Россия, Санкт-Петербург, Колпино Финляндская 31 (производство)

Когда наш новый шкаф-купе уже был собран и занял своё место, я убедилась в правильности решения сделать здесь заказ по индивидуальному проекту. Кто видит этот шкаф из знакомых, удивляются, когда я цену называю, в которую он обошёлся нам, ведь выглядит реально дорого, при том, что это эконом вариант на самом деле.

16.10.2022 | положительный отзыв
шкаф-купе

Выполнили мой заказ на пятёрку, не зря я ждала месяц, пока шкаф-купе изготовят и привезут. После сборки мастером Андреем я не могла нарадоваться на этот шкаф, наконец-то весь мой гардероб... Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв : Купе Хаус

Наконец-то наш шкаф-купе дома, КупеХаус всего в два дня задержали доставку, но, когда я увидела результат работы сборщика Андрея, я о всех претензиях забыла. Такой классный получился шкаф, даже не ожидала. Зеркальная секция со специальным покрытием антивандальным, материал качественный и гарантию дали на 24 месяца

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Хаус

Вариантов по приобретению шкафа-купе было немало, но всё же я решила поискать в эконом сегменте. В интернете нашла сайт компании Купе-Хаус, просмотрела отзывы на них и решила пригласить обмерщика, причём на сайте я даже примерно цену смогла узнать на свой вариант шкафа, там есть форма расчёта. В общем, обошлось мне не особо дорого, при этом качество действительно поразило. Собрал шкаф мастер по имени Андрей, приятный человек, который много знает о мебели и со мной он поделился некоторыми нюансами ухода за ней.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Хаус

Вопросов по качеству мебели к компании нет, своё производство у них, и отношение к клиентам они выражают в изготовлении действительно приличных экземпляров. Вот у нас стоит дома шкаф-купе из “Купе Хаус” и он радует глаз красотой дизайна и идеальной функциональностью. Заказывать там стоит точно, рекомендую по своему опыту.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Хаус

Нашла компанию в интернете, сайт их сразу понравился, сделала заказ на бесплатную обмерку и составление дизайнерского проекта, хотелось, чтобы шкаф-купе вписывался в интерьер комнаты. По деньгам мы сейчас стеснены, но у них эконом сегмент, при этом по качеству материалов я не вижу, чтобы это выглядело дёшево. Отдельное спасибо за скидку, как новосёлам в 10 процентов, это очень приятно.