют по всяким "престижным" заведениям... Кто так же попал пишите,будем думать вместе..
Обращение на уровне колхоза... ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Сlub совместно с НОУ "Бармен хаус"

приехав на собеседование ,послушала про обучение и оплату за него,поняв что разводят некрасиво,сказала спасибо развернулась и ушла.
интересное место на первый взгляд ... Подробнее>>

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Классная студия, классные ребята из Тренд Хаус! Мою сделку вела милая девушка Александра. Учла все мои пожелания и нашла мне самый лучший вариант. Когда я заехала в студию, сразу внутри щелкнуло - это на 100% мое!!!! Это лучшее, что я испытывала за последнее время. Спасибо Тренд Хаус, я вас обожаю )))))

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Хаус

Когда наш новый шкаф-купе уже был собран и занял своё место, я убедилась в правильности решения сделать здесь заказ по индивидуальному проекту. Кто видит этот шкаф из знакомых, удивляются, когда я цену называю, в которую он обошёлся нам, ведь выглядит реально дорого, при том, что это эконом вариант на самом деле.

Россия, Санкт-Петербург, Колпино Финляндская 31 (производство)

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Покупал сыну жилье в Тренд Хаусе. Предложили несколько интересных вариантов, но я остановился на миниатюрной студии 12 квадратов с копейками. Как первое жилье для студента просто шикарно: компактно все и недалеко от метро.Сделку они провели очень быстро, взяли на себя весь гемор по подготовке документов, согласованию и даже помогли с ремонтом. Сразу видно, что профи и знают свое дело. Смело советую эту компанию!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Покупала у них мини-студию на 12 кв.м. для дочери-студентки. Уж лучше пусть живет в своем жилье, чем в общежитии или на съемной квартире.Обратилась в Тренд Хаус с четки запросами по цене и району, мне предложили сразу 3 студии. Я лично приезжала посмотреть дома, район. Менеджер не скрывала ничего и рассказала все как есть, где могут быть подводные камни, чего ожидать, какие соседи. В итоге остановились на самой маленькой по площади, но самой удобной по месторасположению. Все заняло порядку 2 месяцев. Ребята знают свое дело, взяли на себя все хлопоты по документам, сделке, банку, нотариусу. Если бы мне понадобилась еще

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Тренд Хаус спасибо! Вы даете возможность людям совсем с небольшим бюджетом иметь личную жилплощадь. Вы не представляете как это важно. Когда ты с другого города и обычный человек, то такие студии - это чуть ли не единственный шанс купить себе жилье. Я впервые про эту компанию услышала еще года 4 назад, когда переехала в Москву. Но тогда даже и на мини-студию мне не хватало. Сейчас только собрала нужную сумму. И подумала, раз столько лет на рынке они, то 100% они опытные ребята и нужно идти к ним. Так и сделала. И не пожалела! Мне подобрали студию отличную и совсем

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Услышала про Тренд Хаус от знакомых и уже через полгода я стала их клиенткой и купила у них студию. Спасибо всем менеджерам, помощникам и лично Ксюшеньке за все! Видно, что Профессионалы с большой буквы