Менеджер К******а:

особого негатива не припомню, все прилично устроено

Прокачала себе навыки социальных коммуникаций и неплохо подзаработала. Сейчас вернулась к учебе. От работы в компании впечатление осталось положительное.

02.12.2020
Vega-Dent, Vega-Dent+

в данной стоматологии, я проработала врачом стоматологом несколько месяцев,перед этим надо сказать , что я приехала в Россию по программе переселения соотечественников проживающих за рубежом, по этой программе работодатель обязан был оформить меня в соответствии с трудовым законодательством рф, но игнорирует оформление.Далее администраторы данной клиники очень грубо разговаривают, не только с сотрудниками, но и с пациентами, много ложной информации передают Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал больше года назад в этой компании, всё нравилось. Коллектив хороший, не подводит. С начальством можно говорить. Зарплата высокая, платили вовремя. С обязанностями всегда справлялся.
Высокие нагрузки, хотя и оплачивались

18.12.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Неплохая компания, дружный коллектив. Задачи понятные, график комфортный, начальство не обижало. Зарплата была всегда вовремя, всё официально.
Случались переработки, но их всегда оплачивали.

18.10.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Серьезная работа с достойной оплатой. Задачи интересные, коллектив позитивный, дружный, все одного возраста примерно. Начальство адекватное, готово идти навстречу сотрудникам. Ну и ЗП, конечно, достойная.
Бывает завал в работе, но все решаемо и посильно.

10.09.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Я здесь восемь месяцев отработала. Не скажу, что место мечты, но всё стабильно. С коллективе создан микроклимат и спокойно выполняет свои обязанности. Заработная плата всегда своевременно была и на достойном уровне.
Для меня их не было за время работы

14.08.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работаю в компании около года. Нравится стабильная хорошая зарплата, регулярные премии, дружный коллектив. Начальник, правда, довольно строгий человек, но без крайностей, все переработки и выход в выходные всегда оплачивались. Есть перспективы для карьерного роста и повышения заработной платы, если проявить себя с хорошей стороны.

07.06.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Уже несколько лет работаю в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, коллектив у нас дружный, хороший. Начальство строгое, но адекватное, ко всем относится справедливо. Хороший работадатель, рекомендую.
Для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Устроилась в компанию ещё два года назад, потому что её офис находится неподалёку от моего дома, благодаря чему на дорогу не уходит много времени. Работаю по сей день и условия устаивают, зарплату начисляют вовремя, иногда выдают премию в случае переработок.
Не нашла

09.04.2023 | положительный отзыв
IRRIGATOR.RU, DENT-SHOP.RU

Работал тут 2 года, в целом, неплохой работодатель. Минусы везде присутствуют конечно, но тут было хорошо. Зарплата соответствовала рынку и выплачивали ее без задержек, за переработки хорошо доплачивали.
Особо не смотрел на них.