АО "НВБС" - Работас сервис-инженер в компании порядка 6 месяцев, и что могу сказать, главное - набраться опыта, и всё в ваших руках, и заявку сможете выполнять за 2 часа максимум. так же если проявлять инициативу, руководитель это всегда ценит, беру больше заявок, и лично мне не столь критично закончить в 9 вечера и плакаться что маленькая ЗП, работаю до 9 вечера лично я зарабатываю очень хорошо и меня это вполне устраивает, если кто то не готов работать руками и привык, как офисный планктон работать, сидя в офисе с 9-18, то работа точно не для вас. Работа мужская, плюс - это сделка, и даже если идет отвал заявки, то есть разные доп работы, которые позволяют мне стабилизировать доход. на этом все, работать можно, но и нужно! Лентяи и белоручки МИМО.

Автор:Любовь Андреевна Бизюлева

для меня их нет!

Работаю сервис-инженер в компании порядка 6 месяцев, и что могу сказать, главное - набраться опыта, и всё в ваших руках, и заявку сможете выполнять за 2 часа максимум. так же если проявлять инициативу, руководитель это всегда ценит, беру больше заявок, и лично мне не столь критично закончить в 9 вечера и плакаться что маленькая ЗП, работаю до 9 вечера лично я зарабатываю очень хорошо и меня это вполне устраивает, если кто то не готов работать руками и привык, как офисный планктон работать, сидя в офисе с 9-18, то работа точно не для вас. Работа мужская, плюс - это сделка, и даже если идет отвал заявки, то есть разные доп работы, которые позволяют мне стабилизировать доход. на этом все, работать можно, но и нужно! Лентяи и белоручки МИМО.

07.03.2024
Работаю 2 года, все нравится!

Работаю 2 года, все нравится! Компания развивается! Есть обучение внутри компании, в том числе вебинары. Все условия для комфортной работы. Лояльное руководство и дружелюбный коллектив. Классные подарки для детей на Новый Год! Стабильная з/п, возможны премии.
---------------------------

31.01.2023 | положительный отзыв
АО НВБС

Монтажником можно заработать. Всему обучают с нуля, руководитель всегда может помочь, подсказать, в случае чего, выезжает и помогает решать вопрос на месте. Инструмент выдают, докупать ничего не нужно. Спецодежду выдают... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
АО НВБС

Молодой и активный коллектив. все дружелюбные, всегда готовы помочь. З/п белая, выплаты своевременные. Есть возможность для карьерного роста, много интересных мероприятий для своего профессионального развития. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
АО НВБС

Работаю в компании с момента основания в городе Москве пошёл уже 8год о компании не чего плохого сказать не могу чего не сказать о соискателях которые приходят ... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
хорошая компания

Добрый день, работаю в данной компании, уже 3 год. Условия труда в данной компании полностью устраивают. За всё время не было задержек по зп, все выплачивалось в полном объёме и... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
АО "НВБС"

Официальное трудоустройство. Белая з/п, всегда вовремя. Возможности для развития и карьерного роста Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
АО НВБС

Лояльное руководство, работаю с проектной деятельностью, за время работы прибрела много новых навыков. Официальное трудоустройство. Подробнее>>