31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Михайлович о компании ЧОП "РЖД-Охрана"

Не контроль высшего руководства над низшим. Приимущественно низшего уровня мелкие начальники стараться от замов подразделения подмять до начальника.

16.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Александр Михайлович Филиппенко www.regado.ru/ Web Design Company

Александр Филиппенко занимается разработкой сайта и берет удаленных работников для их наполнения, пытаясь платить копейки с помощью шантажа, в прямом смысле слова. Подлый, низкий, мелочный человек. Произошла такая ситуация: встретились мы с ним на бирже фрилансеров, первый заказ стоимостью в 5 долларов прошел отлично, второй был на 7 долларов, уже с горем пополам, так как список правок по сайту велик, а платить неохота. Третий заказ, даны были ссылки на сайт источник (нужно было взять и перенести инфу на сайт насосы-и-автоматика.рф/) при этом в админке ничего было не настроено на добавление товара, пришлось самостоятельно разбираться ( так как Александр Филиппенко был за городом, у него не было возможности зайти на сайт и разобраться с этим, но в мою сторону работника уже начались претензии, мол почему работа стоит или мало движется, объяснять было без толку, что я не обязана заниматься работой программиста ... Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Пешков Максим Михайлович - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Пешков Максим Михайлович - соучредитель данной организации. Опыта в данной сфере нет, стройка заморожена. Организатор из него отвратительный. Все "абы как". Никакого финансового планирования. Задержки по зп постоянные. ЗП серая. Многим уволенным не выплатили неофициальную зарплату. Лживый непрофессионал. Фейсбуки и инстаграммы - только картинка. Ни знаний, ни опыта, рисуется только. Ни покапать квартиры, ни устраиваться на работу не рекомендую. Пешков обманщик.

Краснодар,

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Юрьевич о компании Зиньков Алексей Михайлович

Истерически хамское поведение по отношению к сотрудникам, не выплачивает и присваивает заработок, обманывает....

Жуковский

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Самохин Кирилл Михайлович

Был на консультации у специалиста. Получил квалифицированные ответы по моему заболеванию. Был назначен курс лечения. Сейчас на данном этапе вижу улучшения. Продолжим лечение. Вам признателен.

Россия, Москва, ул. Мясницкая, 34 (вход в стеклянные двери), 4 этаж, каб. 15

17.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Сотрудничали с ним. Надо следить за его каждым шагом, все проверять за ним. Постоянные ошибки во всем и всегда. Стратегии защиты на смех судьям. Систематическое вранье о результатах дел. Частые опоздания и прогул задач. Если хотите проблем и убытков, то сотрудничайте с ним, но мы рекомендуем не повторять чужих ошибок.
...

26.11.2018
Отзыв сотрудника Роман Михайлович о компании ЧОП Элит Секьюрити

Я работаю в «Элит Секьюрити» уже несколько лет. Меня, как военного в отставке , очень радует порядок и дисциплина. Удобно планировать свой отдых. В конце года составляется график отпусков на следующий год и можно выбрать время своего будущего отпуска. Отпуска четко по графику. Но, когда, по семейным обстоятельствам, мне понадобилось уйти раньше, чем было запланировано в графике. Я подошел, к своему руководителю, объяснил ситуацию и мне пошли навстречу.

26.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Беляков Алексей Михайлович

Беляков Алексей Михайлович:
  За два с половиной года работы всем выполнять свои обязанности никаких нареканий по работе нет . Начальник - всё отлично , Руководства чопа замечаний не имею .

москва

28.04.2021 | положительный отзыв
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Всегда и всех вводит в заблуждение о перспективах дела. Систематически и часто проигрывает дела по существенным правовым ошибкам позиции. Часто его позиция по делу вызывает лишь смех у судей и последующий отказ в удовлетворении его требования. Выманивает у клиентов деньги всеми доступными способами. Манипуляцией, обманом, введением в заблуждение и т.д. Обманывает всех. Клиентов, заказчиков, коллег и т.д. Правовые документы составляет с существенными ошибками юридическими, орфографическими и т.д. Систематически прогуливает или опаздывает на слушания, пропускает подготовку отзывов. Затягивает слушания вопреки интересов его же клиента. Во всем халатен, необязателен.
0000 ...

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев Михайлович о компании Сеть центров МРТ 24

Странные ощущения от посещения этого центра: вроде дома, а вроде уже и в Европе. Никакого хамства, все вежливые и предупредительные, обстановка очень приятная, везде чисто и опрятно.