16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Shop&Show

Все соответствует тому, что рассказывали на собеседовании. График 2/2, работа удаленная, на ЗП влияешь сам, но есть и оклад. Отпуска и больничные оплачиваются, с коллективом тоже вроде повезло. Ушел, потому что предложили работу по специальности.
Нет корпоративных мероприятий и скидок для сотрудников на постоянной основе. Только пару раз в год распродажи для сотрудников.

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Shop&Show

Классная компания, интересные задачи, доступное и понятное обучение, соц пакет, белая зп и сменный график работы..Много плюсов я отметила для себя..Работаю полгода, все устраивает, руководители и коллеги всегда помогают, если это необходимо))

14.11.2023
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Прокачала себе навыки социальных коммуникаций и неплохо подзаработала. Сейчас вернулась к учебе. От работы в компании впечатление осталось положительное.
особого негатива не припомню, все прилично устроено

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Shop&Show

А теперь а недостатках. Пришла в компанию несколько лет назад ,все относительно устраивало ,когда мы идём работать за зп 20т.р мы же это осозноем , соответственно соглашаемся .Зарплата всегда была небольшая ,когда пришла оклад 18к ,через год прибавили до 20к.До 2023 года ,в компании все относительно было ясно и понятно .Понятные условия труда ,,были планы если хорошо постараться тебе набавка могла в день идти до 600р ,если не охото переьруждаться на окладе можно сидеть .в выходные по 2ой ставке модно было брать себе несколько доп.часоа подзаработать ,в общем устраивало это.После ...
Белая зп ,лояльное руководство ,условия понятные

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Не выплачивают вовремя зп.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Shop&Show

Постоянно задерживают зарплату.
Хороший коллектив и Св.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

Искала работу из дома , и наткнулась на Shop&Show , прошла обучение , обучение было интересным , все подробно рассказали и показали! Сейчас уже как пол года работаю оператором . Все очень нравится , руководители помогают с любыми вопросами , всегда поддерживают. Зарплата достойная , выплаты всегда вовремя.
Не хватает живого общения с коллегами.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Пожалуй начнём. Первое и основное, что бросается в глаза это 1 день стажировки, вас попросят ознакомится со всем ассортиментом магазина, странами производителей, базовые комплектации мерча (галимого китайского) и на этом пожалуй всё. Для человека который никогда не сталкивался с таким видом деятельности это очень тяжело. Второе. Нет никакой обучающей программы для продавцов консультантов, из за этого появляются постоянные проблемы с консультацией клиента. Третье, это агрессивные продажы, людям зачастую не интересен тот или иной продукт, который в приоритете у магазины т.к. у него срок годности подходит к концу. Каким бы вы ...
Вы уверены, что есть достоинства? Сомневаюсь.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shop&Show

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, Все прозрачно, своевременная зп есть подработки. Отличный график , замечательный коллектив, да и сама работа несет только положительные эмоции.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
shop&show: Это моя первая удаленная работа и мне понравилось.

Я работал в компании почти 2 года. Это был мой первый опыт работы в колл центре и сразу в удаленном формате, что было неоспоримым преимуществом. В компании есть оплачиваемое обучение. Тренеры приятные люди, которые помогают не только во время обучения, но и после, если остались какие то вопросы (может мне так повезло, не знаю). Из преимуществ работы в shop&show отмечу коллектив. С первых дней работы тебя довольно дружелюбно принимают в группе, стараются помочь, отвечают на вопросы, дают советы, делятся опытом. С такой поддержкой было гораздо менее волнительно приступать к работе. ...
Особо не обнаружил. Наверное уровень зарплаты хотелось бы чуть больше. До этого я работал курьером в доставке еды и там было гораздо сложнее. Здесь ты сам за себя в ответе.