13.03.2021
маленькая леди

Само название маленькая леди говорит о том, что все должно быть на высшем уровне, но... администратор этого «бутика» матерится как пьяный мужик. Не понятно для чего набирают людей, если все равно увольняют после месяца стажировки! И без разницы как ты будешь работать, даже если очень стараться.... при мне администратор уволила трёх нормальных продавцов! Не уравновешенный стиль управления совершенно не понятно Подробнее>>

12.03.2021
24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

В одежде этой марки удобно, комфортно! Нигде не жмёт и не колется! Молния спереди на сарафане- просто дизайнерская находка, позволяющая без проблем снять и надеть его (и это было основным критерием выбора дочкой формы). Даже пуговки на пиджаке не доставляют маленьким детским пальчикам хлопот, легко расстегиваясь и застегиваясь!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

У настоящей барышни должно быть маленькое платье принцессы, и она , как взрослая леди, просто обязана его "выгулять" :)Выгуляли платье в Испании, Айтоне, Персиковые сады...Вот такое оно, мимимишное счастье ))

08.12.2020
маленькая зп, маленький%

"КУПИ-ПРОДАЙ" не более. Продают СОЖ (смазочно-охлаждающие жидкости), смазки, масла. На собеседовании дают установку, что они крупные дилеры, по факту - нет товара, нет склада и складских запасов. Зарплата серая!!! Да и то - побегать надо. Планы ставят нереальные, с начальством... Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой - Очень маленькая зарплата

Очень маленькая зарплата, удерживают, пища в столовой холодная. Проходной двор, а не организация.

Республика Башкортостан, Уфа город, Губайдуллина улица, 19

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Мне купили школьный сарафан. Он очень красивый! Одноклассники всегда говорят о том, что у меня самая модная одежда. Им мамы заказывают школьную форму в одном ателье, всем одинаковую, а моя одежда всегда отличается.качеством, стилем и красотой. За это мы с мамой благодарим "Маленькую Леди".

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Блуза и сарафан "" Маленькой Леди!!"-элегатная одежда. уже видно что мы подросли..стали взрослые))серьезные..Оде? ?да подчеркивает нашу хрупкую фигурку..Дочурка очень нравится с удовольствием носим .Блузки очень красивые )) брошки и галстуки подчеркивают изысканность вкуса,,,

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

На 1 сентября моя первоклашка пойдет в школу очень стильной в эффектной блузке с нарядной вышивкой и в плиссированной юбочке!!А на повседневную одежду мы выбрали красивое , элегантное платье с пышной юбкой!!!Спасибо " Маленькой леди", за прекрасные образы и качественные вещи!!!!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Маленькая леди

Вся одежда от маленькой леди, мы носим уже три года, каждый год обновляя гардероб, очень красиво, нарядно, удобно и практично, спасибо "маленькой леди" за прекрасные наряды !!! будем и дальше покупать!!!